Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Введена система банов и предупреждений


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14980
100%
nnm-club.gif
gerund87
Если хочешь быть крысой, таскающей обьедки, то мы тебе и мешать не будем. Рано или поздно ты поймешь свою ущербность...

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
NorthOn писал(а):
gerund87
Если хочешь быть крысой, таскающей обьедки, то мы тебе и мешать не будем. Рано или поздно ты поймешь свою ущербность...


NorthOn согласен с тобой! А насчёт неуловимости :стрельба: gerund87 :pist: это зря! клиент оставляет свой след, а точнее след от его установки в винду и с потоком передаётся без остановки и именно благодаря этому можно в форуме увидеть у кого какой клиент, а также поставить бан!!! Выход есть!: и заключается он в переустановке винды, а это вам не зарегить 7 пользователей!!! :злость: :нет: :-)
А как только у меня появится окончательная версия проги для этого, то я то уж поделюсь ею с nnm-clud-ом!
Vlav
Гость
Трудно согласиться с тем, что все, что требуется для т.н. "правильного оформления", так уж действительно необходимо.
Например, есть много интересной музыки, но, вот незадача - без обложек (не собирал за ненадобностью).
Так что, не выкладовать или рисовать самому?
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Вы первый день в (школе \ интернете \ клубе - нужное подчеркнуть)? В правилах оформления сказано - если нет у Вас обложки, воспользуйтесь поисковым сервисом.
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Я так всегда исчу обложки в нете! и вы блин мне не по ве ри те !!!!!!!!! , но я действительно их там нахожу!
Melnik88
Гость
Я считаю - правильно, мой первый и пока единственный релиз не попал даже в темп, хотя, признаюсь, правил не читал. Просто проследовал инструкции и все. Скрины и обложки тоже не проблема. Пользоваться imageshack.us я не умел, но все доходчиво объяснено (уровень моего английского оставляет желать лучшего).
Так что надо быть очень сильно косоруким, чтобы 3 раза сделать корявые раздачи.
Долго смеялся над скрином раздачи(см выше)

З.Ы.: Только вот фраза " Осторожно! Раздача не проверена модераторами!" мне не очень нравиться, когда и как ее будут проверять?
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3306
100%
ussr.gif
Melnik88 писал(а):
Так что надо быть очень сильно косоруким, чтобы 3 раза сделать корявые раздачи.

Таких косоруких ой как много, можете не сомневаться
Melnik88 писал(а):
З.Ы.: Только вот фраза " Осторожно! Раздача не проверена модераторами!" мне не очень нравиться, когда и как ее будут проверять?

Я проверяю практически сразу.

_________________
Авторитарная личность.
Dave
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 2.361
Поблагодарили: 127
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
прочитал правила, зарелизил... скачало около 40 человек. через дня четыре - раздача перекочевывает в ТЕМР (так и не понял почему)... сделал на всякий случай некоторые изменения - попросил вернуть в обычную раздачу, ответ пришел - неверно оформлена раздача... попросил объяснить (очень вежливо, кстати) в чем именно неверно (ибо еще раза три перечитал правила). ответа не пришло и раздачу удалили... на всякий случай сделал скрины раздачи и историю общения с уважаемым модератором. Может объясните все-таки в чем дело, Seraph?
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Если что либо не в порядке с темой, значит с ней что то не в порядке. Возможно это дубль, возможно это некорректное оформление.
Dave
Стаж: 17 лет
Сообщений: 21
Ratio: 2.361
Поблагодарили: 127
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
ну а поконкретней-то можно же объяснить - к тому же раздача достаточно интересной была - исправил бы и всех делов, если по Вашему мнению там "что-то было не в порядке". или с ботами интересней общаться?
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14980
100%
nnm-club.gif
Dave
Можно и поконкретнее, но прежде всего этот вопрос должен волновать самого раздающего. И если тема перенесена в Темп, значит на то есть причина. При нежелании читать правила оформления, достаточно сравнить свою раздачу с релизами находящимися в разделе и одобренными модераторами. Ну и если после этого Вам непонятно, то есть личка.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Только если Вашу раздачу перенесли, то пишите сразу, а не пока рак за яйца цапнет.
Damon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 122.881
Поблагодарили: 5375
100%
Seraph, такой вопрос, в случае переноса в темп/удаления раздачи ставится ли в известность ее автор или единственный способ узнать об этом-постоянный неусыпный мониторинг своих раздач (типа: " а жива ли ты еще, моя раздачка?") По идее, это можно будет понять при "покраснении" торрента в клиенте (если автор его все еще сидирует), но вопрос касается именно разъяснения причин переноса/удаления.... Или же единственное объяснение-"раз удалили, значит есть за что!"?

_________________
=>Мои релизы<=
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
В темп переносят, если некорректное оформление, раздача так и не завершена или повтор. По хорошему пользователи должны сами следить за своими релизами, а не скидывать и забывать. Кому раздача важна - исправят все как надо. Кому нет - тому и ратио нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7