Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

FAQ для FreeBoot


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Аклакан
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 10.464
20.34%
kazakhstan.gif
Guyver_3
попробовал call of duty 2, cod black ops 2, blur не одна не работает, везде виснит
Line Walker
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Аклакан
Выруби RSS Feed в настройках Линка ))))) И перезагрузи консоль )))
Аклакан
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 10.464
20.34%
kazakhstan.gif
Line Walker
чуваааааааак спасибо!!! помог!!!! + тебе огромный!!!!
Line Walker
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Аклакан
В группе ВК по Линку новости читать надо ))) Это было у всех и уже пару месяцев тому назад )))
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Друзья! Есть вопрос: :поклоняется: как отключить во фрибуте "Но секцион" ??? Игра была 2х дисковая, вычитал надо нажать "Но секцион", чтобы игра автоматом переключалась на 2й диск(или в этом роде). Крупно ступил я!: нажал на диск 2 "Но секцион", диск 2 исчез в играх :шок: . Потом призадумался, а если не сработает переключение диска 2 то уже нет её(ярлыка 2го диска)? Ну и взял, думая что так получится отменить "Но секцион" на 2м диске и он появится опять :кругом голова: , и на 1м диске нажал "Но секцион" :убится ап стену: ! В итоге нет ни 2го ни 1го диска-ярлыка в играх хбокс!!! Приходится запускать игру из проводника. Как хотя бы вернуть иконки-ярлыки? Сканирование на любых уровнях не помогает, удалял игру с жёсткого и заново закидывал не помогло!
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Разобрался с иконками-ярлыками :D ! Создал в папке игры папки диск1 и диск2, переместил туда папку с файлами 1го диска и файлик запуска(в диск1) и также с диском 2. Иконки-игра появились! "Но секцион" на новом диске 2 не ставил!!!, в 7й главе маленько подзагрузилось и переключился на 2ой! А когда не было иконок-игр на 1й и 2й диск не переключалось! Х.з. что такое и пачаму так ?
Да-а, "Отменить "NO SECTION" :В Settings - Reset Settings- Clear Data. Обложки слетят" -этот способ мне не помог! Обложки исчезли безвозвратно и не появляются?! И иконки-игры тож не появились :огорчение: ?
1sasha1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.506
Раздал: 799 GB
Поблагодарили: 2
50%
скиньте hddx весь раздел кто-нибудь. а то удалился и не знаю как теперь установить эмулятор(обычный способ не работает потому что фрибут стоит). ну или скажите как установить эмулятор первого иксбокса на фрибут. то что в интернете дается - это взломанный эмулятор и то не содержит в себе сам эмулятор(чтобы установить взломанный эмулятор нужно сначала установить сам эмулятор и заменить Compatibility оригинального эмулятора на взломанный). проще говоря 256 мб раздела hddx пуст.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
1sasha1 писал(а): Перейти к сообщению

У меня ломаный и есть он, причём апдейтов несколько, не бывает отдельно если на выходе набор с XEX.
Yurok Forever
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.48
100%
russia.gif
Уважаемые модераторы вот я хочу установить даш на фрибут в последний раз чтоб все игры которые выходили запускались. Скажите, пора ли это уже это сделать или ждать ещё надо? FIFA там вроде ещё выходит, может ещё что, не слежу, поэтому спрашиваю совета у знающих людей.
Eol092
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 390.116
100%
Откуда: MADRID
spain.gif
Добрый день. У ребенка консоль Xbox 360 Slim с установленным фрибутом даш 2.0.17502.0. Все работало очень хорошо,игры с внешнего диска без проблем. Но вот только ребенок уехал на море,выключил консоль из сети и приехав назад,включил консоль и нет игр. Проверил внешний диск,все игры на месте. Зашел в FreeStyle,посмотреть прописаны ли пути к играм,но там ничего нет.Попробовал создать пути снова,жму редактировать,выбрать директорию,сохранить. После сохранения путь не сохраняется. Че делать то,подскажите пожалуйста. Ребенок приехал не сам,а с племянником,и они довольно прочно присели на голову.

Нашел вот это http://www.xboxland.net/forum/topic/91505-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B2-freestyle-dash-20/. Но не могу удалить эти 2 файла. Не дает система. :огорчение:
Eol092
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 390.116
100%
Откуда: MADRID
spain.gif
Вопрос решен установкой Aurora.
Line Walker
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Eol092
Думаю, простая переустановка FSD тоже помогла бы ))
CeHbKA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 96
Ratio: 4.855
23.66%
russia.gif
Приветствую!
Вчера стал обладателем сего девайса с freeboot на борту. FAQ почитал, но так ничего и не нашёл ответов на свои вопросы:

1 - как я понял freeboot грузится с флешки, можно ли сделать так, чтобы он грузился полностью c HDD консоли?
2 - можно ли обновлением официального dashboard стереть freeboot (как это происходит с CFW на PS3) ?
3 - где в системе отключаются автообновления для официального dashboard, автовходы в Live и прочие страшные вещи?
4 - может ли xbox360 закачивать официальные патчи и обновления для игр, как это делает CFW на PS3?
5 - куда залезть, чтобы настроить автосинхронизацию даты и времени по сети при включении консоли? Ну бесит реально, каждый раз как выдернул штекер - 2005 год
6 - как посмотреть версию Freeboot, чтобы понять, нужно ли его обновлять? Заходил в настройки, пишет что версия dashboard 16747, вроде. Предыдущий владелец сказал, что ставил его года 2-3 назад
7 - если ещё есть какие-то важные моменты, сообщите пжл, куда смотреть, что включать или отключать
Line Walker
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CeHbKA писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую!
Вчера стал обладателем сего девайса с freeboot на борту. FAQ почитал, но так ничего и не нашёл ответов на свои вопросы:

1 - как я понял freeboot грузится с флешки, можно ли сделать так, чтобы он грузился полностью c HDD консоли?

Вообще-то, Фрибут, это как само CFW на PS3, как я понимаю )) Раз ты говоришь про загрузку, то значит ты про FSD(FreeStyle Dash) или Aurora (Аврора). Если ты именно про что-то из них, то да, можно так сделать.

Цитата:
2 - можно ли обновлением официального dashboard стереть freeboot (как это происходит с CFW на PS3) ?

Нет. Только сам дашборд может глюкануть или при кривом (даже не знаю как, если только от обстоятельств, не зависящих от человека) обновлении может консоль не включаться. Но в этом ничего прям ужасного и страшного нет. Другу так обновлял и как-то пошло не туда, хотя делал всё туда. Но оживил консоль и играет всё нормально, как пару лет уже.

Цитата:
3 - где в системе отключаются автообновления для официального dashboard, автовходы в Live и прочие страшные вещи?

В настройках[ DL (DashLaunch) [Не путать с FSD/Aurora]. Обычно, они автоматом включены, т.е. заблокирован доступ.

Цитата:
4 - может ли xbox360 закачивать официальные патчи и обновления для игр, как это делает CFW на PS3?

Прям само автоматом не сможет ибо нужен Лайв, к которому заблокировали доступ :) Можно через те же FSD/Aurora обновлять. Выбираешь в списке игру, жмёшь Y и там Title Update выбирай. А там по номеру версии TU смотри. Чем выше, тем лучше, обычно. Обновления кумулятивные, т.е. все предыдущие тоже включены в более новые версии (пример привёл для FSD [У меня не стоит Aurora]).

Цитата:
5 - куда залезть, чтобы настроить автосинхронизацию даты и времени по сети при включении консоли? Ну бесит реально, каждый раз как выдернул штекер - 2005 год

Где-то в настройках FSD\Aurora можно включить это. Точно не помню где, но где-то в начальных настройках.

Цитата:
6 - как посмотреть версию Freeboot, чтобы понять, нужно ли его обновлять? Заходил в настройки, пишет что версия dashboard 16747, вроде. Предыдущий владелец сказал, что ставил его года 2-3 назад

Ну, саму версию именно Фрибута можно глянуть в DL, в нижнем правом углу. Как и версию дашборда (dashboard). По идее, тебе и этой версии дашборда хватит с головой.

Цитата:
7 - если ещё есть какие-то важные моменты, сообщите пжл, куда смотреть, что включать или отключать

Ну, прям ничего такого уже нет. Если только новые вопросы появятся )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29