Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

FAQ для FreeBoot


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
CeHbKA
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.855
23.66%
russia.gif
Спасибо большое за развёрнутый ответ!

Вопросов новых уйма, но главный - как отучить приставку грузиться с USB-накопителя?

UPD: вопрос снимается, закинул на hdd папку с aurora и перекинул launch.ini с USB на HDD, поменяв там путь Default на aurora.xex
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CeHbKA писал(а): Перейти к сообщению
UPD: вопрос снимается, закинул на hdd папку с aurora и перекинул launch.ini с USB на HDD, поменяв там путь Default на aurora.xex

Вот и научился :D :клево:
Snakes
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 20.497
Раздал: 5.862 TB
100%
Откуда: russia
russia.gif
Здравствуйте народ! Подскажите пжл,как мне отключить функцию скриншотов на xbox360 фрибут? В папке плагинов у меня этой функции не,что делать? Что в интернете есть об этом,мне не помогает.
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Snakes писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте народ! Подскажите пжл,как мне отключить функцию скриншотов на xbox360 фрибут? В папке плагинов у меня этой функции не,что делать? Что в интернете есть об этом,мне не помогает.

Если стоит FSD (FreeStyleDash) или Aurora (Аврора), то по-любому должно быть где-то. Я уже сам точно не помню где. Полазьте и внимательно смотрите всю пункты. Там должно быть комбо для скриншотов. Хотя, если вы какой-то другой скин поставили для FSD, то может и не быть этого меню.
Snakes
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 20.497
Раздал: 5.862 TB
100%
Откуда: russia
russia.gif
есть папка плагины,но она мне почему то не доступна!
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Snakes писал(а): Перейти к сообщению
есть папка плагины,но она мне почему то не доступна!

Что стоит у Вас? ФСД? Или Аврора? Если ФСД, то какой скин (тема)? Поставьте родной и проверьте ещё раз. И для меня папка - это именно папка. Вам же надо лазить в окнах настроек ))
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Кто может помогите!? У меня фрибут ФСД3, есть игра(и не только об этой игре речь) "A's Creed IV.Black Flag.Black Chest Edition" в ней есть файлик "555308C2.gpd". Это вроде профиль чтобы все длс работали? Было описание на инглише(оригинала нэту), есть перевод на русском:"Введите Файл ГАЛЛОНА В СУТКИ в свой Профиль, Запустите ваш xbox и зайдите с профилем 555308C2.Включите игру. Когда увидите надпись Press Start обязательно нажмите на него. Когда будете в главном меню нажмите Xbox guide button. Нажмите X, что бы выйти из профиля и зайти под своим профилем. Возвращайтесь в игру." Вопрос: куда что пхать, нажимать? Кто знает подскажите, если можно подробнее???
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CtrlFnAltDel писал(а): Перейти к сообщению
Кто может помогите!? У меня фрибут ФСД3, есть игра(и не только об этой игре речь) "A's Creed IV.Black Flag.Black Chest Edition" в ней есть файлик "555308C2.gpd". Это вроде профиль чтобы все длс работали? Было описание на инглише(оригинала нэту), есть перевод на русском:"Введите Файл ГАЛЛОНА В СУТКИ в свой Профиль, Запустите ваш xbox и зайдите с профилем 555308C2.Включите игру. Когда увидите надпись Press Start обязательно нажмите на него. Когда будете в главном меню нажмите Xbox guide button. Нажмите X, что бы выйти из профиля и зайти под своим профилем. Возвращайтесь в игру." Вопрос: куда что пхать, нажимать? Кто знает подскажите, если можно подробнее???

Этот файл пихать в профиль. Можно через Horizon. Открываете профиль, перетащив его в окно программы, потом жмёте вкладку "Content" и там уже "Inject" или "Replace". И, в появившемся окне, выбираете этот файл *.gpd. Потом тыкаете "Save, Rehash and Resign". Если сложно, то лучше погуглите "как вставить gpd в профиль xbox 360" :D
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Без "Horizon" можно(нет его)? через проводник? И у меня всё на русском в ФСД3 !?
Перетащив в программу? :задумался: в "Horizon" :шок: Или в папку с профилем ?
Через проводник копировал GPD в "Онбоардмю" в контент-нули-FFFE07D1-00020000 ещё в "Онбоардмю" в контент-нули-FFFE07DF-00040000, ещё в контент-E0000C3A8D580BB4-00010000 и там только "А"-ок, "Х"-выбрать, и никаких "Inject" или "Replace
Save, Rehash and Resign"
. Нажимаю войти в профиль там только мой "Player1"(карта памяти) и нет больше ничего?
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
А есть быстрый способ перенести установленный на usb флэшку Freestyle Dash на внутренний HDD(не родной)? Пробовал через Paragon перенести образ флешки на отформатированный в приставке хард, выдает ошибку.

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
CYM
Берёшь и переносишь любым файловым менеджером КРОМЕ него самого запущенного, можно с копии FSD из другой папки. Где проблема то...

Переносил раздел через жопу - всё, форматировать HDD. Внутренний должен быть в правильной FATX пропритеарной, а не FAT16/32. Работать на фрибуте будет, но не задавай потом дурацкие вопросы про DLC и работоспособность хардкоженых путей в играх.
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
CYM Внутренний должен быть в правильной FATX пропритеарной, а не FAT16/32.
Да перенес уже на внешний usb SDD, я то думал там скрытые разделы или сектора, оказалось достаточно простого копирования. Чем можно правильно форматнуть, кроме средств самой приставки? Потому как приставке (я так понял) нужен правильный HDD и возможны варианты с форматированием диска свыше 32 Гб. :( Хотя возможно проще купить родной х-боксовский винт.

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
CYM Внутренний должен быть в правильной FATX пропритеарной, а не FAT16/32.
Да перенес уже на внешний usb SDD, я то думал там скрытые разделы или сектора, оказалось достаточно простого копирования. Чем можно правильно форматнуть, кроме средств самой приставки? Потому как приставке (я так понял) нужен правильный HDD и возможны варианты с форматированием диска свыше 32 Гб. :( Хотя возможно проще купить родной х-боксовский винт.

Я недавно вставил хард на 320 ГБ в консоль вместо родного. Форматнул его перед этим в FAT32, чтобы консоль его наверняка увидела. А потом в Настройках консоли отформатировал и он его весь форматнул под себя, т.е., как родной. Там ещё надо серийник консоли вводить для подтвержения операции. С этим хардом я ничего не мудрил. Взял, форматнул в FAT32, воткнул в консоль и там форматнул. Всё. И работает ))
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
Line Walker писал(а): Перейти к сообщению
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
CYM Внутренний должен быть в правильной FATX пропритеарной, а не FAT16/32.
Да перенес уже на внешний usb SDD, я то думал там скрытые разделы или сектора, оказалось достаточно простого копирования. Чем можно правильно форматнуть, кроме средств самой приставки? Потому как приставке (я так понял) нужен правильный HDD и возможны варианты с форматированием диска свыше 32 Гб. :( Хотя возможно проще купить родной х-боксовский винт.

Я недавно вставил хард на 320 ГБ в консоль вместо родного. Форматнул его перед этим в FAT32, чтобы консоль его наверняка увидела. А потом в Настройках консоли отформатировал и он его весь форматнул под себя, т.е., как родной. Там ещё надо серийник консоли вводить для подтвержения операции. С этим хардом я ничего не мудрил. Взял, форматнул в FAT32, воткнул в консоль и там форматнул. Всё. И работает ))
Консоль у меня видела диск и в FAT32 и в NTFS и соглашалась его форматнуть, но процентах на 20-30 (после 32 Гб) выкидывала с ошибкой. :(

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Line Walker писал(а): Перейти к сообщению
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
CYM Внутренний должен быть в правильной FATX пропритеарной, а не FAT16/32.
Да перенес уже на внешний usb SDD, я то думал там скрытые разделы или сектора, оказалось достаточно простого копирования. Чем можно правильно форматнуть, кроме средств самой приставки? Потому как приставке (я так понял) нужен правильный HDD и возможны варианты с форматированием диска свыше 32 Гб. :( Хотя возможно проще купить родной х-боксовский винт.

Я недавно вставил хард на 320 ГБ в консоль вместо родного. Форматнул его перед этим в FAT32, чтобы консоль его наверняка увидела. А потом в Настройках консоли отформатировал и он его весь форматнул под себя, т.е., как родной. Там ещё надо серийник консоли вводить для подтвержения операции. С этим хардом я ничего не мудрил. Взял, форматнул в FAT32, воткнул в консоль и там форматнул. Всё. И работает ))
Консоль у меня видела диск и в FAT32 и в NTFS и соглашалась его форматнуть, но процентах на 20-30 (после 32 Гб) выкидывала с ошибкой. :(

Странно. Дашборд обновите. Я всегда обновляю. Может это сказывается. Но скорее у вас этот хард определяется, как внешний. Только на внешних хардах/флешках такое делало да и пробовал это на старых версиях дашборда. До того, когда система перестала скрывать папку с файлами, где куча файлов Data с числами. Я хард Тошиба воткнул. Родной был Сигейт, вроде.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29