Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

FAQ для FreeBoot


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Line Walker
Внешний не надо трогать вообще, перенёс файлы с FAT32 на FAT32 и всё. Только винда не даёт большие в FAT32 форматировать, там уже надо какой-нибудь редактор разделов чтобы форматнуть из магазина EXFAT/NTFS в FAT32.

32гига - СТАРЫЙ лимит на USB диски с виртуальным субдиском(причём на любые). На деле он не форматирует, а создаёт штук 30 скрытых файлов в которых находится виртуальная ФС exfat. это НЕАКТУАЛЬНО.
С даша 17150 и выше просто втыкаешь FAT32 диск любого вида в USB и далее как обычно создаёшь 0000000000000000 итд прямо на FAT32 диске, всё видится и работает.
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.853
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
Проблема похоже в том что у моей приставки не было HDD (такую купили). Недавно переделали ее на фрибут, систему установили на флешку 32 Гб. Способ переделки не скажу мастер не просветил. Прошивка 17511. Сегодня был у мастера, битый час он пытался форматнуть SSD для переноса системы, так и не смог. Посоветовал попробовать с HDD. Попробовал HDD на 320 Гб, приставка его увидела и форматнула. Скопировал данные с флешки на HDD, приставка грузит родную систему вместо Freestyle 3. К мастеру опять тащиться не охота, может подскажете как поправить загрузку. :смущение:

Разобрался, нужно было в launch.ini указывать путь не hdd1 как его видела приставка, а просто hdd. Как то у Xbox-са все ни как у людей. Цензура

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Проблема похоже в том что у моей приставки не было HDD (такую купили). Недавно переделали ее на фрибут, систему установили на флешку 32 Гб. Способ переделки не скажу мастер не просветил. Прошивка 17511. Сегодня был у мастера, битый час он пытался форматнуть SSD для переноса системы, так и не смог. Посоветовал попробовать с HDD. Попробовал HDD на 320 Гб, приставка его увидела и форматнула. Скопировал данные с флешки на HDD, приставка грузит родную систему вместо Freestyle 3. К мастеру опять тащиться не охота, может подскажете как поправить загрузку. :смущение:

Разобрался, нужно было в launch.ini указывать путь не hdd1 как его видела приставка, а просто hdd. Как то у Xbox-са все ни как у людей. Цензура

SSD она не понимает, насколько я слышал )) А обычный HDD хоть до 2 ТБ пихай. Вроде :)
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Line Walker писал(а): Перейти к сообщению
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Проблема похоже в том что у моей приставки не было HDD (такую купили). Недавно переделали ее на фрибут, систему установили на флешку 32 Гб. Способ переделки не скажу мастер не просветил. Прошивка 17511. Сегодня был у мастера, битый час он пытался форматнуть SSD для переноса системы, так и не смог. Посоветовал попробовать с HDD. Попробовал HDD на 320 Гб, приставка его увидела и форматнула. Скопировал данные с флешки на HDD, приставка грузит родную систему вместо Freestyle 3. К мастеру опять тащиться не охота, может подскажете как поправить загрузку. :смущение:

Разобрался, нужно было в launch.ini указывать путь не hdd1 как его видела приставка, а просто hdd. Как то у Xbox-са все ни как у людей. Цензура

SSD она не понимает, насколько я слышал )) А обычный HDD хоть до 2 ТБ пихай. Вроде :)


Толку ноль вообще в отличии от PS3 где сраные установки - им помогает прилично по скорости.

Добавлено спустя 41 секунду:

CYM писал(а): Перейти к сообщению
Проблема похоже в том что у моей приставки не было HDD (такую купили). Недавно переделали ее на фрибут, систему установили на флешку 32 Гб. Способ переделки не скажу мастер не просветил. Прошивка 17511. Сегодня был у мастера, битый час он пытался форматнуть SSD для переноса системы, так и не смог. Посоветовал попробовать с HDD. Попробовал HDD на 320 Гб, приставка его увидела и форматнула. Скопировал данные с флешки на HDD, приставка грузит родную систему вместо Freestyle 3. К мастеру опять тащиться не охота, может подскажете как поправить загрузку. :смущение:

Разобрался, нужно было в launch.ini указывать путь не hdd1 как его видела приставка, а просто hdd. Как то у Xbox-са все ни как у людей. Цензура


Как у людей. Hdd1 часто зовут допраздел, ну или hddx если ставил апдейты в эту сторону.
Alex_one2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.298
0.17%
Откуда: Крым
russia.gif
Коллеги, ниид хелп - купил приставку детям "Xbox 360 Freeboot", естественно, встал вопрос про игры, естественно не все игры идут, хотя написано, что фрибут.

Зашел в приставку через HTTP и выяснил следующую инфу:
Dash version:
3.0b Rev483

Skin version:
3.0 Rev63

Plugins version:
3.0b Rev483

Kernel version:
2.0.16202.0

Я так понимаю, что некоторые игры не идут из-за старой версии Kernel. Полез читать ФАК, судя по нему надо узнать CPU key - нажимаю Eject при выключенной консоли, ничего не запускается, просто черный экран. Без понятия, куда-чего, и нет времени разбираться.

Камрады! Помогите с обновлением и правильной настройкой карабокса, можно через скайп, в долгу не останусь!
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
При таких данных я даже не буду пытаться тебе что-то собрать. Убьёшь а потом ещё виноватым будешь.
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Alex_one2
Jruner по сети автоматом может обновить ядро на фрибуте, пиши в лс.

_________________
Sabinus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 25.005
Поблагодарили: 3961
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Ребята, приветствую.
Посоветуйте с чего начать.
Стоял фрибут 3. Все настроено и рабочее. (купил такую)
Нечистый дернул попытаться стереть папку с корня диска, похожую на игру.
Типа 456GHJ87F как-то такого типа название папки.
Папку стереть полностью не получилось.
Теперь я понимаю что в ней был сам фрибут.
Как его теперь вернуть? ((((
Приставки никогда не шил. Шил телефоны, планшеты.
Поэтому максимум доступно, плз.

P.S. Aurora лучше фрибута? Может ее накатить? Спасибо за ответы заранее

_________________
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Sabinus
фрибут это это плата+по(fsd). Так что если ты что и стёр, так это fsd.
Что происходит при включении приставки?
аврора это аналог fsd, заходит далеко не все, на любителя.

_________________
Sabinus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 25.005
Поблагодарили: 3961
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Спасибо. Уже исправил :)
Папку, которую я удалил - FSD783
Скачал новый dash_launch и из папки FSD перебросил недостающие файлы в FSD783 и все заработало :)

_________________
Sabinus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 25.005
Поблагодарили: 3961
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Еще вопросик. Установил Freestyle 3.0
Но по дефолту он не грузится.
В launch.ini поменял путь default.
все равно запускается старый даш.
Подскажите где еще посмотреть можно? Спасибо.

ЗЫ Захожу в проводнике в папку FreeBoot - запускаю default.xex - перезапускается в Фристайл...

_________________
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Sabinus
Надо указывать полный путь с указанием default.xex от FSD. Типа, Hdd1:\FSD783\default.xex. Лучше, конечно же, через сам DashLaunch настраивать. Там можно выбрать куда сохранить настройки и откуда их загружать. И там всё вполне понятно. Чуть подождёшь и вылезут подсказки кнопок.
И Aurora постабильнее работает, чем FSD, когда игр 200+. Проверено на себе. Запарился обложки менять на нужные мне и пока 200+ игр переделаю, то FSD раз 5-7 зависнет.
+ в Авроре можно загружать обложки прям через неё. Поддержка трейнеров, некоторых мелких настроек DashLauch для каждой игры.
Jane Smith
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.661
100%
Обновите пожалуйста ссылку на видеоинструкцию по установке Xbox1-эмулятора.
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.336
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Может кому интересно.
"КАК ИГРАТЬ В XBOXLIVE НА ПРОШИВКЕ FREEBOOT XBOX 360".
Я установил минут за 5-7.
Теперь у меня system-link + XBOX LIVE.
Всё бесплатно.
Вся инфа под роликом на ютубе,плюс ссылка в дискорд.
Играем каждый день.

_________________
mishca85
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.531
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Всем доброго часа! Имеется приставка с FSD3(версия FSD 3.0b Rev775), (покупал б\у в 2013), мат.плата Corona, Glitch2, ядро 2.0.17150.0. Первые проблемы начались года 1,5 назад-начало выскакивать окошко внизу экрана "Fatal error",такое случалось только во время игры и только на моём аккаунте(в итоге перезагрузка). Тогда не особо заморачивался-создал новый аккаунт и дальше играть(с товарищами подсели на ФИФУ). Вроде проблема исчезла(возможно,криво скопировал игру на флешку). Бывало,при установке игры с дополнениями,через некоторое время эти дополнения пропадали(пример Mortal Kombat: Komplete Edition). Тоже не заморачивался-забил. Других проблем не возникало. Пару дней назад решил обновить оболочку(вроде как 17559 последняя). Начал штудировать форумы,видео на ютубе. Наткнулся на "Аврору"(типа шустрее и легче). Информации, как её установить много,но,как я понял на чистый фрибут. А как установить вместо FSD3 ни слова. Можно ли поверх неё или сносить и потом установка "Авроры". Я понимаю-установка 10 винды вместо 7. А с консолью,видимо,сложнее будет. Пока писал это,залип на других форумах и,оказывается,17559 это дашборд,а оболочка совсем по-другому значится! Капец!) Короче,прошу о помощи,если есть у кого-то немного свободного времени,заморочится и объяснить(по полочкам разложить),как мне правильно сделать,чтобы не убить приставку. Можно в ЛС или здесь(потом в FAQ добавить для таких же нубов как я). Спасибо за внимание!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29