Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

HDD Regenerator 2011 DC 08.05.2013 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998566
100%
belarus.gif
HDD Regenerator 2011 RePack by KpoJIuK
Русская/английская зарегистрированная версия
Версия с цифровой подписью от 08.05.2013

Версия программы: 2011
Официальный сайт: DpoSoft
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание: HDD Regenerator — программа для восстановления жестких дисков. Умеет восстанавливать плохие сектора (не скрывать их, а именно восстанавливать — так сказано на сайте). Принцип работы — применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочный диск / флешка, создающаяся после запуска программы.

  • Возможность обнаруживать и исправлять битые сектора.
  • Программа игнорирует файловую систему, сканируя диск на физическом уровне, поэтому возможна работа с любой файловой системой, а также с неотформатированными и не разбитыми на разделы жесткими дисками.
  • Возможность "прямой" работы прямо из ОС (WinXP и старше)
  • Возможность создания загрузочных дисков и флешек.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_HDD Regenerator 2011 DC 08.05.2013 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2013 22:36:15
 Размер:   4.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1795)
 Поблагодарили:   6486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2013 22:38:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
NEOGHOST писал(а): Перейти к сообщению
Из под W7x64 молотит уже вторые сутки, результат работы на скринах:

у меня тоже эта прога лет 5 назад починила два в жопу убитых винча и они оба пашут на втором компе как сборище всяких фильмов на позыр, а ведь винчи тогда даже не виделись виндой W7x64 . Тоже очень долго, дня два лечил вторым компом их.
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
советую обратить внимание на Викторию .. и не пользуйтесь всяким .. хм .. овном

А у нас своя голова за плечами есть и не только шоб котлеты ею кушать...
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
PuKKen
зайдите на сайт производятела сего продукта и своей головой рассмотрите новые версии .. 2011 год в названиях продукта как бэ намекает на успешное развитие
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
. 2011 год в названиях продукта как бэ намекает на успешное развитие

Логика кривая как задняя нога у лесного зайца
Porsche 911 - лучшая модель Порше, вышла в 1970-е, даже по Дискавери каналу всегда говорят, что следующие 50 лет у Порше была задача не испортить в следующих моделях то что тогда они сделали. Не ездить нам на ней судя по твоей логике? То же касается легендарного "Ford Mustang" из 70-ых. Всем ездить на современных отстойных Пежо 18-го года? Да упаси хассподь

Дальше. Одна из лучших Windows, стоящая у меня Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit. Она вышла Осенью 09-ого года. Мне стереть её потому что вчера новой версии Windows не вышло?
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
PuKKen
не хвастайся виндосем .. такая же стоит :)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
не хвастайся виндосем .. такая же стоит

Нехрена, буду хвастатца тем шо я не блондин и не перешёл на 10-ку для блондинов)))

wadimus писал(а): Перейти к сообщению
Виктория активно развивается. погляди за эту программу.

Да глядел/пробовал/вникал я в неё лет 8 назад,..потом 5 лет, и три года назад. Сложновата она для меня, тупака шакура да и как какая нужная функция в ней мне нужна, сразу орёт "покупайте меня!". Её ж так нормально и не вскрыли.

Да и вообще, если честно, тема интересна была года 3 назад, на протяжении полугода, када сидел без работы и денег и вот от скуки восстанавливал старые свои винчи. Теперь, если винч полетел, просто иду в магазин за новым.

Короче, ты понял, первым своим постом в ветке я просто тупо выступил в защиту раздачи, что она нужна. Ну хотя бы тем, что помогла мне с тремя винчами и хасспадину выше.
ubivator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.182
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Dronnnn, спасибо за серийники, прога и так у меня в заблочена была в брандмауэре, а вот серийник с прогой шёл некоректный (качал в другом месте). Вообщем спс. помогло.

1. Вообщем ставите прогу (не запускаете!)
2. Все .exe файлы а их там 5 из папки с установленной прогой блочите в брандмауре на исходящие подключения.
3. Запускаете прогу и вводите серийник с логином (прога активируется и внизу будет надпись registred)
4. Пользуетесь программоой.

Скриншот: https://yadi.sk/i/FSiA0YLI3ZPg4m

Серийник ищем в пред. комментах от пользователя Dronnnn. Интернет отключать не нужно, брандмауер не даст проге проверить подлинность ключа, я дал вам самый быстрый и простой способ на мой взгяд. Лекарство из этой раздачи опять же не поможет, т.к. прога полезет в инет проверять подлинность ключа и сбросит вам регу, поэтому если лекарство из раздачи помогло и все установилось, то сразу душите прогу и перекрывайте ей доступ в сеть. А, забыл есть ещё вариант, вот: 99,99$

_________________
Gigabyte Geforce 1660 super Gaming OC
Intel Xeon E5450
HiWi
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.165
64.19%
Уже полчаса шурует и одного процента ещё нет)) Надеюсь оно того стоит))

А запустил вообще просто. Вырубил инет ввёл серийник от Dronnnn на предыдущей странице. Запустил прогу(без инета). Пустил процесс восстановления. И врубил инет. Работает.

Добавлено спустя 55 секунд:

Пока говорит из 74 плохих секторов 74 исправлены. Будем посмотреть.
Gifted2
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.83
0.52%
russia.gif
благодарю за подробную и полезную инструкцию
Padyshka
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.135
3.66%
К сожалению программа не работает с флешки. Под виндовсом пытается, но предлагает загрузится с флешки. А там пишет, что у меня не лицензионная версия. =(
necromant-76
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 80.875
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
У меня наоборот, под виндой не пошла совсем. Сначала заругалась на работу накопителя в режиме AHCI и предложила поменять настройки в биосе (чушь отменная, на этой древней материнке AHCI не поддерживается, только IDE). Потом зависла на первом же бэде. Windows 7 x32. Создал загрузочную флэшку, с нее заработала. Задача - вытащить хотя бы часть данных с убитого диска, диск все равно на выброс, поэтому форматирование тут мне никак. А весь софт для восстановления виснет, надо сначала убрать бэды. Виктория 4.68b не помогла: не ремапит бэды, выдает ошибку и оставляет как есть.

_________________
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
necromant-76
то есть, вы утверждаете, что эта софтина помогла вам вытащить информацию с убитого диска?
:смех:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25101
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
wadimus
Да ничего у necromant-76 пока не получается. Он же не написал, что что-то получилось. Только то, что с флешки программа заработала. Ну а уж что там этот АЛМАГ-01 наперемагничивает, одному богу известно. Мне за всю мою практику ни разу не удалось этой программой получить хоть какой то вменяемый результат. Но может у кого-то и получится. Только надо очень в это верить. Сильнее, чем в Бога.

P.S. Приведи свой комментарий в пристойный вид, а то ведь действительно потру.
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Eastoop
necromant-76
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 80.875
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
necromant-76
то есть, вы утверждаете, что эта софтина помогла вам вытащить информацию с убитого диска?
:смех:

Да, утверждаю, что именно так и произошло. За 3 часа был обработан SATA диск Seagate ёмкостью 500 Гб. Найдено и восстановлено 55 бэдов (битых секторов). Информация с диска успешно скопирована, причем вся, сам диск отправился в помойку. Хозяйка информации довольна, она уже с ней попрощалась. Таким образом, HDD Regenerator выручил меня там, где Victoria 4.68b и встроенный chkdsk не справились, и это факт. Программой пользовался в первый раз, потому что повелся на мнения "компетентных специалистов", что это маркетинг и она ничего не восстанавливает. До заводского состояния поврежденный диск естественно, не восстановит, но это фантастика, такого не бывает. А чтобы вытащить инфу - вполне себе работает. Теперь буду пользоваться. Автору раздачи - моя благодарность.
P.S. С Викторией первый раз такая осечка, много лет пользовался ей и все работало. А именно, ремап поврежденных секторов. Так что программой пользоваться умею. Возможно, моя ошибка, что пробовал последней версией,вместо проверенной 3.5.1, видать что-то намудрили там.

_________________
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
necromant-76
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13