Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Публике представили первый российский смартфон


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
verigyt
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.043
Поблагодарили: 5
1.16%
ukraine.gif
Классный орехокол и главное не дорого. :D
nati-3535
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1397
Ratio: 3.233
47.64%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
zoro911 писал(а): Перейти к сообщению
А я бы хотел пощупать его. Может даже и купить, хотя ценник конечно для отечественного добра- высоковат

А вы приклейте на него название самсунг и всё, сразу покупать начнут и рейтинг поднимется. Привыкли мы уже что всё отеч.. это плохо..., привыкли не спроста, к примеру автопром....
Seny4
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 8.544
100%
ussr.gif
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
По словам С.Чемезова, в девайсе используются детали иностранного производства, а его сборка пока ведется в Сингапуре. Но компания уже подобрала завод, входящий в состав Ростеха, на котором будет идти сборка смартфонов, сказал он.

Ага, по аналогии: в Голливуде сняли первый русский фильм про американский дикий запад с американскими актёрами, режиссёрами и финансированием, и на английском языке.. верю ибо нелепо.
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
Медведеву подарили первый российский смартфон

На айфоне нечётко проглядывала надпись: сделано в Сингапуре.
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
стоить российский смартфон будет дешевле IPhone - 18-19 тыс. руб. Продажи в России стартовали 4 декабря.

Пусть себе за ТРОЙНУЮ цену его в пятую точку воткнут.
plague писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы новую баллистическую ракету сделали.

Одной мало, надо три стратегических ракеты, первую на кремль, вторую на белый дом, а третью на госдуму.. Впрочем нужно ещё несколько тактических, йеху_Москвы бомбануть, телеканал ЛождЪ.. да мало ли всякой гнили понакопилось.
Demic
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 4.455
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Как "калина" скорее всего ! :)

_________________
Win7-64, i7-3.4
Asus GTX 1060 Strix OC, 8гб память
Рогатый
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 73.293
Раздал: 55.11 TB
Поблагодарили: 1
71.77%
Откуда: Континуум
pirates.png
nati-3535 писал(а): Перейти к сообщению

А вы приклейте на него название самсунг и всё, сразу покупать начнут и рейтинг поднимется. Привыкли мы уже что всё отеч.. это плохо..., привыкли не спроста, к примеру автопром....


А меня не интересуют все. Я говорю за себя. И повторюсь, я бы может и взял, ибо не рассматриваю всё "наше"- это плохо. Но если это наше то и ценник должен быть, как для "наших", а за такие деньги, вы правы, я возьму самсунг(что сделал, когда вышел второй галакси, которым полностью доволен и сейчас).
Truumann
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.772
100%
Зря вы так рефлексируете. К полумужу-яблоколюбу можно как угодно относиться, как и к тому как эта новость подана, но сама коробочка заслуживает внимания, имхо. На хабре с год назад было мини-интервью с разработчиками, - скепсиса конечно было много, но проектировали его наши ребята всё-таки.
elvis 1974
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 4.673
0.03%
просто дуууууууууууурдом.как и во всём!
arda218
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 22.01
0.93%
witch.png
600$???
либо кто то раздул самолюбие и думает, что его бренд столько стоит, либо на этой мобиле запилили столько бабла, что только таким ценником можно оправдать.

_________________
я не последняя сволочь, за мной занимали.
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
на вскидку интернет дал цену на YotaPhone 19990 руб - что-то мне подсказывает без хорошего маркетинга не будут покупать это устройство. что-то мне подсказывает, что он всё же сборки азиатской. думаю по цене около 8-9 тыс руб его бы еще брали. а так без альтернатив. андройды конкуренты стоят порядком дешевле, не будем затрагивать флагманы - на флагман данный девайс не тянет

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

[quote="Seny4";p="6154371"]
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
По словам С.Чемезова, в девайсе используются детали иностранного производства, а его сборка пока ведется в Сингапуре. Но компания уже подобрала завод, входящий в состав Ростеха, на котором будет идти сборка смартфонов, сказал он.


По опыту знаю, что производство сборочных компонентов все-равно будет в азиатских странах, это дешевле, да и нет у нас таких заводов которые могли бы производить массово современную электронику по конкурентным ценам. А сборка же - понятное дело почему будет перенесена сюда, это снижение затрат на таможню, т.к. растаможка готового изделия и его компонентов отлична может быть в разы, что-то вообще подсказывает что всей электроники там на цену от силы 2-2,5 тыс руб
wowan_zh
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4229.309
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Цитата:
Apple напрягся после выхода YotaPhone

Давно так не смеялся!!!!!!!
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
найдут выход как продать - например сделают закупку всем представителям и участникам соченской олимпиады по тройной цене за штуку - надо же показать всем что у нас свои фоны есть
hopinfo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.335
3.79%
интересно,сколько он будет стоить после случайного падения
igyjtyj
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.902
18.9%
мне одно только не понятно че вы все все обсираете сразу??? никакого патриотизма))
XitrLIS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 3.436
100%
neth_antilles.gif
hopinfo писал(а): Перейти к сообщению
интересно,сколько он будет стоить после случайного падения

как и любой современный смартфон...500р на запчасти
SergeiKirof
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 5.532
16.2%
russia.gif
я понимаю, если бы изготовили тот же йотафон в советско брутальном стиле, чтобы по нему можно было в кирзовых сапогах ходить, забивать скобы в гусеницы танка, чтобы работал в мороз -50 и в жару +50, чтобы грязи не боялся как Калаш, чтобы можно было применять его в неожиданно альтернативных задачах например не только бутылки с пивом открывать, но и колючую проволдку перекусывать(ну для нанотехнологии прожигать лучем)) ), чтобы можно его было сделать на отечественных заводах без снабжения станоков электричеством, чтобы во время войны можно было производство телефонов переоснастить под производсвто пехотных мин на бесповодном управлдении, чтобы можно было разобрать и собрать быстро,чтобы задний экран был неотключаем)) и периодически показывал портрет вождя-президента - вот это был бы русский-гад))жет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8