Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Публике представили первый российский смартфон


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
MarconiAlex
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.303
100%
ussr.gif
Ну это полная шляпа. Почитал комменты, повеселился от души. Так же весело было, когда прочитал где-то в сети про антивирус Зiлля, разработанный украинскими даже не знаю как их назвать. Сидели пили пиво в сауне, а может и курили чего и забабахали такое вот Зiлля. Такая же чепуха и с российским чудо smartYotaPhone. Зачем изобретать велосипед??? Наши разработчики тоже не пальцем деланные. Военные разработки дадут фору сто очков вперед конкурентам. А смастерить какой-нибудь гаджет под силу нашему какому-нибудь Левше с одним паяльником ватт эдак на 50 из запчастей тех же самсунгов и эпплов - раз плюнуть. Нету стимула!!! А вот если бы наши сварганили что-нибудь на подобии как у Джеймса Бонда (ну к примеру, если телефон берет в руки не хозяин, а, скажем жена, посмотреть его контакты, а он её ШАРАХ!!! 15000 Вольт, вот это дааа!), такой инструмент определенно вызвал бы интерес.
exp630
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Где он сделан в каком Сингапуре, и где придуман инновационный дизайн корпуса в виде плоской коробочки, похожей на сотни других таких же корпусов-коробочек - не имеет значения. Патриотизм в потреbлdстве не прокатывает, оглядитесь вокруг.
e-ink - не российская разработка, да и "инновация" эта уже с бородой и активно используется.

Всё лишь упирается в вопрос - станет ли кто эту поделку покупать.

В литературе был случай, кстати. Персонаж под именем Франкенштейн тоже создал продукт, довольно успешный, работающий, тоже сам собрал, тоже из кучи чужих запчастей и никому не нужный) Но дизайн придумал сам!
FUWKA
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.342
Раздал: 9.408 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
первое впечатление - нет впечатления , что они там придумали ? тот же андроид как и на всех телефонах только в другой коробочке какая инновация
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1909
Ratio: 0.578
100%
russia.gif
Я вот не понял... Господа, вас кто нибудь заставляет покупать сей товар?.. Я уверен что большая часть отписавшихся даже характеристик его незнает... Лиж бы побыстрее успеть погадить на аппарат...
Лично на мой взгляд, вполне достойный продукт, с неплохими характеристиками... И наличие двух экранов очень даже удобно... Ну а качество сборки... будем посмотреть...
Wetprincess
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 14.376
Раздал: 2.787 TB
Поблагодарили: 61
100%
pirates.png
Акции Эпл упали в 2 раза, Самсунг обанкротился.
gotham2012
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 4.972
100%
haiti.gif
Наподобие как некая школьница из Пупырихи придумала поисковый виджет для смартфона и мир рукоплескал.
Dyct
Стаж: 14 лет
Сообщений: 132
Ratio: 5.908
100%
Откуда: наша Раша
russia.gif
дорого , ему цена не более 10-12р
CEBA007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 107.655
Раздал: 28.34 TB
100%
Откуда: Александрия
ukraine.gif
Через 2 месяца Китай завалит мир такими смартфонами
Ferrat2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 5.117
100%
ussr.gif
Frostline писал(а): Перейти к сообщению
Господин Вы

Не называй меня своим господином, это ко многому тебя обязывает)))

Frostline писал(а): Перейти к сообщению
сейчас глобальное разделение труда. Я например совсем не против если пол мира будет пыхтеть над производством разработанной у нас в России техникой

Я тоже не против. Заметь, в твоей фразе ключевое слово - "У НАС". Здесь же напрямую говорится, что "наш" смарт полностью напичкан ИМПОРТНЫМ.

Frostline писал(а): Перейти к сообщению
Если любое начинание (будь то смартфон или автомобиль) будет начинаться с обсерания оного

Я не обсираю, отечественный гражданский автопром говорит сам за себя. Не в пример отечественному же военному автопрому - он, пока что, держит марку.

Frostline писал(а): Перейти к сообщению
посмотрим а вдруг

Вдруг бывает только пук. Это несерьезный подход, учитывая двадцатилетие развала, измен и геноцида. Люди разучились верить кому-либо, тем более если этот "кто-либо" не подтверждает своих слов делами, говоря простым языком, за свои слова не отвечает.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

exp630 писал(а): Перейти к сообщению
Всё лишь упирается в вопрос - станет ли кто эту поделку покупать.

Вот. Это главный, коронный, я бы сказал, вопрос. Сделаю ремарку: станет ли этот товар покупать простой обыватель - потому как тому же Касперскому, кто бы что не говорил, делают имя, в первую очередь, государственные заказы, установка на ПК госслужащих и военных. Если кто-то где-то, работая в ИТ-отделе аппарата госслужбы будет утверждать, что он запросто юзает нод, доктор вэб или еще какой антивирь, то это лишь доказывает полное попустительство руководства, а не всю "партийную линию")))
mobizone
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1045
Ratio: 29.064
100%
russia.gif
Ну он полностью сделан на Тайвани.. вроде говорили.. есть куча видео обзоров этого телефона на ютубе..
когда его показывали стало интересно.. потом всё заглохло.. да и толком не показали
потом они обновили его железо.. он стал вполне нормальным по характеристикам.
объявили цену 20 кусков.. на те времена тоже была нормальная.

спустя столько времени они наконецто его запустили... характеристики старые можно сказать уже бюджетные такой телефон можно за 10 взять..
а цена зато осталась прежней.

ну и кому он уже нужен...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Dyct писал(а): Перейти к сообщению
дорого , ему цена не более 10-12р


и я об этом же! просто его уже чуть не год назад анонсировали если не больше..
а задумали выпускать только сейчас. по старой цене. которая уже не актуальна :злость:
Ferrat2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 5.117
100%
ussr.gif
faveon писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не понял... Господа, вас кто нибудь заставляет покупать сей товар?..

Дима, залогинься)))
Что за чушь пишешь?!
Людям делается предложение в вид рекламы товара - говорят, что он будет популярен. Разумеется, потенциальный потребитель будет обдумывать предлагаемый ему товар. Советоваться, совещаться, обсуждать.
Ты, судя по комменту, предлагаешь людям в рот воды набрать и заглохнуть. Так не бывает в жизни.
Cybermax-com
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 70.15
100%
russia.gif
"Первый российский смартфон...", как говорится в России, "Первый блин, всегда комом"...
Я вот еще о чем подумал, когда роняешь телефон, вероятность что он упадет на экран составляет 50 на 50, а с YotaPhone попадалово 100%-ное...)))
kott2009
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 112.489
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
faveon писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не понял... Господа, вас кто нибудь заставляет покупать сей товар?.. Я уверен что большая часть отписавшихся даже характеристик его незнает... Лиж бы побыстрее успеть погадить на аппарат...
Лично на мой взгляд, вполне достойный продукт, с неплохими характеристиками... И наличие двух экранов очень даже удобно... Ну а качество сборки... будем посмотреть...

Купишь???
Bigmusic
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 22.751
82.22%
Ё - мобиль, Ё - тафон, потом что? Ё - бук и представит его Ё-букович? :))))))
Al192
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.382
9.32%
ukraine.gif
Ну очень познавательно)) http://izvestia.ru/news/545711
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8