Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Windows 8.1 Pro x64 Optim-Full (incl. updated appx) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
pytex ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
Windows 8.1 Pro x64 Optim-Full (incl. updated appx)
Версия программы: 6.3.9600
Официальный сайт: Майкрософт
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Активация Windows 8.1 (part 3)
Сборка: pytex (user_#2)

Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
• Свободное место на жестком диске: от 12-ти ГБ
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей

Описание:
Полная сборка операционной системы Windows 8.1 на основе "Pro"-редакции
из оригинального образа ru_windows_8_1_x64_dvd_2707370.iso.
Без удаления компонентов, без непонятных твиков и настроек, без патчей и бонусов на рабочем столе, ни единой левой софтины.
Интегрированы актуальные обновления (кроме "Средство удаления вредоносных программ" и "Camera Codec Pack").
Интегрированы обновленные версии Metro-приложений (что уникально на данный момент).
Система проходит проверку целостности sfc /scannow
Сборка должна удовлетворить самых требовательных сборконенавистников.
• Обновления вшиты намертво без возможности удаления, т.к. старые версии файлов вычищены
• Гибернация, подкачка, UAC, службы - все по умолчанию
• Доступны все способы установки и апгрейда как в оригинале
• Установленная система занимает на жестком диске около 6,5 ГБ (без файла подкачки)
• Можно повысить редакцию до ProWMC
• Защитник/Defender отключен и удалены его родные устаревшие базы (вряд ли последнее кто-то оспорит)
• Папка \Windows\WinSxS\Backup\ пуста
• Исправлена ошибка самих майкрософт, из-за которой нельзя сделать архивный образ системы родными средствами


Офлайн-установщик .NetFramework 3.5/3.0/2.0 можно взять тут - Microsoft .NET Framework 3.5 Offline Installer for Windows 8.1 x86/x64 [Ru]
или тут - Microsoft .NET Framework 3.5 for Windows 8.1 [Ru]
1. Имею чистую флешку после низкоуровневого форматирования (на ней отсутствуют разделы, MBR, файловая система)
если на ней щелкнуть в "Моем Компьютере", то получим это (жмем "Отмена"):



2. Запускаем BOOTICE, !!выбираем в списке свою флешку, жмем "Parts Manage"
Если её в списке не будет, то форматируйте сначала в Windows (см. картинку выше)



3. Создаем раздел на флешке. Нажать как на картинке:

Даже если у вас там уже есть раздел, то все равно желательно повторить этот шаг.

4. Теперь сделать как на картинке:


5. Появится раздел. Он должен быть активным:

Кнопка "Close" - выходим в главное меню.

6. В главном меню жмем "Process MBR" и делаем по стрелкам:


7. В результате видим вот что:


8. После нажатия "Close" опять попадаем в главное меню и жмем "Process PBR".
Тут нужно проверить, что у вас все как на картинке.
Если нет, то поставить радиокнопку как указано, нажать "Install", потом "Close":



9. Всё, загрузочная флешка под Win7 готова.
Теперь осталось смонтировать в виртуальный привод образ установочного диска Win7 (или сборки, или какого-нибудь Win7'PE)
и просто скопировать все файлы/папки с него на флешку. Как альтернативный вариант - распаковать iso-образ на флешку любым архиватором.
В корне флешки должны лежать файл bootmgr и папки boot, sources (тут внутри лежат образы *.wim)

10. Настраиваем BIOS на загрузку с USB-Flash диска:

Если вы хотите сменить установочный дистрибутив Win7 на фешке, то просто удалите с нее все старые установочные файлы
и скопируйте файлы из нового/другого диска (предварительно смонтировав его в виртуальный привод)
Повторять действия в BOOTICE больше не нужно.
Более того, можете на этой флешке параллельно хранить любые свои данные или программы и пользоваться как обычно в повседневности.

Файл: WIN_8.1_PRO_x64_Optim-Full.iso
MD5: 78b585d825d7cec9b2d268c1d0f03f98
SHA1: c6ea2d8a2ca3fe26e9942da476e732623cdac873
CRC32: d73e7489
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности.
[NNM-Club.me]_WIN_8.1_PRO_x64_Optim-Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2013 00:18:00
 Размер:   2.96 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 785)
 Поблагодарили:   2025
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2013 06:34:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Владимир919
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Wasil5701 Загрузись с WinPE и воспользуйся программой WinNTSetup - Boot USB Sergei Strelec 2014 v.5.8 (x64) (Windows 8 PE) [Ru] вот пример установки https://www.youtube.com/watch?v=8Z4LfC0vByo

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
pytex ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
Wasil5701 писал(а): Перейти к сообщению
"Установка Windows на данный диск невозможна.На выбранном диске находится таблица MBR-разделов.В системах EFI Windows можно установить только на GPT-диск"

Все просто - ты загрузился в установщик через UEFI-режим.
Чтобы поставить систему на MBR-диск (как он у тебя сейчас и есть) нужно настроить биос и загрузку с устройства/флешки в обычном (старом) legacy-режиме.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ты когда с флешки грузился, в загрузочном меню устройств биоса как называлась твоя флешка? Выбирай без приписки "UEFI:...."
alexsash777
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 154.891
100%
Wasil5701 если тебе нужно переразбить диск с MBR в GPT или обратно,без потери инфы,воспользуйся Acronis Disk Director 11 Upd 2 или 12,или Paragon Hard Disk manager.Акронисом ползуюсь сам,при конвертации инфа стопудово сохраняется.
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
Windows 8.1 с моей точки зрение товар не готов к тому, что бы ставить что то на неё отдельно. Работает через зад)) не смотря что качал отсюда чистый образ но не сборку, пришлось обратно на 7-ку переползать)) :ангел:
tovami
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 228.343
100%
belarus.gif
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
с моей точки зрение товар не готов к тому, что бы ставить что то на неё отдельно

Интересно о чём вы хотели сказать?
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
tovami писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
с моей точки зрение товар не готов к тому, что бы ставить что то на неё отдельно

Интересно о чём вы хотели сказать?


Так как у меня звуковуха ASUS Phoebus и не смотря что ставил дрова именно для 8 венды не работал микрик. Другая проблема с дровами карты у меня 7970 старые дрова не встают только версия 14.3 или выше. Есть отдельный вай фай на то-тоже самое не видит вообще.

***Интересно о чём вы хотели сказать?*** вот про это и имел веду. В семёрке вообще проблем нет.
pytex ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
Ved-ra
так это беда не 8-ки, а драйверописателей.
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
pytex писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra
так это беда не 8-ки, а драйверописателей.


Если все дрова работают в 7-ке то проблема в самой 8-ке))
tovami
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 228.343
100%
belarus.gif
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Если все дрова работают в 7-ке то проблема в самой 8-ке))

Вы заблуждаетесь, не может устройство с одним драйвером "дружить" со всеми операционными системами. Для этих целей есть Центр совместимости для Windows 8.1.
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
tovami писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Если все дрова работают в 7-ке то проблема в самой 8-ке))

Вы заблуждаетесь, не может устройство с одним драйвером "дружить" со всеми операционными системами. Для этих целей есть Центр совместимости для Windows 8.1.


Совместимость тоже делал и всё по 0 вы просто не сталкивались вот и не верите. Когда у вас будит проблема тоже вам ответят также как вы мне.) Я даже несколько Ос пытался переустанавливать и всё одно и тоже. Про игры вообще молчу Стим на 8-ке вообще не запускался, а шаманить мне не хочется. Как говорится работает 7-ка и пусть работает)
pytex ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Про игры вообще молчу Стим на 8-ке вообще не запускался, а шаманить мне не хочется.
Че-та у меня как и у всех стимовцев, кто пользуется 8-кой, не было с этим проблем и сложностей. Шаманить ничего не приходилось.
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
pytex писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Про игры вообще молчу Стим на 8-ке вообще не запускался, а шаманить мне не хочется.
Че-та у меня как и у всех стимовцев, кто пользуется 8-кой, не было с этим проблем и сложностей. Шаманить ничего не приходилось.


Возможно ты используешь обычные возможности. Например: у меня телик вместо моника, если ставлю свежие дрова то резкости, а именно экран смотрится как 30 гц Это как пример. Как я писал есть у меня фай фай на компе отдельный проктически шаманил но как то запустил утелита не работает от вай фая ставел на совместимость с 7-й не прокатило. Но это не на всех влияет.
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
Поставил. Все быстро без гемора. Кстати флеху приготовил обычной микрофосфтовской прогой Windows 7 dvd/usb download tool. В два клика. Единственное если кто то будет делать загрузочную флеху на системе х86 надо будет скачать файлик bootsec x86 иначе не получится сделать загрузочную.

В общем за винду спасибо. Но вот вылезла беда одна. Система отказывается видеть и признавать флешку Silicon Power 64GB USB3. В диспетчере устройство видно как неизвестное. Система не принимает в любом из портов (хоть USB2 хоть USB3). Дрова на мать самые последние (Asus Maximus VII Gene). Другие флешки идут без проблем, в любом порту правда они USB2. Эта флеха при этом идет без проблем на 2х ноутбуках с ХП и вин8.

Я так понимаю траблы с дровами на винде. конкретно под эту флеху или вообще под USB3. Проверить другие устройства пока нет возможности. Может есть какие то доп дрова под винду?
Дед Саша
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
Juiceeguy писал(а): Перейти к сообщению
Система отказывается видеть и признавать флешку Silicon Power

У менгя такая же флеха и всё превосходно работает, безо всяких посторонних дров))) Единственное, винда не сборка, а чистая.
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
Дед Саша писал(а): Перейти к сообщению
Juiceeguy писал(а): Перейти к сообщению
Система отказывается видеть и признавать флешку Silicon Power

У менгя такая же флеха и всё превосходно работает, безо всяких посторонних дров))) Единственное, винда не сборка, а чистая.


В том то и дело что на ноуте с win8.1 на борту она тоже работает как и на древнем ноуте с хп....блин. но впадлу переустанавливать систему. Я больше скажу, эта же флеха пашет и на планшете под Win 8.1 (Lenovo ThinkPad)

Может у автора сборки будут соображения?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32