Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Фильмы под смартфон


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Yorksl ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.532
100%
Если это кому нибудь будет интересно, могу выкладывать фильмы для современных смартфонов. Формат видео - HD (720) и FullHD (1080), звук - (5.1), тип файла TS и M2TS. Учитывая, что стандартная карточка в смартфонах в системе FAT32, то все фильмы приведены к размеру - до 4ГБ. Сейчас есть фильмы - Снайпер (720 - первый фильм), Корсиканец (1080), Этот Безумный, Безумный, Безумный, Безумный Мир (1080), Папаши без вредных привычек (1080), Мания Величия (1080). Все фильмы идут без проблем на 4х-8ми ядерных смартфонах с Андроидом версии 4.2 и выше (это проверено). Но будут ли они идти на более слабых смартфонах и более ранних версиях -я не знаю.
Но есть несколько проблем:
1. Я не умею выкладывать релизы на форуме и никогда это не делал.
2. Я не смогу заморачиваться с правильным оформлением релиза в соответствии с требованиями (но имеющиеся обложки к фильмам могу вкладывать в раздачу, если они кому то нужны).
3. На любом выложенном фильме смогу поддержать раздачу до 5-10 скачавших.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1