Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Как Выглядит Ваше Место За Компом ;-)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 926.221
Раздал: 4.199 TB
100%
BOOTsman писал(а): Перейти к сообщению
:( Всё ясно !!!... :да: Террорист артиллерист ??!... :мегашок:
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7524
Ratio: 825.254
Раздал: 550.8 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Код:
kley BF
Забанен

Тут я чЁйта не доезжаю: сообщение есть - товарЬисЧ "заклеен"...

Добавлено спустя 57 секунд:

Йён штоли в ШУхеры рвётся!?!

_________________
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 926.221
Раздал: 4.199 TB
100%
4EXTbI
:подмигивание: Расклеили , товарЬисЧ !!!... :да: ШУШУхер всем обещаю !!!.. :D
pripyat
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 464.763
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мое :подмигивание:
OlegOlegich
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.218
Раздал: 314 MB
100%
russia.gif
Вот так надоть)

_________________
Конец света будет. Я спонсор, организатор и участник.
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
Самодельный стол с встроенными креплениями для мониторов) Регулируемый по высоте, как столешница так и мониторы) Крепления для мониторов купленные, конструкция стола сделана специально под них) Раньше мониторы висели на стене, но это оказалось сложно, если нужно поменять обстановку и по высоте не регулировались) На нем можно прыгать и плясать в массе тела до 200кг, он не шелохнется и не прогнется даже на миллиметр, столешница из фанеры 20мм отфрезерованной и отлакированной, остальное квадратные трубы с грамотной схемой креплений, все сварено, но разборное) Столу пол года, реализован с учетом всех ранее испытанных неудобств) Он огромный в принципе, можно три или шесть мониторов уместить по 23 дюйма, но меньше по ширине чем предыдущий, который был неподъемным и целиком был из фанеры, но оказался неустойчивым и гибким из-за своих габаритов, либо нужна была фанера 40мм) Этот стол переносить можно быстренько отделив компоненты, либо вдвоем, даже не вес, а массивность виновата, хотя глубина всего 70см и ширина 120см, высота столешницы регулируется от 80 до 120см, чтобы за ним можно было стоять, короче это чисто под меня, с моими запросами) Вес стола примерно 50-60кг, метал покрашен матовой черной краской, чтобы не отсвечивало в глаза, лак тоже в несколько слоев, выглядит матовым, не сильно отсвечивает, как если в 10 слоев) Компа рядом нет, он в шкафу под пушкой, в совсем другом месте)

Все что я хотел бы и мог бы купить, менее надежно и устойчиво, чем этот стол, подобия есть, но их специфика с изюминкой красоты, без должной устойчивости, не смотря на металлический каркас) Когда стол колышется это раздражает) Поэтому опоры именно такие, поддержка есть и у столешницы, так как фанера имеет гибкость, сварено все, что имеет возможную подвижность или габаритный люфт)

З.Ы: Я не зажрался, я все делаю своими руками, без чьей либо помощи) Так как для меня такого никто не сделает) Себестоимость мизерная, а вот работы здесь было не мало, связанной с надежностью креплений, для ударных перегрузок, типа нервов и желаний разворотить что-то ненадежное, если оно не такое как мне нужно) Я бил ногами и прыгал на нем, расшатывая всеми пришедшими на ум способами, именно исходя из этого были сделаны дополнительные укрепления, это просто, когда производитель ты сам, а не кто-то другой) Короче этим столом я пока что доволен, новых идей пока не возникает и слава богу)

З.З.Ы: Это не моя работа, я этим не зарабатываю, не то чем я занимаюсь по жизни, просто мне надо было, я сделал сам, спустя несколько неудач, получилось именно то, что я хотел)

_________________
- Засим удаляюсь - Из темы? Из форума? Или вопрос на пять балов Откуда?)
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Весьмой Шум и колоночки тоже самоделки .. милые
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
kontrist33 писал(а): Перейти к сообщению
Весьмой Шум и колоночки тоже самоделки .. милые

Да, причем они в таком не доделанном состоянии уже 3 года, лень лакировать и красить, просто они постоянно используются, без такого мягкого и хорошего звука сложно обойтись)

Цена, 1 рубль автомобильные динамики (Кикс 160W), 1 рубль фанера(20mm в самый раз) почти лист 1,5 на 1,5 метра, вернее они из обрезков, шурупы 1 копейка, работа с электро-лобзиком и фрейзером бесценна. Лучше любых ДВПшных или ДСПшных, которые стоят дороже в 10 раз и больше. Колонки шикарные не смотря на внешний самодельный вид, потому и не доделаны наверное) Они не вибрируют и не издают трески от переизбытка мощности, а тихо играют просто шикарно, низкие чистые, пищалки отключены. Разве что усилок паршивенький, но при програмных настройках неплохо выдавливает низкие, от автомобильного конечно не отказался бы, но разобравшись в вопросе оказалось, что цены кусаются, подходящий домашний усилок тоже не дешевый.

_________________
- Засим удаляюсь - Из темы? Из форума? Или вопрос на пять балов Откуда?)
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
Вот мое рабочее место за компом)) В 3ds max рисовал, просто учился в ней чего-нибудь делать)
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
Neymaro писал(а): Перейти к сообщению
А у меня бардак, так что выкладывать не буду

А если нарисовать, то можно и без бардака нарисовать :показывает язык:

_________________
.Accept - Kill the pain
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 40.848
Раздал: 121.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Колонки Estonia и усилитель Ямаха

_________________
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Весьмой Шум писал(а): Перейти к сообщению
Я бил ногами и прыгал на нем, расшатывая всеми пришедшими на ум способами

Чем Вы занимаетесь за компьютерным столом?
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7524
Ratio: 825.254
Раздал: 550.8 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif

_________________
Soul-p
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Откуда: Москва
russia.gif
Мое рабочее место обычно дома, потому как так сложились семейные обстоятельства, за частую приходится работать не в офисе. Поэтому мое рабочее место может быть на кухне, в спальне, на ковре в комнате, даже на балконе. Больше всего мне нравится на ковре. Накидала подушек, чтобы было мягко, улеглась и вперед - зарабатывать деньги. Не помню ни одного раза, когда я работала на кухне и мне кто то не помешал бы)))
wosev
Стаж: 7 лет
Сообщений: 47
Ratio: 33.398
Поблагодарили: 3225
86.73%
4EXTbI писал(а): Перейти к сообщению


Ха жизненно, у моего знакомого так же кот любит на клаве и компе поспать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40