Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Как Выглядит Ваше Место За Компом ;-)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
йойо
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 35.048
Поблагодарили: 215
78.57%
ЗДРАВСТВУЙТЕ товарисч МАЙОР

 !  Примечание от pericl:
Привет! :пока:
absolutely_mg
Стаж: 6 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2654
12.61%
russia.gif
Как то так)
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
абсолютли, у меня прямо противоположно - хлам, груды пивных банок и пакетов, кучи проводов от солнечных батарей. И всё это на фоне прекрасной зеленой природы, своего кваса, свежего воздуха, сочных фруктов и ягод.

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
exxtesy
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 1.583
55.44%
Откуда: Real World
mexico.gif
up =)

_________________
brain rules the world
smartWings
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.514
0%
О нет
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 926.221
Раздал: 4.199 TB
100%
smartWings писал(а): Перейти к сообщению
вафля)

:подмигивание: Хочешь ???.... Хулиганю

Добавлено спустя 43 секунды:

smartWings писал(а): Перейти к сообщению
я пока подумаю...

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Elvir Jade
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.895
56.31%
russia.gif
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.515
Раздал: 17.57 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
С 13 года сижу так, но хочу нормальный комп стол купить и стул.

sagin06
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 117.141
100%
russia.gif
Вот моя кошка и мышка
foxmr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 58.759
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
моё)
Xyлиган
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
Вот оно моё местечко Две старых и новая с кошкой под мышкой (третье фото найди кошку) :)

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
foxmr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 58.759
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Красиво лежит)

Xyлиган писал(а): Перейти к сообщению
Вот оно моё местечко Две старых и новая с кошкой под мышкой (третье фото найди кошку) :)

_________________
“The truth is out there”
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.818
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png

Всё просто, по-спартански, ничего лишнего (найдёте чего лишнего, говорите, не стесняйтесь). Только телефон лежит в самом дальнем от меня углу стола (на фото нет, т.к. им фотаю). Под монитором

Монитор - старый Acer 20 дюймов, IPS. Почему?! Потому, что люблю формат 16 : 10! Да горит в огне 16 : 9!
За системником на стене висит роутер (его не видно).
Музыкальный центр Panasonic с колонками S-30A - именно для компа (работает в режиме AUX постоянно).
Выведен на стол удлинитель на 4 розетки с выключателем (на ночь всё отключить, всегда, обязательно, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ: UPS + роутер).

Была раньше статья полезная Какой стул лучше для здоровья :: NoNaMe.
Коленный стул (с наклоном вперёд сидения) с упором в колени. Сконструировал сам из обычного мебельного стула - за таким хоть сколько сиди, спина не болит!
Вид страшноват, понимаю, извиняюсь, но принцип конструкции стула просто показать хотел [надо будет отдельную тему замутить...] :смущение:
Под столом - UPS, но без АБ! АБ необслуживаемая автомобильная - под полом, в подвале (провода надо брать покороче, максимально большого сечения - существенное падение напряжения!). Автономная работа при отключении света - несколько часов без проблем :пока:
Корпус системного блока компьютера - Jump X2. Кулеры корпуса с их дурацкой подсветкой - выкинул.

На полке (полка самодельная) жестяная банка из-под чая - ето мусорка, если чо...
И так всегда! Спецуборку для фотания не делал. Только картинку передвинул (на стене висит чуть выше, и в фото бы не влезла,- итак качество фотографии не очень...).
ps: Это в спальне. Редко засиживаюсь до часа-двух ночи, но подумываю о бесшумных мыши и клаве, чтобы не клацать и не нервировать жену, ибо - пасть порвёт! :шок:
Блин, тут ещё катана должна быть, но жена пока не пущает. Говорит,- пусть в зале стоит.
Вопщем,- таможня пока не даёт добро... О нет
Но я не теряю надежды

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Узник замка Иф
Автор КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 870
Ratio: 16.487
100%
israel.gif
Не, мне так не жить.

_________________
chibis1
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.545
8.48%
Откуда: Уральск
kazakhstan.gif
Мое место за ноутбуком выглядит таким образом: на клавишах ноутбука всегда лежит тонкая доска фанерка, чтобы кошка не наступала на клавиши.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40