Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Sony PlayStation 2 [PS2] (Redump от 20130125) [NTSC-U] (#-L)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Sony PlayStation 2 [PS2] (Redump от 20130125) [NTSC-U] (#-L)
Платформа: PS2
Год: 2013
Язык интерфейса: Английский

Описание:
В раздаче присутствуют 660 известных образов (#-L) Sony PlayStation 2 NTSC (US) по версии Redump.org от 20130125.
Redump.org это база данных и сообщество, хранящее достоверную информацию о когда либо вышедшей играх на оптических носителях для разных платформ. Её цель состоит в том, чтобы собрать образы данных для всех консольных и PC игр. Сайт также предоставляет инструкции, как убедиться что образы соответствуют оригиналу. Пользователи сайта, которые следуют руководству верно, имеют возможность помочь наполнению базы данных. Несколько дампов игры с одинаковым серийным номером, созданные разными людьми, собираются для сравнения что они являются правильно сделанными или не корректными или альтернативными версиями одной игры.

Каждая игра представлена в формате ISO и запакована в отдельный архив 7z с максимальным сжатием.

Рекомендуемая версия uTorrent: 2.2.1+ (размер блока 16MB)

Вторая раздача [PS2] Sony PlayStation 2 (Redump от 20130125) [NTSC-U] (M-Z)

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_PS2_p1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2014 00:13:43
 Размер:   925 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2014 13:04:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Кстати практический потолок для HDD, который можно использовать - 1.5ТБ.
Дальше уже у WinHiip сносит башню, из-за переполнения адресов.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Санлайт
Речь как раз про то, что шуметь будет и железный NAS.

Goletsa
Как я уже писал, подчеркнув - OPL НЕ умеет дампить диски, и это важно. Я обычно скачиваю, пишу на болванку, её в консоль на дамп и в архив, множественная проверка так сказать. Так что по сути единственная причина у меня для OPL - эмуляция карт памяти, вот это ещё тот ад без неё, у меня их 8 штук, и то мало ,а каждый раз копировать на флэшку-обратно - да ну нафиг. Храню образы карт почти для каждой игры свои на том же HDD в OPL разделе.

Кстати ты где видел ATA HDD на много? Я выше 750 не встречал в природе. Подразумеваешь что через SATA свой переходник совал? И winhiip и не предназначен для такого, у него uint в пределе, даже HDL корректнее работает последний для заливки.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению

Goletsa
Как я уже писал, подчеркнув - OPL НЕ умеет дампить диски, и это важно. Я обычно скачиваю, пишу на болванку, её в консоль на дамп и в архив, множественная проверка так сказать. Так что по сути единственная причина у меня для OPL - эмуляция карт памяти, вот это ещё тот ад без неё, у меня их 8 штук, и то мало ,а каждый раз копировать на флэшку-обратно - да ну нафиг. Храню образы карт почти для каждой игры свои на том же HDD в OPL разделе.

Кстати ты где видел ATA HDD на много? Я выше 750 не встречал в природе. Подразумеваешь что через SATA свой переходник совал? И winhiip и не предназначен для такого, у него uint в пределе, даже HDL корректнее работает последний для заливки.

Я предпочитаю использовать полностью все возможности консоли.
HDL Server есть в OPL. В 0.8 или 0.7 видел.
Позволяет по сети передать на жесткий диск образы.

Это переходник по сути PATA-SATA bridge. Сделан специально под NA. Стоит недорого.

Позволяет использовать современные SATA диски, PATA слишком дорогие.
Да и SATA к компу подключить проще и заливать образы на скорости в 60МБ\с
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
HDL сервер чепуха т.к. изредка, но льёт битые образы если хоть чуть косячная сеть, проверки фреймов нету, проверено.

PATA я брал из последних, моддинг даже на том что есть PATA-SATA переходником не представляет проблем, но чтобы влезало корректно да, нужна нормальная плата под дизайн.
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Не нашел тут темки про OPL, но выложу ссылку на мой сборник обложек:
https://anonfiles.com/file/44f441ccc815614cc95b5ea91c7728a0
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению

PATA я брал из последних, моддинг даже на том что есть PATA-SATA переходником не представляет проблем, но чтобы влезало корректно да, нужна нормальная плата под дизайн.

http://www.maxdiypower.com/index.php?main_page=product_info&cPath=20&products_id=103
22USD

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
HDL сервер чепуха т.к. изредка, но льёт битые образы если хоть чуть косячная сеть, проверки фреймов нету, проверено.

Именно по этому мне проще отвернуть 2 болта, воткнуть винт в док станцию и перегонять winhiip ом образы на винт, минуя этам записи на болванки.
PeterD
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
1. Образ CD записанный на DVD не пашет.

Есть. Читайте внимательнее.
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
2. DL aka DVD9 - тут всё зависит от чипа и его настроек, идентичный фабричному образ DVD9 невозможно в принципе записать на болванку чтобы было "полностью так же" из-за различий OTP vs PTP, это хэндлить должен чип, некоторые проблемы, с теми же Champions of Norrath, так годами висели.

Цитата:
Также ваш чип может быть устаревшим и не видеть двуслойки вообще.

Цитата:
всё зависит от чипа и его настроек

Эм... Ну предположим...
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Там не FAQ, а чепуха полная.

Если вы такой профи, то что ж раньше то не могли предложить свою помощь? Хотя и сейчас не предлагали...
P.S. плюс никто вам не помешает скажем дорисовать темку про PS2 и HDD

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
PeterD
Ещё один... Может пояснишь зачем мне это надо тогда уж? Рейтинг и репутация на трекере? Не смеши мои тапочки. Есть chm PS2 FAQ который уже лет 5 не менялся, в нём всё написано. И этим всё сказано. Здесь же всё равно что бисер метать...
PeterD
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
PeterD
Ещё один... Может пояснишь зачем мне это надо тогда уж? Рейтинг и репутация на трекере? Не смеши мои тапочки. Есть chm PS2 FAQ который уже лет 5 не менялся, в нём всё написано. И этим всё сказано. Здесь же всё равно что бисер метать...

При этом его последняя версия от 1-го марта 2012-го... Да и мне то зачем было? Просто что бы было не где-то там, а ещё и тут.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Даже 6, с 2008 лишь косметические обновления по поводу новых редких OPL и GSM. А так охота - сделай. Я уже назвал список причин почему Я не хочу делать это.
genya-genya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 20.618
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
с раздачи не уходите, через 2-3 недели куплю себе HDD и скачаю, и на раздаче буду не меньше года.
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 48.284
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4769
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Объём раздачи вызывает уважение. Случайно наткнулся на тему...и офигел, видел раньше redump'ы ромов для NES/Genesis/SNES, но такой объём - впервые.

Из комментариев узнал для себя про SATA переходник для NetworkAdapter'а ...вспомнилось... Уж год-полтора, как совсем забросил, а года 3 назад играл - покупал через какой-то форум Network Adapter + менял у знакомых PS2 Fat с убитым лазером (валялась как мусор) на свою тогда ещё совсем новую SLIM + получилось купить с рук почти новый 500Gb IDE ATA Samsung за символическую цену (наработка была - что-то около 3200часов при ~40 включениях). На FAT'ке стоял какой-то огрызок Modbo (без меню) + со SLIM остались карты с FreeMC Boot + OPL + радио джойстик.

Вот ностальгия захлестнула - решил оживить забытую консоль, слышал - PS1 образы как-то запускают... Мне со сдохшим лазером к болванкам путь заказан... а можно как-то через HDD или SMB запустить? Final Fantasy VII, Legend of Dragoon и трилогия Syphon Filter стоят любых усилий :подмигивание:

_________________

Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
dmsushko
PS1 только через свап диска. В чем проблема лазер найти?
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 48.284
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4769
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
тогда вообще не понял - при чём тут свап? В соньке чип стоит (урезанный Modbo) и CD-R болванки с играми PSOne она читает, если лазер заменить...
Вопрос в том, чтобы запускать по сети или с внутреннего ЖД. Знаю, что можно через глюковатый PS2PSXe, просто подумал - может чего нового изобрели?

_________________

Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
dmsushko
Ничего нового, по сети только пс2.
Пс1 можно на кобре на пс3 запускать с образов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5