Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

The Last of Us + Left Behind / Одни из нас + Одни из нас: Оставшиеся позади [PS3] [EUR] [Ru/En/Pl] [4.30] [1.06 / 1 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

The Last of Us + Left Behind DLC
Одни из нас™ + Одни из нас™: Оставшиеся позади

Дата выхода: 14 июня 2013
Дата выхода в России: 14 июня 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Сайт: www.thelastofus.com

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES01585
Версия игры: 1.06
Прошивка: 4.30 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Мультиплеер: Интернет (8)

Описание:
За двадцать лет эпидемии цивилизованный мир сильно изменился. Население США почти полностью уничтожено. Выжившие сбиваются в банды и убивают всякого чужака – ради оружия, продовольствия, любой хоть сколько-нибудь ценной вещи. Именно в такой обстановке суровый наемник Джоэл и 14-летняя девочка Элли отправляются в долгое путешествие по некогда великой стране.
Naughty Dog, знаменитая студия, создавшая серию Uncharted, представляет экшен с элементами триллера «Одни из нас». Только на PlayStation 3 вы ощутите, сколь жесток мир Джоэла и Элли, увидите, как в ходе вынужденных странствий будут меняться их отношения. Новые технологии помогли разработчикам создать пугающе реалистичный мир, вдруг сбросивший хрупкие оковы цивилизации.
«Одни из нас» – это яркие персонажи, сложный, захватывающий сюжет и, конечно, роскошная графика.

  • Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки.
  • Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас» потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog.
  • Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы.
  • Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.
  • Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы и ресурсы.
The Last of Us: Left Behind – приключенческий экшен от студии Naughty Dog. Left Behind является сюжетным дополнением для оригинальной The Last of Us. Сюжет дополнения рассказывает историю Элли (Ellie) и её лучшей подруги Райли (Riley). Героини сбегают из кадетской школы-интерната, в которой они выросли, и отправляются в путешествие, которое навсегда изменит их жизни.
Прогрессируя по сюжетной линии, игроки путешествуют по полуразрушенному городу, а также используют различное огнестрельное и холодное оружие, чтобы убивать мутантов и враждебно настроенных людей.
Данная раздача включает в себя три файла:
  • The Last of Us.iso - образ лицензионной версии игры.
  • The Last of Us Patch 1.06 + Left Behind DLC Install Disc.iso - установочный диск, на котором находятся лицензионный патч к игре и лицензионный DLC "Одни из нас™: Оставшиеся позади", скачанные с PS Store в виде pkg файлов. Диск создан для ODE с помощью замечательной утилиты IDC - Install Disc Creator.
  • SPDLC1.edat - ключ купленной лицензии для взлома DLC.
Предупреждаю заранее: после взлома DLC в онлайн не выходить, поиграйте в DLC в оффлайне, удалите его с помощью удаления патча через пункт меню "Утилита управления данными игры" и играйте дальше в онлайне.

Итак, алгоритм установки и запуска:
  1. Скачиваете себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE);
  2. Закачать образы (с игрой, патчем+DLC и мультименом) на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается), а файл ключа лицензии скопируйте на флешку, отформатированную в FAT32;
  3. В списке игр выбрать "Одни из нас™ Установочный диск";
  4. После обработки (вынимание/вставка диска) у вас в списке игр должен появиться диск "Одни из нас™ Установочный диск" и в нем 3 подраздела: 1 - Одни из нас™ 1.06; 2 - Одни из нас™: Оставшиеся позади и 3 - пустышка (она не нужна);
  5. Сначала выбирайте первый подраздел, должна начаться установка патча для игры. По окончании установки нажмите О;*
  6. Затем выберите второй подраздел, чтобы установить DLC. По окончании установки нажмите О;*
  7. Вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных. Предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х;
  8. Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS";
    • У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3;
    • Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.**
    • Откройте папку, в которой находится файл SPDLC1.edat. Выделите его с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy".
    • Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game -> BCES01585 -> USRDIR -> build -> main -> promo1. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste".
    • На запрос о подтверждении копирования выберите "Да".

  9. Можете выйти из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать;
  10. Теперь можете запускать игру "Одни из нас™";
  11. В главном меню должен присутствовать пункт "Оставшиеся позади", это значит, что DLC установился успешно. Если при входе в него у вас игра не просит подключения к PSN для подтверждения покупки, то значит вы все сделали правильно =)
Примечания:
* На этих этапах у некоторых владельцев Cobra ODE и E3 ODE PRO появляется ошибка, когда установка доходит до 14%. Так как уже появилась возможность устанавливать pkg файлы без установочных дисков, то владельцы Cobra ODE могут воспользоваться SonicMAN for Cobra ODE, а владельцы E3 ODE PRO могут воспользоваться E3 PKG Installer, установив pkg файлы находящимся внутри образа установочного диска по путям \PS3_EXTRA\D000\DATA000.PKG и \PS3_EXTRA\D001\DATA000.PKG;
** На этом этапе у многих владельцев E3 ODE PRO не отображаются файлы на флешке. Решений может быть несколько:
- перезапустите консоль с вставленной флешкой;
- попробуйте сменить носитель, например, одному человеку помогла смена флешки на сотовый телефон;
- создайте FTP соединение с ПК через multiMAN и уже с помощью него копируйте нужные файлы. О том как это сделать ищите в интернете.

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


ODE ISOCheck:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_The Last of Us.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2014 20:09:33
 Размер:   34.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1018
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2014 20:35:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gwelin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.553
100%
При установке DLC выдаёт ошибку (80029567),патч встаёт без проблем
в чём может быть причина?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
gwelin писал(а): Перейти к сообщению
При установке DLC выдаёт ошибку (80029567),патч встаёт без проблем
в чём может быть причина?

Хм... Это ошибка на то, что pkg файл поврежден. Может образ коряво скачался? Попробуйте перехешировать раздачу в торрент-клиенте.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
gwelin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.553
100%
спасибо,попробую
dhjnyjujq79
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.269
Раздал: 6.195 TB
1.69%
russia.gif
Автору огромнейшее спасибо за раздачу! Все сделал по инструкции - все работает! К слову: данными манипуляциями занимался в первый раз, труда понять не составило. Все разжевано до мелочей. Одна печаль...после ласта врятли я захочу еще во что то играть)
ЗЫ: извините за оффтоп, ТС, биошок Инфнити под кобру не сможешь выложить? :)
Sentech
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.215
Поблагодарили: 200
14.04%
Автору низкий поклон за пак и подробную инструкцию. Получил невероятные ощущения от Left Behind. Одна только сцена за игровым автоматом чего стоит... Naughty Dog фантастически талантливая команда.
om42
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 16.592
11.73%
Только что прошел «The Last of Us» без дополнения ... такая драма ... столько эмоций я под большим впечатлением очень понравилась ... как будто кино поглядел и поучаствовал.

второй раз пройти не смогу... ))))
TocTep89
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 67.617
16.67%
При установке DLC на 14% выдает ошибку 80029564, патч устанавливается. Консоль не в сети, образ перехешировал, хеш-суммы сверил, внешний hdd дефрагментировал, но ошибка так и осталась. Прошу помощи!

(PS3 Slim 4.53, cobra-ode mcu 2.0)
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
TocTep89 писал(а): Перейти к сообщению
При установке DLC на 14% выдает ошибку 80029564, патч устанавливается. Консоль не в сети, образ перехешировал, хеш-суммы сверил, внешний hdd дефрагментировал, но ошибка так и осталась. Прошу помощи!

(PS3 Slim 4.53, cobra-ode mcu 2.0)

У меня и у остальных нормально устанавливается так что проблема на вашей стороне. Данная ошибка как правило возникает из-за некачественно соединения с Интернетом (в нашем случае что-то "барахлит" в ЖД или Кобре или в связующих их кабелях/шлейфах). Вот на вскидку несколько вариантов для проверки:
- проверьте ещё правильно ли вы все делаете во время закидываете на внешний ЖД;
- удалите данные игры (не сохранения) через меню Игры -> Управление данными игры и затем заново все установите;
- проверьте на ошибки внешний винчестер;
- проверьте кабель подключения винчестера к Cobra ODE;
- поменять съемный носитель (попробуйте какую-нибудь флешку);
- попробуйте перевести консоль в режим восстановления. Поищите в Интернете как это делается. Я просто во время простоя в работе консоли (я не играю в этот момент) вытаскиваю вилку из розетки. После запуска консоли она предложит проверить систему на ошибки;
- ну и наконец попробуйте проверить шлейфа на Cobra ODE.
Больше я предложить ничего не могу. Если проблема останется, то обращайтесь в эту группу - https://vk.com/cobraode_faq - возможно, что там вам поможет кто-то кроме меня.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
overhated
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.179
0%
Занятно, схватил ошибку 80029564 при установке DLC на 14%. Перепроверил хэш - полностью совпадает, даже перезакидывал на внешний пару раз.

Cobra mcu 2.0, Slim OFW 4,55

Update: Рапортую о проделанных тестах.
На PS3 проведены восстановление файловой системы и пересборка базы данных через safe menu.
Взята чистая флешка, отформатированна в ntfs с стандартным размером кластера, на нее запилены рабочие файлы кобры и образ диска установщика. Патч установился без проблем, на DLC все те же злосчастные 14% фейла. Any suggestions?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
overhated
Эта ошибка как правила появляется у людей из-за плохого интернет соединения когда они скачивают игру с PSN. Вот пара вариантов на вскидку:
- у вас подключен Интернет к консоли во время всех этих операций?
- пробовали все данные игры удалять (кроме сохранений) перед установкой?
- может быть у вас проблемы в качестве соединения Кобры с консолью (шлейфа, пайка)? Как давно используете Cobra ODE? Никогда раньше не было замечено глюков и прочего?
У меня на PS3 Slim OFW 4.50 + Cobra ODE MCU 1.8 все отлично работает, также у других скачавших особых проблем не было, кроме одного человека (но у него по видимому проблемы в качестве пайки E3 ODE PRO были).
Также многие в интернете грешат на прошивку, у людей устанавливается по разному в зависимости от прошивки одно и тоже дополнение (это касается и Left Behind тоже - читал в интернете).
Как много свободного места на жестком диске внутреннем?
Отпишите о результатах.
P.s.: вот что еще нарыл в сети:
Before you begin to resolve the problem make sure that you uninstall everything that is causing the error to appear.

To try and resolve the problem turn off the Universal Plug and Play (UPNP) and then access the LAN IP settings for your router. In the settings add an alternate PS3 IP address to the list and enter the Media Access Control Address (MAC) for the PS3. Access the WAN Setup for your router and enter the alternate IP address into the server box for the default DMZ server. Shut everything down and then boot up everything in this order: modem, router, PC, and PS3.
Try the installation process again and see if you are able to play any games.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
overhated
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.179
0%
Kai_Kiske
Интернет выключен по факту всегда, разве что для обновления изредка включаю, и для установки патчей.
Данные игры были удалены, включая старые сейвы полностью.
Кобру использую уже месяца 4, раньше проблем не замечал подобных.
Куда копать дальше - ума не приложу, видимо по старинке придется - распаковывать pkg и вручную запиливать.

Update: Распаковал Pkg, скопировал на флешку, через мультимэна закинул DLC в game, следом отправил файл лицензии. Работает. Вывод - старый дедовский способ форевер.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
overhated
Да, этот метод подходит 100%, мой же видимо не для всех. Хотя он выглядит практически 100% как официальный, если бы вы с PSN купленный DLC Left Behind качали и пытались установить, то у вас такая же ошибка выходила. Как я понял после изучения данной проблемы, она вызвана не полной совместимостью DLC со всеми прошивками, такая же проблема встречается у людей, пытающихся установить GTA V или Tomb Raider последний. Видимо, проблема в OFW 4.55.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
klez
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.851
20%
overhated писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske

Update: Распаковал Pkg, скопировал на флешку, через мультимэна закинул DLC в game, следом отправил файл лицензии. Работает. Вывод - старый дедовский способ форевер.


Столкнулся с такой же ошибкой во время установки DLC. Не мог бы ты более подробно описать что делать с pkg.
я скачал pkg toolkit, но он зависает у меня при попытке распаковать файл DATA000.PKG из директории PS3_EXTRA\D001.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
[quote="klez";p="6403813"]
overhated писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с такой же ошибкой во время установки DLC. Не мог бы ты более подробно описать что делать с pkg.
я скачал pkg toolkit, но он зависает у меня при попытке распаковать файл DATA000.PKG из директории PS3_EXTRA\D001.

Ну, нужно распаковывать файл доступный для чтение, т.е. его нужно скопировать в другую папку и убрать в свойствах атрибут "Только чтение".
По ручной установке DLC есть хорошее руководство - Как установить DLC на Cobra ODE

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
klez
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.851
20%
[quote="Kai_Kiske";p="6403893"]
klez писал(а): Перейти к сообщению
overhated писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с такой же ошибкой во время установки DLC. Не мог бы ты более подробно описать что делать с pkg.
я скачал pkg toolkit, но он зависает у меня при попытке распаковать файл DATA000.PKG из директории PS3_EXTRA\D001.

Ну, нужно распаковывать файл доступный для чтение, т.е. его нужно скопировать в другую папку и убрать в свойствах атрибут "Только чтение".
По ручной установке DLC есть хорошее руководство - Как установить DLC на Cobra ODE


Спасибо за ссылку. Распаковал pkg, скинул содержимое в папку с игрой и заработало дополнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5