Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 304

[Android Post-Install](Android 2.1+) Сборник by ProGmerVS© (v.3.2.14) | 26.02.2014


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прочее для мобильных устройств
Автор Сообщение
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS©

Дата выпуска: 26.02.2014
Версия: v.3.2.14
Автор сборника: ProGmerVS©
Официальный сайт сборника: www.greenrobot.umi.ru
Платформа: Android 2.1+
Системные требования:
OS Windows x32/x64 для открытия образа (Daemon Tools/Alcohol)
OS Android 2.1+ для всех приложений
Язык интерфейса: RU/EN
Таблэтка: Присутствует
Официальный релиз. Более 10 000 скачиваний по интернету в месяц. Единственный сборник мобильных android-приложений AIO (ВСЕ-В-ОДНОМ) созданный в удобном формате WPI. Первый в Интернете "WPI Cборник для Android'a". Сборник серьезно переработан. Теперь он в формате WPI и распределен по категориям, по которым легко найти и скачать на телефон игру или программу необходимую Вам. Просто отметьте галочками нужное, а программа соберет все в одну папку на жестком диске, после чего ее можно скинуть на устройство и установить. Также присутствует функция "Необходимое" (или "По умолчанию") которая сделает все за Вас, она сразу выделяет нужные элементы, Вам остается только нажать "Готово". Все программы или игры для Android имеют описание, что с легкостью позволяет определиться с выбором, даже новой для Вас программы или игры. Также в описании есть пункты "Лицензия", "ROOT-права", "Таблетка" - обозначающие соответствующие элементы контента.







Скриншоты:

[NNM-Club.me]_WPI Sbornik dlya Androida by ProGmerVS© v.3.2.14 ot 26.02.2014.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2014 17:08:17
 Размер:   6.99 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   798
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2014 22:17:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RUVictor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.864
0%
БАЛШОЕ СПАСИБО
vladimirrochev
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.922
1.61%
FineReader добавьте)
mapupa123456
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.071
100%
pirates.png
Огромная просьба в следующем сборнике верните номера версий программ в названия файлов. Смотреть постоянно какая версия программы через меню WPI не удобно. На много проще открыть каталог install и сравнить номер версии программы с установленной в андроид устройстве. Поймите, меню удобно, когда выбираешь программы и читаешь описания к ним но если уже знаешь, что тебе нужна именно читалка, к примеру, MoonReader то сразу лезешь за ней в каталог install/СОФТИНА/работа с текстом и переводчики/MoonReader.apk. И вот тут возникает проблемка, как узнать какая версия у приложения в сборнике и обновит ли оно установленную читалку на смартфоне? Выход один открыть меню сборника но что делать если под рукой нет компа с виндовс? Что если я напрямую подцепил флешку со сборником через OTG к смартфону девушки в кафэ? Однозначно нужно видеть номера версий приложений в каталогах!

Добавлено спустя 4 часа 7 минут:

Пол дня поролся со сборником подгоняя его под свои предпочтения прописывал номера и проверял пути установок.
Сразу же скажу - я НЕ ПРОВЕРЯЛ СОДЕРЖИМОЕ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ и НЕ НАШЕЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ ОШИБКИ возможно, что-то проглядел особенно в описании установок тем и дополнений.
Я НЕ ПРОВЕРЯЛ Живые обои, мне они совсем не интересны и я их просто удалил.
Я НЕ КРИТИКУЮ АВТОРА просто указываю на найденные мной ошибки в коде в файле по адресу:
Цитата:
Сборник для Android'a Full (by ProGmerVS©) v.3.2.14\wpi\UserFiles\config.js

Выкладывать свой исправленный конфиг не вижу смысла так, как все равно придется еще выкладывать список всех остальных изменений в каталогах все переименованные, замененные и добавленные мной программы.

Надеюсь автор учтет все замечания и выпустит новый сборник. Мне он очень понравился но пока он еще достаточно сырой, есть куда двигаться по добавлению и улучшению наполнения.

У меня самого программная помойка на компе и этот структурированный каталог помогает мне разобрать по полочкам мои завалы софта. Большая работа проделана и она обязательно должна быть продолжена!
Вот список найденных ошибок:
ProGmerVS ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
mapupa123456 что качается "сырости" сборника - он шлифуется с каждым обновлением, если посмотреть прошлую сборку WPI Сборник для Android'a by ProGmerVS© v.2.0.13 от 15.09.2013 [2013, RUS, ENG, Android 2.1+] - там были номера версий файлов, но я отказался от них по простой причине - сложность выпуска обновления. когда в номерах файлов есть версии, нужно при обновлении удалять старый, потом править код в пути файлов и менять версию в имени, т.е. тратится на много больше времени. а так просто закинул обновленные файлы и сменил имя в программе. просто быстро и удобно.
для того чтобы удобно пользоваться сборником, рекомендую установить на комп скрипт - "apk_shell_2.2" (после установки перезагрузить ПК). этот скрипт во первых будет отображать все *.apk файлы с их оригинальными иконками, что облегчит поиск, а также при наведении на значок будет показана версия приложения.
mapupa123456
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.071
100%
pirates.png
ProGmerVS
apk_shell_2.2 очень полезная софтина! Спасибо за совет, как то не задумывался, что так можно сделать.
Твои доводы по поводу номеров логичны, так действительно проще обновлять сборник.
Подумай про добавление следующих приложений:
Total Commander, Solid Explorer, FBReader, Storage Analyser, DU Battery Saver Pro, App&Game 4pda, Papyrus EX, Camera FV-5, LunaFaqt, Часы JB, Яндекс Навигатор, KATE Mobile Pro, QuickPic, ID3Fixer, All-In-One Toolbox Pro, JuiceDefender Ultimate, Jefit Pro.
еще интересные не требовательные игры:
Lightomania, Math Effect, Schach (Chess Free), Classic Lines, Plague Inc, GRave Defense HD, Living Dead Defense, Zombie Defense, Миллионер, Yumsters, Prince of Persia, Веселая ферма, iCube, STACK4, Once Upon a Light, Volt.
swmiha
Стаж: 11 лет
Сообщений: 134
Ratio: 11.797
100%
ussr.gif
Произойдет копирование контента в папку "APK" на диске С: (C:\APK) (игры будут в папке C:\APK\Games\)
- Как можно изменить букву диска например: (D:\APK) (игры будут в папке D:\APK\Games\) ?
VZDD2
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.557
100%
на счет вирусов, я добавлю
сегодня проверил несколькими сканерами
вообще я иногда параноик по вирусам
не только касперским но и
HitmanPro, Malwarebytes Anti-Malware (MBAM), Dr.Web CureIt!
Emsisoft Emergency Kit, Norman Malware Cleaner, Sophos Virus Removal Tool, McAfee

так что можно со 100 уверенностью сказать что все чисто
на некоторые кряки некоторые антивирусы реагируют
но это проблемы конкретного антивиря и его эвристического анализатора
вирус тотал уверенно об этом говорит
farcans
Стаж: 12 лет
Сообщений: 104
Ratio: 42.787
100%
Откуда: Омск
ussr.gif
Хороший сборник ! Спасибо !
zzzcrazyzzz
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.207
Поблагодарили: 1
8.61%
krevedko.png
Да сборник хорош, обновить бы ещё и вообще было бы супер! =)
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Распаковал на флешку 'iso ecxtractor 1.1' )
Спасибо за soft !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прочее для мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2