Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Unreal Tournament III [PS3] [EUR] [En] [2.10] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
stainkent ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 114.098
Поблагодарили: 2349
100%

Unreal Tournament III
Дата выхода: 11 декабря 2007
Дата выхода в России: 22 февраля 2008
Жанр: First-person shooter

Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway
Издатель в России: Midway

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES00200
Регион: EUR
Прошивка: 2.10 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Мультиплеер: Есть + Разделение экрана

Описание:
Продолжение самой популярной и красивой серии многопользовательских шутеров.

Unreal Tournament III – третья часть самой популярной серии онлайновых шутеров, действие которой разворачивается в далеком будущем. Вам отведена роль закаленного в боях солдата, участвующего в смертельно опасных состязаниях за титул чемпиона. В вашем распоряжении мощнейшее оружие и всевозможная техника (джипы, танки, самолеты, гигантские двуногие роботы, даже летающие скейтборды).

  • Игра создана на самом современном движке Unreal Engine 3 (использовался в одном из главных блокбастеров 2007 года – BioShock). Качество графики и спецэффектов – лучшее на сегодняшний день.
  • Набор оружия позволяет выбирать тот тип ведения боя, который вам больше по душе. Уничтожайте врагов с большого расстояния при помощи снайперской винтовки или расстреливайте в упор из биоружья.
  • Противники в Unreal Tournament всегда славились своим искусством ведения боя. Теперь они стали еще умнее, игрок практически не почувствует разницы между управляемыми человеком или искусственным интеллектом врагами.
Скриншоты:


ODE ISOCheck:



Время раздачи: Пн-Пт с 20:00 до 24:00, Сб-Вс с 12:00 до 24:00
[NNM-Club.me]_UT3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2014 14:50:24
 Размер:   4.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2014 15:21:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spazer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 14.262
Раздал: 7.18 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
подскажите как записывать на диск,так чтобы работала
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Ромчелла1488
Что вы имеете в виду? Этот образ не предназначен для записи. У вас лицензионная приставка? Если да, то в зависимости от модели вы можете либо на нее установить кастомную прошивку, либо впаивать аппаратный эмулятор привода Cobra ODE/E3 ODE PRO/3K3Y ODE

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
paulrrus
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.006
0%
Что-то пустой архив скачался, образ весит 4г, а распаковывается пустая папка... Проверьте плж.
Upd: сори это у меня косяк какой-то.
maxzyk
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 200.189
4.6%
Написано есть разделение экрана для двух игроков, но я нигде не нахожу Splitscreen в меню, мжт патч какой то установить нужно?
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.135
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ошибка 80010017 выскочила
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.135
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
javaga писал(а): Перейти к сообщению
ошибка 80010017 выскочила


cobra ode 2.2
ps3 slim 4.53
не подключена к psn
igorsss87
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.002
100%
Слышал что она с клавиатурой и мышью работает ни кто не проверял?
MADzzCAT
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.755
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Что бы появился сплит скрин, нужно игру обновить, когда при запуске предлагает( у меня по крайней мере так заработало). Клаву с мышкой зачем подключать? Проще уже тогда на пк скачать) И кстати, у меня вопрос, нашел в нете, что на пс3 существует TITAN PACK, но нигде не могу найти чтобы скачать. Может кто задавался вопросом где его достать и если да, то подскажите пожалуйсто
mac-user107
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.516
5.56%
поддайте газу, ребята. Загрузка стоит!
Shedrin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.727
1.82%
MADzzCAT писал(а): Перейти к сообщению
Что бы появился сплит скрин, нужно игру обновить, когда при запуске предлагает( у меня по крайней мере так заработало). Клаву с мышкой зачем подключать? Проще уже тогда на пк скачать) И кстати, у меня вопрос, нашел в нете, что на пс3 существует TITAN PACK, но нигде не могу найти чтобы скачать. Может кто задавался вопросом где его достать и если да, то подскажите пожалуйсто


Titan Pack для нее как раз и включает сплит, только неизвестно, где его скачать. Я хочу попробовать обновить игру через PS3 GAME UPDATER.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Shedrin
Патч версии 2.00
Когда установите, тогда и появится режим для двух игроков в режиме разделённого экрана.

P.s.: Map Pack 1, Titan pack.
Вообще дополнения бесплатные, но возможно, что их нужно активировать, а т.к. выхода в PSN у владельцев консолей с ODE уже давно нет, то придётся их взламывать. Отпишитесь о работоспособности дополнений - добавилось ли всё то, что здесь обещают:
PS Store Titan Pack
PS Store Map Pack

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
YagamiKazuma
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 104.812
100%
установил патч, режим появился все хорошо. Также стало больше карт, а что я должен увидить от титан пака я не понял)) Прошивка 4.76 хабиб))
Нурсултан Телягбаев
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.377
7.41%
Откуда: Солнечный Чебаркуль
Приветствую. Кто-нибудь подскажет как адекватно настроить игру на работу с клавой? В настройках нужную вкладку нашел, в ней все вроде бы правильно выставлено (W, A, S, D и тд.), но вовремя игры эти кнопки не работают. А стрелками передвигаться сами знаете каково... На других сайтах решения подобной проблемы найти не смог.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Нурсултан Телягбаев
Вы не в той теме пишите. Это релиз игры для консоли PlayStation 3, а не для ПК.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2