Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Мобильный клиент NNM-Club. Начало


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба

Желаете ли вы поддержать этот проект?
Да (как разработчик)
3%
 3%  [ 56 ]
Да (как консультант)
1%
 1%  [ 28 ]
Да (как тестер)
48%
 48%  [ 769 ]
Да (для поддержки позитива)
36%
 36%  [ 583 ]
Воздержусь от восторга
9%
 9%  [ 152 ]
Всего голосов : 1588

Автор Сообщение
mega_men988
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.437
Раздал: 2.819 TB
Поблагодарили: 219
1.69%
russia.gif
Протестирую на Android) Только напишите когда будет) Ну и проконсультирую :клево:
Uriksss
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.323
Раздал: 2.26 TB
100%
russia.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал зачем нужны приложения под какие-то определенные порталы, когда они и через браузер прекрасно работают. Что, теперь для каждого сайта будем делать отдельное приложение? Тем более, если да каких нибудь вконтактов оно еще оправдано (в качестве мессенджера), то для трекера то зачем? Неужели так много людей КАЧАЮТ ТОРРЕНТЫ прямо на смартфоне/планшете? О_о

Тот факт что приложение будет якобы будет потреблять меньше трафика - просто смешон. На трекере? Экономить трафик на страничках? Вы серьезно? К тому же без АПИ трафика будет потребляться столько же, сколько и бруазером.

Пожалуйста, давайте не будем превращать трекер в очередную социальную сеть.


Простите конечно, я тоже согласен с Black_Overlord!!!

Странный подарок на 8-ми летие клуба. Тем более для трекер клуба, смысле чего по понапрасну палиться? :смущение: :пока:

Лучше развивать, мотивировать и монетизировать! Делать уникальные раздачи...

Клуб в любом случае отличный если не сказать лучший в рунете, я уже всех друзей сюда подсадил, но как говорится нет пределу совершенства!!! :умничает:
iOS_Dev ®
MobileExpress
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.091
Поблагодарили: 13
0%
japan.gif
pmp165 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется за основу можно взять приложение не официально клиента App&Game 4PDA, скачиваем торент а уже через utorent скачиваем содержимое. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275433
Вот ссылка может разрабочик и поможет
Интересная идея, спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

CrimOneSem писал(а): Перейти к сообщению
Просто читалка форума, значит...
Это только начало, давайте не спешить и у нас всё получится :) Кстати, не форума ;)

_________________
О вкусах не спорят, их дегустируют.
alex4919
Стаж: 14 лет
Сообщений: 70
Ratio: 39.166
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Захожу с планшета Nexus 7.Android 4.4.2 , никаких проблем, сайт работает как и на компе.

_________________
Счастлива по умолчанию, в настройках не лазить!
llv2002
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 78.762
Раздал: 32.62 TB
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Да (как тестер).Проверю на приставке minix X7 :выпивают:

_________________
Борменталь
klywl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 603.583
Поблагодарили: 17151
100%
Откуда: Самара
ussr.gif
на Android с удовольствием потестирую :да:

_________________
happyfather
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.986
Поблагодарили: 1053
100%
ukraine.gif
тестер - iOS7+ (iPhone5S / iPad Air)
очень не хватает какой-то торрент-качалки на iOS чтобы можно было фильмы смотреть
сам полу дизайнер, полу PHP'ист - может смогу не только тестингом помочь
iOS_Dev ®
MobileExpress
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.091
Поблагодарили: 13
0%
japan.gif
happyfather писал(а): Перейти к сообщению
торрент-качалки на iOS
Её не и никогда не будет - это политика компании и никто не может выложить приложение в appstore в обход их системы проверок (кроме избранных). Мы не в той ситуации, чтобы мечтать о подобном.. уж поверьте моему опыту общения с занудными проверяльщиками, придирающимися к каждой ерунде.

_________________
О вкусах не спорят, их дегустируют.
happyfather
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.986
Поблагодарили: 1053
100%
ukraine.gif
iOS_Dev писал(а): Перейти к сообщению
happyfather писал(а): Перейти к сообщению
торрент-качалки на iOS
Её не и никогда не будет - это политика компании и никто не может выложить приложение в appstore в обход их системы проверок (кроме избранных). Мы не в той ситуации, чтобы мечтать о подобном.. уж поверьте моему опыту общения с занудными проверяльщиками, придирающимися к каждой ерунде.


а помоему миссия выполнима.. в апстор и не надо выкладывать - можно совместными усилиями сделать апп и через xcode его забрасывать на девайс - типа как разработчик тестит свои apps перед тем как в апстор запоситить..

я не программировал никогда под мобилы, но разве это не возможно сделать?

я и сам в последнее время задумываюсь как научить свои iДевайсы качать торренты.. пока есть идея такая - апп, в который можно вставить ссылку на файл и этот апп будет скачивать файл в папку на дропбокс.. научить апп качать архивы, торренты и другие большие файлы.. торренты можно качать серез сайт zbigz.. апп можно замаскировать под браузер, который знает что делать с файлами с расширением .torrent потому что iOS`совський Crome .torreny не открывает, а сафари спрашивает что с этим файлом делать - просто скачать или открыть в каком-то app

блин, да для этого можно даже сайт сделать - и будет работать через любой браузер.. заходишь на сайт - подключаешь свой ​​дропбокс-аккаунт.. а дальше в поле ввода вставляешь ссылку на торрент - оно через zbigz качает файл на дропбокс, а с дропа уже можно файл (видео) открыть любым плеером
iOS_Dev ®
MobileExpress
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.091
Поблагодарили: 13
0%
japan.gif
happyfather писал(а): Перейти к сообщению

а помоему миссия выполнима.. в апстор и не надо выкладывать - можно совместными усилиями сделать апп и через xcode его забрасывать на девайс - типа как разработчик тестит свои apps перед тем как в апстор запоситить..

я не программировал никогда под мобилы, но разве это не возможно сделать?
1. Количество подключаемых аппаратов к проекту в виде тестовых ограничено.. не так уж и много можно прописать.
2. За новой версией будете ко мне в гости прилетать, ибо закинуть тест можно только физически подключиться к usb.. через usb remote не получившись :( было очень нужно но.. xcode не захотел видеть подобное соединение.

_________________
О вкусах не спорят, их дегустируют.
happyfather
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.986
Поблагодарили: 1053
100%
ukraine.gif
блин.. я придумал как качать торренты))))) правда для этого комп должен быть включен - он собственно и будет скачивать файл и загружать его на dropbox.. система работает через одно место.. но это лучше чем ничего

технология такая - на дропбоксе создаем 2 папки:
1) торренты для закачки (сюда будем сохранять торрент файлы)
2) скачанное с торрента (сюда наш комп будет сохранять скатанное с торрентов)

дальше идем в настройки uTorrent на компе - и там говорим ему, чтобы когда в папке 1) торренты для закачки (на дропе) появляются файлы - он их начинал скачивать в папку 2) скачанное с торрента
iOS_Dev ®
MobileExpress
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.091
Поблагодарили: 13
0%
japan.gif
happyfather
без обид, но вам сюда

_________________
О вкусах не спорят, их дегустируют.
happyfather
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.986
Поблагодарили: 1053
100%
ukraine.gif
iOS_Dev
я просто предлагал способы реализации, которые, возможно, могли бы натолкнуть крутых программистов на более реальные идеи которые можно реализовать.. если ваша программа не будет качать торренты на мобилу - то и смысла особенно в ней не вижу - новости можно смотреть через любой RSS ридер, а писать комментарии с мобильного сенсорного устройства имхо не удобно.. для чего же этот апп вообще делать?
iOS_Dev ®
MobileExpress
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.091
Поблагодарили: 13
0%
japan.gif
happyfather писал(а): Перейти к сообщению
смысла особенно в ней не вижу
А кто заставляет кого ею пользоваться? Почему здесь кто-то думает, что должны следовать его логике, а не опыту и знаниям других? Насильно никого не просим (видимо придётся писать это ещё много раз).

_________________
О вкусах не спорят, их дегустируют.
Проклетый Пират
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 35.289
Поблагодарили: 26
16.62%
Откуда: Питер
russia.gif
iOS_Dev, пора бы привыкнуть что "возражение" это скрытый "вопрос".
в данной теме уже задавали "вопросы"
1.будет ли качать торрент на телефон?
2.будет ли качать торрент на ПК?
3.будет ли экономия трафика при чтении? (экономя трафик повышаем и скорость загрузки)

и народ получает на все вопросы один ответ "вам не надо?, не качайте!".

лично я считаю что в случае андройда
1.да можно сделать, но долго и не рентабельно (свзяка браузер+торрент клиент уже есть а значит толку ноль)
2.теоретически можно сделать, но практически очень много геммороя, особенно с передачей и запуском торрент-файла на ПК (и часть гемора ляжет на пользователей)
3.да можно сделать, экономия будет если сервер будет отдавать не "страницу с данными" а только сами "данные" в формате JSON, но для этого нужно многое "написать" разработчику сайта. Если сервер будет отдавать страницу с данными то будет работать даже медленнее! чем обычный браузер так как браузер всё кеширует (картинки, css-стили, etc) а приложение для андройда если и будет это делать то очень [плохо].

хочу напомнить что главное в разработке программ это "Практическая выгода", и эту практическую выгоду вы iOS_Dev так и не описали!

лично я вижу практическую выгоду в:
1. в том что бы наконец то допилили "поиск по трекеру" уже столько лет он не работает!
2. в уведомлениях о "обновлении раздачи" в виде плагина или приложения, одного на все трекеры (да я знаю о "Подписаться на изменения")
3. в создании и расширении способов поиска и каталогизации торрентов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10