Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Всем геймерам читать !!! Внимание! Опрос по онлайн играм.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
The Inquisitor ®
Гость
Уважаемые геймеры!
А вот возьмите и напишите, на ваш взгляд, самые красивые и продуманные онлайн-игры. Что заставляет вас просиживать там часы и получать удовольствие?
Геймплэй? Графика? Юзабилити? Или что-то еще? Давайте составим хит-парад! Дилетанты почитают, а профи выскажут свое веское... А то развелось этих игр, только успевай баннеры щелкать...
agress87
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.543
10.31%
Откуда: Барнаул
russia.gif
WoW
конкурентов, по моему нет

_________________
Арфаграфия - эта как канфу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуютца!!!
kontrist33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43921
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
играю в wot , wows , редко в Armored Warfare и бэдкомпани 2
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Онлайн игры надоели уже почему-то (3 года Прайм Ворлд; 3 года танков + игры далёкого детства - Бойцовский клуб, Линейка, МуОнлайн) а так 15 лет геймеровской практики :D и сейчас очень интересно играть в игры с открытым миром в одного - Скайрим 5, Фаллаут 3,4; Ведьмак все части (3 конечно же вне конкуренции) ну и новье стратегий типа Старкрафта всего и Анно 1205 - все перечисленные игры не онлайн отменные по всем геймеровским параметрам и чёрта с два придерешься к ним!

З.Ы.: сейчас очень трудно сказать про какую-то одну или несколько даже онлайн игр что они "самые красивые и продуманные" потому как клепаются они чуть ли не каждый день НО народ липнет в основном с старые проверенные временем и привычные игрули типа ВоВ Контер страйк и иже с ними (о чем свидетельствуют все коменты выше) потому как все что вышло после эпик онлайна просто пародия на пародию на эти же игрули за редкими исключениями да и то в основном шутеров таких как Бэтлфилд и Стар варс: бэтл фронт! Всем добра! :супер!:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.03%
Откуда: Москва
ussr.gif
Из любимого - Рагнарок онлайн. Упарывался по ней в молодости дико. Серверов сменил тонну. Потом переключился на World of warcraft с выхода катаклизма на офе. Сижу до сих пор. В основном покоряю рейды меином, альтами. Очень качественная игра. Каждый найдет занятие для себя. Будь то пве или пвп. Контента полно. Всем советую. А так, переиграл во все что только можно понемногу. Все попробовал. Среди онлайн игр остановился на Wow, CoD:Bo2, Hots, Hearthstone. В последнее время все больше стал уделять время офлайн играм. Недавно прошел Crysis 3, Starcraft 2, прохожу Fallout 4, дальше Tomb Rider либо новый Just cause.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
Hella666bf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
Vadaboom писал(а): Перейти к сообщению
Интересно... Aion атмосферой впечатлил =)


Я играю Айон! На Северо-Американском сервере, сервер Siel. Я играю, потому что красивая графика, можно если постараться, создавать красивых персонажей, надевать на них красивые одежды, и можно летать! Летать можно как на собственных крыльях, так и на маунтах. Есть неполохой выбор скинов крыльев, красивых, и маунтов - я люблю т.н. "байки" - они больше похожи на футуристические одноместные глайдеры, без колёс, на воздушной подушке. Из-за этих машин и возможности много летать в Бездне (большие расстояния, космические виды) я схожу с ума и готова просиживать в игре целыми днями, посещая События, создавая множество персонажей, чтобы получать (или покупать) всякие единицы (items) из которых добываются такие машины, или сиялки (еда, коктейли) от которых байки красиво вспыхивают, и иные нужные вещи, и снимать потом видео с сияющими байками и проч. (Примеры - http://www.youtube.com/watch?v=NE5ekaGNBis, http://www.youtube.com/watch?v=BaQrFcH6k4Y )

Ещё в Айоне много очень красивой музыки. Не везде, но всё же довольно много. Примеры: http://www.youtube.com/watch?v=Tx-6NH1JyAI , http://www.youtube.com/watch?v=Qn5z1UQ35_E и есть много Aion OST на ютубе.
parse54
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.338
58.54%
ussr.gif
В рабочие перерывы люблю недолго что-то незатейливое и весёлое на машинах. Раньше был FlatOut2, но его поддержка серверами прекратилась. Жаль. Посоветуйте что-то наподобие.

_________________
Да, но...
ZmeYdoom
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 124.523
100%
ussr.gif
Run and Fire. Однозначно наилучшее сочитание качества, графики и движка. Для сетевого шутера очень даже неплохо. Можно жить без доната и весьма неплохо.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
vanjabelozor писал(а): Перейти к сообщению
ANNO 2070. Еще люблю Batelfild 3, но сравнительно быстро надоедает.

Ну ничего вы загнули, это же небо и земля ANNO 2070 и Batelfild 3, лично я тащусь от игр Batelfild 3 и Batelfild 4, мне кажется это классика, от неё никуда не деться, :смущение:
https://youtu.be/4vS6411KLWY ANNO 2070
https://www.youtube.com/watch?v=aVeIQm7yqh0 Batelfild 3
https://www.youtube.com/watch?v=8NbwMrd03fI Batelfild 4

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
opennebula
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 3.409
16.38%
afghanistan.gif
ещё бы результаты опроса узнать :злость:
Опрос по онлайн играм. с 2008

Старкрафт
diablo 2
warcraft 3
Rezak22
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.383
2.54%
Игры с магией не очень нравятся, батла уже порядком поднадоела, а вот The Division зацепил, ну и ещё на Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands нацелился приобрести.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Rezak22 писал(а): Перейти к сообщению
а вот The Division зацепил

У меня с видяхой шёл бонус этой игры, скачал, ну и что, погонял и удалил, не люблю со спины от первого лица это вещь, ну а батлу зря вы ругаете :смущение: , гонял 3 -ю, щас присел на 4 -ю, ваще руль, особенно мочилово в метро или взаперти, :лол:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
opennebula
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 3.409
16.38%
afghanistan.gif
Warface
World_of_Tanks
War Thunder
kollego
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.406
63.06%
russia.gif
Black Desert, на сегодняшний день вне конкуренции. Хоть это первая моя ММОRPG но я общаюсь с множеством народа в игре, и они все говорят что это ШЕДЕВР!!!
goatinpit
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.354
0%
Онлайки надоели, люди там тупые и что за придурок добавляет туда систему "киков" то и дело постоянно не зачто выпинывают.
А взят эти ММОРПГ, то чтобы тупо пойти на босса и завалить его, собирают пати по 2 часа, хотя я в играх некоторых боссов в одиночку валил.
texas4444
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.299
0%
Cs:GO вне конкуренции конечно))) остальное максимум на год или два. Только одна игра онлайн на земле может десятилетиями развлекать несколько поколений сразу в одной семье!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26