Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 479

О временном запрете комментирования отдельных новостей и раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
vasia96
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 7.567
74.52%
а я не понял о чем хотел сказать топикстартер
извините
exp630
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Alien-Eagle писал(а): Перейти к сообщению
delta032 писал(а): Перейти к сообщению
Если вы признаёте право запрещать администрации закрывать определённые темы, то почему же вы против права государства закрывать определённые сайты?

Не надо путать божий дар и яичницу. Государство закрывает доступ к информации, а закрытие тем предполагает ограничение на обсуждение, но не на доступ к теме. И вообще разговор пошел уже в таком разрезе, что кое-кому стоит еще раз перечитать правила форума, с которыми все соглашаются при регистрации аккаунта....


Не передёргивайте. Закрыть доступ к информации невозможно в принципе. И такой формулировки в законах вряд ли вы найдёте.

Блокировать сайты с размещённой на них определённой информацией возможно. Что абсолютно то же самое, что блокировать новостные статьи с определённой информацией.
"Мы не они" - не аргумент, когда речь идёт о поступках. Наличие правил на форуме - то же самое, что наличие законов в государстве. Устанавливаются они одинаково. Наказываются люди модераторами ещё интереснее. Тут даже не "обжалуешь приговор"))). Меня вот банили раз или два. Я так и не смог выяснить, за что. Потому что заблокирована была даже возможность спросить и выяснить, ссылки в "обвинении" вели на удалённые страницы))). Вуаля. "Мы не такие".
Indiferente
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 88.951
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Moscow - Russia
russia.gif
Считаю, всему своё место и время. В интернете очень много всеразличных ресурсов где можно с успехом обсуждать всё касательно происходящего... На данном же ресурсе, было бы разумно сохранить некий нейтралитет в обсуждаемых темах избегая затрагивание столь важных, болезненных и спорных вопросах.
Так что, полностью поддерживаю данное решение!

_________________
"We have to avoid to be a subject of observation. The one who is clearly understood is replaced...?"
DIABLOS
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.154
21.43%
Откуда: ТАМ ЗА ТУМАНАМИ
witch.png
Правильно я лично только за здесь не место политике.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.584
100%
russia.gif
По моему пора отключать в этой теме коментарии...
...тролли уже прилетели...
dimmas
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 90.818
Поблагодарили: 446
100%
pirates.png
Indiferente писал(а): Перейти к сообщению
Считаю, всему своё место и время. В интернете очень много всеразличных ресурсов где можно с успехом обсуждать всё касательно происходящего... На данном же ресурсе, было бы разумно сохранить некий нейтралитет в обсуждаемых темах избегая затрагивание столь важных, болезненных и спорных вопросах.
Так что, полностью поддерживаю данное решение!

Присоединяюсь.

PS: если кому-то это решение не нравится - самое время вспомнить о свободе выбора, в т.ч. и торрент-трекеров. Не надо делать из Ноунейма помойку и плацдарм для холиваров. Для этого есть масса других мест.
AgentOrange
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2258
100%
nnm-club.gif
Весьма грамотное решение. Поддерживаю.
Lucishina
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.448
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
Верное решение на все 100%. Молодцы!!! Везде бы так.
mobizone
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1045
Ratio: 29.033
100%
russia.gif
Мне уже надоело везде читать . хоть тут не будет
fanera
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 14.039
37.93%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Полностью поддерживаю, а то расплодилось троллей немеряно.
FUNTIKAL
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.039
100%
Правильно!!! Молодцы!!!
sychkonutyj
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.084
1.59%
Меня даже банили за то, что я поддерживал Украину в комментариях. Не ругался, ничего.
Dj Leon Carter
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.851
Поблагодарили: 600
6.65%
russia.gif
Поддерживаю! Мы тут обмениваемся играми, фильмами, программами, книгами и тд. Для политики и срача есть другие места, а не наш клуб!
Narengoyn
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 640
63.74%
russia.gif
Готов понять это как временную меру. В последнее время в комментариях к раздачам и вправду стало появляться слишком много не относящихся к содержанию раздач реплик, строго укладывающихся в основные темы российской пропаганды.
В то же время, очень надеюсь, что интеллигентность не будет ассоциироваться здесь с цензурой, что политика не попадёт под полный запрет только потому, что отдельные люди считают управление своей страной грязью, и что адекватные раздачи не пострадают.
TheBlackFox
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 28.968
Поблагодарили: 53
100%
ussr.gif
Думаю комменты будут закрыты эдак до года 19го...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12