Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

X-COM: UFO Defense OpenXcom (2014) [Ru/Multi] (1.4/1.0) Repack/Mod Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif

X-COM: UFO Defense OpenXcom
возрождение легенды пошаговых стратегий

Оригинальная игра: UFO: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense)
Дата выхода оригинальной игры: 31 декабря 1993

Дата выхода: 13 июня 2014
Жанр: Стратегия (Пошаговая, Тактика)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: OpenXcom Team
Издатель: Open X-Com.org
Релиз от: Pythoon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и другие
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский, Английский, Украинский и другие
Локализация: OpenXcom Team
Версия: 1.0
Версия оригинальной игры: 1.4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: 486 DX/4
Оперативная память: 8 Мб
Видеоадаптер: SVGA
Свободного места на жестком диске: 300 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
С момента первоначального выпуска X-COM в 1994 году создано более десятка «клонов» или «духовных преемников» этой игры. И вот сейчас сообщество завершило работу над OpenXcom 1.0 — первым мажорным релизом свободной версии OpenXcom. В свободной версии поддерживается большее разрешение, добавлены новые фичи и исправлены многие баги оригинальной X-COM. Код OpenXcom написан на языке C++ с использованием библиотеки SDL и поставляется под лицензией GPL. Игра использует ресурсы (графика, звук) и геймплей оригинальной игры UFO, обеспечивая возможность игры в современном программном окружении.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_OpenXcom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2016 08:22:00
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1044
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2016 13:14:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Чёрный Кот
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 145.021
100%
Даже новый X-com не сравнится.
Никак не могу найти мод, чтобы за инопланетян можно было играть - Землю захватывать.
Если ещё и его доделают - вообще шик!!!!
VasiliyPopik
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 78.833
Раздал: 50.09 TB
100%
ussr.gif
ABRAKAD писал(а): Перейти к сообщению
ухты-ж ебипетские печенюшки, это её можно на трубу с виндой захеррррачить!!! :стеб: :стеб:

:шок: Точно же! Просто не могу себе представить X-com на мобиле...Отпишитесь,плиз, все ли ровно прошло!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Чёрный Кот писал(а): Перейти к сообщению
Даже новый X-com не сравнится.
Никак не могу найти мод, чтобы за инопланетян можно было играть - Землю захватывать.
Если ещё и его доделают - вообще шик!!!!

Вроде бы в сетевой игре в Apocalypse была такая фишка...но,только в сетевой-не в компании..
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.273
100%
ukraine.gif
Дожились, ёпта.
За 20 лет игроиндустрии так и не сделали внятный клон X-COM.
Вместо этого взяли и адаптировали старушку под современные ОСи.
Это практически, как на телефоне играть, только на телевизоре xD
Интересно, игра адекватно принимает современные процессоры, не летает, надеюсь?
ABRAKAD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 36.327
Раздал: 28.63 TB
100%
ussr.gif
подскажите, есть ли где-то гайд по модам в игре?
VasiliyPopik как поставлю отпишусь обязательно
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Самое начало игры: покупаю Танк\Пушка и 25 орудийных снарядов ТБП для него. При попытке снарядить Танком Рейнджер, игра пишет, что не достаточно снарядов ТБП :огорчение: Чёта я видимо за двадцать лет подзабыл. Подскажите, что нужно делать, что бы взять с собой на вылазку танк?

Извините :смущение: , вопрос снят. Иногда полезно читать нлопедию в игре =)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.253
Раздал: 36.4 TB
100%
Цитата:
Самое начало игры: покупаю Танк\Пушка и 25 орудийных снарядов ТБП для него. При попытке снарядить Танком Рейнджер, игра пишет, что не достаточно снарядов ТБП :огорчение: Чёта я видимо за двадцать лет подзабыл. Подскажите, что нужно делать, что бы взять с собой на вылазку танк?

Смотри видео в этой раздаче! там создатель сего чуда про танки что то рассказывал.

кто нибудь знает как перевести игру с оконного режима на полно экранный и обратно?
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
ZpSaid, альт+энтер. Я когда поменял разрешение и сглаживание игра сама перешла из оконного в полно экранный.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Чёрный Кот
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 145.021
100%
VasiliyPopik
НАШЁЛ!!!!! Это оказывается не мод, а даже отдельный проект (хотя 2-3 года назад скачивал, как мод)
Называется UFO: The Two Sides
И там реально была возможность за инопланетян пошпилить!!!
Правда проект закрыли:((((((
Последняя внятна ссылка:
http://www.gamer.ru/news/ufo-the-two-sides-dve-storony-remeyk-klassiki

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aJMq-_fF6-A

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Есть Бетка на трекере
[Beta] UFO - The Two Sides 0.99 (L) [En] 2011
LaLa2011LaLa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.012
100%
belarus.gif
Спасибо это просто круто!))))Игра просто супер с час таких нет)))
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
dvs0 писал(а): Перейти к сообщению
Супер! СПАСИБО! Надеюсь и дальше будут развивать проект. Может и вторую часть так же сделают

Вроде бы дальше развивать собираются первую, а там и до второй недалеко =) Вообще у проекта большие планы, один из них перевод спрайтов оригинального кома в opensource текстурки высокого качества, чтобы уйти от лицензионной ответственности
VasiliyPopik писал(а): Перейти к сообщению
То есть-это не GOG версия,а по-любви сделанная? Б-ги!!! Невероятный респект со слезами в бороде! Благодарю тех,кто не забывает ТЕ вещи и поддерживает их! Раздаю до смерти винта. :респект:

Именно сделаная по любви, так сказать оригинал, доработанный до нашего времени =)
nnmclb477f писал(а): Перейти к сообщению
а на 8.1 x64 реально запустить?

Реально. Проверял на ноуте 8.1 х64 - все работает, на настольном ПК стоит 7 х64 - так же полет нормальный
ABRAKAD писал(а): Перейти к сообщению
ухты-ж ебипетские печенюшки, это её можно на трубу с виндой захеррррачить!!! :стеб: :стеб:

Проверьте, кстати, и отпишитесь, насколько я знаю игра поддерживает достаточно много ОС, в том числе точно есть эксперементальный билд для андроида
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
Дожились, ёпта.
За 20 лет игроиндустрии так и не сделали внятный клон X-COM.
Вместо этого взяли и адаптировали старушку под современные ОСи.
Это практически, как на телефоне играть, только на телевизоре xD
Интересно, игра адекватно принимает современные процессоры, не летает, надеюсь?

Нормально воспринимает, да и в игре есть встроенные настройки скорости, всю анимацию можно настроить, даже часики в геоскейпе. Почему же не сделали, а новый ком от фираксис :лол: с его кастрированной стратегической частью и "игрой в кубик" на тактической. Вообще, долго ждал новый клон кома под названием Xenonauts, но к сожалению что-то не впечатлил... А вот открытое сообщество вообще порадовало, прям бальзам на душу =)
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
ZpSaid, альт+энтер. Я когда поменял разрешение и сглаживание игра сама перешла из оконного в полно экранный.

Вообще в настройках игры меняется и разрешение, и режим окна, но так тоже вариант
ABRAKAD писал(а): Перейти к сообщению
подскажите, есть ли где-то гайд по модам в игре?

Зайдите на офф. сайт openxcom'а, там есть раздел модов, к ним и описание и инструкции, правда только на английском как я понял

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Creature2
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 48.759
100%
russia.gif
Абалденная игруха!!!
marsianin3000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 38.893
100%
Спасибо большое!
Старые воспоминания!
DiamondGrace
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.524
Раздал: 3.005 TB
Поблагодарили: 290
6.93%
Откуда: Родился в СССР
ussr.gif
С огромным удовольствием играл в оригинал еще в год его выпуска, и собственно неоднократно прошел все продолжения как от покойной Микропрос, так и от перекупивших логин UFO или фыпускающих аналоги вплоть до Extraterristrials... Так что, чтобы не портить впечатлений от детских воспоминаний хочется задать пару вопросов:

1. Это релиз или очередная альфа/бета/гамма?

2. Это ремейк оригинала на открытом движке (полный аналог оригинала по геймплею) или это самостоятельная игра с отличиями от оригинала?

3. Игра полностью адаптирована под современные ОС или имеются неполадки типа сверхбыстрой скорости и т.д... (или может ее через DosBOX надо пускать?)


Ответы на 2 и 3 вопросы нашлись выше... остается 1...
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
DiamondGrace писал(а): Перейти к сообщению
1. Это релиз или очередная альфа/бета/гамма?

Это релизная версия, цитата: "Версия 1.0 от 13 июня 2014 года позволяет полностью проходить игру от начала до конца". Но никто не говорит, что не будет новых патчей (а они скорее всего будут, но это, наверное, будут небольшие правки)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Чёрный Кот
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 145.021
100%
прошёл от начала и до конца, подтверждаю релиз полностью рабочий. Win 7 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11