Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

X-COM: UFO Defense OpenXcom (2014) [Ru/Multi] (1.4/1.0) Repack/Mod Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif

X-COM: UFO Defense OpenXcom
возрождение легенды пошаговых стратегий

Оригинальная игра: UFO: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense)
Дата выхода оригинальной игры: 31 декабря 1993

Дата выхода: 13 июня 2014
Жанр: Стратегия (Пошаговая, Тактика)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: OpenXcom Team
Издатель: Open X-Com.org
Релиз от: Pythoon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и другие
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский, Английский, Украинский и другие
Локализация: OpenXcom Team
Версия: 1.0
Версия оригинальной игры: 1.4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: 486 DX/4
Оперативная память: 8 Мб
Видеоадаптер: SVGA
Свободного места на жестком диске: 300 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
С момента первоначального выпуска X-COM в 1994 году создано более десятка «клонов» или «духовных преемников» этой игры. И вот сейчас сообщество завершило работу над OpenXcom 1.0 — первым мажорным релизом свободной версии OpenXcom. В свободной версии поддерживается большее разрешение, добавлены новые фичи и исправлены многие баги оригинальной X-COM. Код OpenXcom написан на языке C++ с использованием библиотеки SDL и поставляется под лицензией GPL. Игра использует ресурсы (графика, звук) и геймплей оригинальной игры UFO, обеспечивая возможность игры в современном программном окружении.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_OpenXcom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2016 08:22:00
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1044
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2016 13:14:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
iggi1981
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.989
2.83%
вчера скачал, поставил, запустил. это нечто!
начал как всегда на супермене. ну думаю пробегусь как-нибудь. ага, щазз! мне положили всю команду на первом же вылете. сложность стала злая, по сравнению с оригиналом. аж интерес как встарь появился.
ставьте мод на графику CRT и получаем ламповость как 17 лет назад.
однозначно качать!
Pythoon ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
iggi1981 писал(а): Перейти к сообщению
вчера скачал, поставил, запустил. это нечто!
начал как всегда на супермене. ну думаю пробегусь как-нибудь. ага, щазз! мне положили всю команду на первом же вылете. сложность стала злая, по сравнению с оригиналом. аж интерес как встарь появился.

Вы, наверное, играли в Dos версию кома, еще ту, старую, с руссиком от Обрящикова? Так вот, там есть критичный баг, который сбрасывает уровень сложности на новичка внезависимости от того, какую сложность вы выбрали =) Так что получаем новые ощущения от нормального суперхумана =)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
vinni101
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.915
Поблагодарили: 2
31.75%
скачиваю и рыдаю
Gilean2006
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
это была одна из самых эпичных игр.. я даже завел 18 листовую тетрадку и в нее hex-кодами прописывал какие места за что отвечают..)) по сейву мог переписать базы и их содержимое, а так же денежки..
Это вам не арт-мани и иже с ними.. это эпоха ручного кодинга и понимания что и откуда растет..
И да.. у меня был 166ммх без жесткого диска )) засчет оперативки создавалась виртуальная памаять и на нее устанавливалась игра, а сохранялся на дискетки и каждый раз.. каждый день все по новой )))
Лучшая игра своего времени, спасибо создателям..
ABim
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 53.744
100%
Я не буду плакать, я не буду плакать, я не буду ... ТоТ Какая прелесть!)
DaletNet
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 52.042
100%
Что за хардкор? На первой-же миссии на начинающем уровне шесть летунов вынесли всю команду(8 человек). На второй миссии террор в городе и пошли риперы. Смог завалить только одного(втроём) и кончились патроны(запасные обоймы тоже). Сектоидов пока не видел. Получается выбор сложности - бутафория, играется в одном режиме(стальном наверно).
Veberger
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.343
43.07%
игра супер прошел ее раз цать
pittonka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.747
100%
Откуда: SPb
pirates.png
респект!!очень жду x-coma terror from the deep!!
kubko
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.025
84.62%
Вещь! Играл в январские и мартовские сборки опенХкома. Очень радуют тонкие настройки игры.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 11.176
Раздал: 36.13 TB
100%
DaletNet писал(а): Перейти к сообщению
Что за хардкор? На первой-же миссии на начинающем уровне шесть летунов вынесли всю команду(8 человек). На второй миссии террор в городе и пошли риперы. Смог завалить только одного(втроём) и кончились патроны(запасные обоймы тоже).

Игра нормально проходится! А чтоб народ не валили и патронов на всех аленей хватало нужна тактика! (как в шахматах продумывать каждый ход, каждый выстрел. Использовать преграды, страхоавться разведкой......)

У меня уже 3 базы, 20 бойцов. Выполнено 4 миссии террор, уничтожены 2 вражеские базы ( база человеко змей и база небесных)И огромное количество захваченных тарелок!
За все время 5 ранений и ни одного погибшего бойца! Правда на двух террорах я смог спасти только по одному гражданскому (криссалиды!!!!). На двух других террорах спас 5 и 6 гражданских.


Если нужны советы по тактике, - пиши в личку!
andgrig2008
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.219
22.51%
Ставлю режим "начинающий"
Первая высадка и тут же враги с плазмой((( Мне это не подходит. Я нуб. В старой хком был лохорежим.
Pythoon ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
andgrig2008 писал(а): Перейти к сообщению
Ставлю режим "начинающий"
Первая высадка и тут же враги с плазмой((( Мне это не подходит. Я нуб. В старой хком был лохорежим.

Поподробнее, что за "лохорежим" и с чем должны быть прищельцы? Только с плазмой, это логично, не с огнестрелом же они должны быть =)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
ssfdhsh
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.234
0%
базу сделал в европе, начал с обычных закупов (в т. ч. ракетный танк), за первый месяц 1 нло, не догнал, и сразу же большой и террор ночью, полетел :смущение: , 4 солдата и танк выжили, месяц кончился -300к, в новом месяце опять террор в южной америке днем погиб один солдат, ребята были уже с лазерными винтовками, в середине второго месяца еще 2 нло улетели, еще один сбил, 6 летунов, захватил навигатора, месяц кончился +696к, коплю на декодер.. =)

спасибо за игру ^^ :супер!:
danilskyline
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.553
1.43%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
круто)) спасибо))
Naipuw
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 73.227
100%
Автор, спасибо огромное! Думала, что уже никогда не поиграю в эту игруху! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11