Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 222

Creative Cloud 2014-2015


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS
Автор Сообщение
potikum
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Второй способ.
OSX 10.9.4
Устанавливаю Illustrator. Все сделал аккуратно по инструкции. При введение кода активации пишет: "Responce code entered is invalid. Please re-enter. Дайте совет, пожалуйста.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
potikum писал(а): Перейти к сообщению
"Responce code entered is invalid. Please re-enter
Скорее всего не правильной версией у Вас AAM или перепутали кейгены …
Nitrout
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.694
44.44%
[quote="anonymous";p="6670881"]Nitrout
Вам, вроде бы на все ответили в теме LR.
И было неплохо, если бы Вы написали о том, чем у Вас в итоге завершилась установка …

Все закончилось установкой 5.6 пролеченного.

Появился другой вопрос. Установил Adobe Premiere Pro CC 2014 (8.0.0) и лечил с помощью замены amtlib.
Должно ли потом появляться окно триальной активации или нет? У меня продолжает выскакивать.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
Nitrout писал(а): Перейти к сообщению
Должно ли потом появляться окно триальной активации или нет?
Нет конечно … проверьте там ли заменяли и врорде, в папке "Premiere", два приложения …
serruf
Стаж: 13 лет
Сообщений: 111
Ratio: 1.006
21.21%
ussr.gif
А это нормально что у меня Adobe Creative Cloud не копирует и не вставляет серийник? Mac OS 10.9.5

проблема в мышке была :смущение:
Deep Shadow
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 6
100%
Dreamweaver обновился до 2014.1 и слетела активация кейгеном. Пробую заново, пишет данный ключ не подходит для версии 2014.1.
Есть ли обновленный кейген?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
Deep Shadow писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли обновленный кейген?
Попробуйте активировать офлайн кейгеном из прикрепленного архива Adobe InDesign CC 2014 (10.0.0.70) [Multi/Ru] и ещё, смотрите , что в hosts …)
А после последних, октябрьских обновлений только замена amtlib.framework (Muse 2014.2) вроде там кейгены вообще перестали работать …
sminys
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 29.468
16.07%
Добрый вечер. Установил 18.0.0 версию иллюстратора скаченную с трекерра, зарегал в офлайне кейгеном. Запускаю, нажимаю проверить обновления, а мне выводится сообщение , что все обновлено.
Попробовал обновить через Креатив клуд. Пошло обновление, завершилось, но в окне абаут все равно версия 18.0.0. Так и должно быть?))
gkisliy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.525
1.03%
Не запускается Media Encoder, вообще. Прыгнет в доке один раз и все. Причем, запускался несколько раз до этого, даже с апдейтом актуальным на сегодняшний день. Изменилось с тех пор вот что: поставил драйвер для куды и включил unsupported gpu ray-tracing в after effects. Возвращение этой настройки на место, чистка хостов и оригинальный amtlib не помогают. Остальные проги работают идеально.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
sminys писал(а): Перейти к сообщению
Так и должно быть?))
Иногда так бывает.
Установите обновление вручную, прямая ссылка а теме релиза 18 Иллюстратора есть.
Перед обновлением верните оригинальный файл amtlib и замените AAM, по инструкции в этой теме (см. спойлер "Обновления (устанавливаются офлайн):").
Да, удалите на время папку Креатив клуд, просто перетащите её в корзину, а потом вернёте на место.
maiergrem
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 14.336
0%
Вопрос не по регистрации, простите, но уже не знаю где спросить.. Как заставить DW искать по тексту в INI файлах? в extensions.txt прописывал.. на windows заработал, на mac os не хочет.. Как заставить?
filter3210
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.463
5.88%
Файлы из раздачи Adobe Indesign СС 2014.
OSX 10.9.4
Устанавливаю по инструкции. Затык в генерации Activation code. Пишет "invalid serial".
Это 7b) во втором способе установки.

Пропобовал кейген из раздачи Dreamweaver - тоже самое.

Что я делаю неправильно?
SolovevEgor
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.168
0%
Не могу понять как переключить на Английский интерфейс???
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99620
0%
SolovevEgor
Нет никакого переключения, удалите и переустановите, внимательно в момент установки и с выбором языка интерфейса.
Infekto
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.534
100%
russia.gif
Цитата:
4. Щёлкаем правой кнопкой мыши на установленную программу - Показать содержимое пакета. Открываем папку Contents — Frameworks.


Здесь у меня возникла проблема: правый клик мышью и среди выпавших опций нет Показать содержимое пакета. OS 10.10. Подскажите, пожалуйста, решение?

Решение найдено) Все работает! Автору огромное спасибо!:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8