Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2800
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1050)
 Поблагодарили:   2800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leha127077
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.023
47.2%
russia.gif
как по мне так оня тяжеловато для игры(даже на аркадном режиме --самом простом что там есть).
Про остальные режимы я вообще молчу(там если сам не увидеш врага без подсказок игры(их там нету вроде бы) то ты труп в 90% случаев а уж что бы заметить врага это тебе надо примерно знать откуда он идет иначе вражеский танк в 200м от себя даже не заметиш до тех пор пока он тебя не пристрелит.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.443
Поблагодарили: 20826
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Новая версия вышла: Когда обновите?

_________________
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2073
Ratio: 3.365
30.02%
год не играл и решил посмотреть что там нового. 2 боя и удалил игру. они сломали всё что раньше идеально работало и было удобно в использовании. столько негатива у меня вызывали только танки от варгеев, похоже они всё самое худшее решили оттуда перетащить. они даже графику испортили ради фпс. раньше картинка была фотографического на ультра настройках, а сейчас размазня мутная. а больше всего удивило превращение отличного и удобного чата в непонятное  , которым даже пользоваться невозможно нормально.
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Играю почти с ЗБТ танков.Все нации в топе,кроме британской бронетехники.Отпадная игруха!Серьезно.Забил на другие...А ведь играю с 1988года...Тогда программирование изучать начал,языки:алгол,фортран,бейсик,паскаль.Еще на ДВК-3(диалоговывй вычислительный комплекс) работал.А себе потом "Коммодор" купил...Бешеных денег стоил.
Выкачал КВ-220,пару медалек правда задонатил.Вообще доначу часто-не жалею.На развлекуху лавэ не жалко.Я не дитя,мне 44 года все-таки.
ilchenkoS​ergey11​
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.087
0%
Александр Нюша писал(а): Перейти к сообщению
Играю почти с ЗБТ танков.Все нации в топе,кроме британской бронетехники.Отпадная игруха!Серьезно.Забил на другие...А ведь играю с 1988года...Тогда программирование изучать начал,языки:алгол,фортран,бейсик,паскаль.Еще на ДВК-3(диалоговывй вычислительный комплекс) работал.А себе потом "Коммодор" купил...Бешеных денег стоил.
Выкачал КВ-220,пару медалек правда задонатил.Вообще доначу часто-не жалею.На развлекуху лавэ не жалко.Я не дитя,мне 44 года все-таки.


так точно!жаль кв нового не успел .ноут разбит...донат не зло,ноют за него дети в основном.опять же не заставляют платить.я на збт су 122 п брал и так по мелочи.аванс переведут ,первым делом матрицу возьму на ноут и в бой. :D
zhoraff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.002
3.9%
Пару тройку месяцев не запускал. Тут на днях думаю ворвусь, серебряных львов наколочу, переобучу экипаж на новый танк. Всего то надо 100к на долбить. А не тут то было, халява походу закончилась. Два дня поигрывал. Все что зарабатывается все же и уходит на ремонт техники. Ай да молодцы разрабы...так держать.
xrepairs
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
zhoraff писал(а): Перейти к сообщению
Пару тройку месяцев не запускал. Тут на днях думаю ворвусь, серебряных львов наколочу, переобучу экипаж на новый танк. Всего то надо 100к на долбить. А не тут то было, халява походу закончилась. Два дня поигрывал. Все что зарабатывается все же и уходит на ремонт техники. Ай да молодцы разрабы...так держать.

Рак, такое только возможно 1:1 и меньше. Начиная 3:1 и выше зарабатываешь без проблем.
Дрозодик
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.014
0%
игра тстой
zhoraff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.002
3.9%
xrepairs писал(а): Перейти к сообщению
zhoraff писал(а): Перейти к сообщению
Пару тройку месяцев не запускал. Тут на днях думаю ворвусь, серебряных львов наколочу, переобучу экипаж на новый танк. Всего то надо 100к на долбить. А не тут то было, халява походу закончилась. Два дня поигрывал. Все что зарабатывается все же и уходит на ремонт техники. Ай да молодцы разрабы...так держать.

Рак, такое только возможно 1:1 и меньше. Начиная 3:1 и выше зарабатываешь без проблем.


Допустим Рак, не вопрос. Обычно в команде где-то в середине по рейтингу. Но раньше на этой же технике (ИС-2) все было нормально, а теперь ни как. Заметил, что сейчас очень много играет с прем акками, много купленной техники и техники с камуфляжем. Процентов где-то 80. А с прем техникой тяжело тягаться.
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
Премтехнику сейчас можно еще за облигации получать. Но, в целом, я с тобой согласен, что для среднего игрока играть стало сложнее. Ну и разработчики "радуют" балансом и работой над ошибками.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.735
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Во всех играх про танки одни и те же жалобы :) Похоже идеальной игры с танками для всех таки не придумали? :)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
NikitaKov
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.752
100%
pirates.png
Читаю комментарии и откровенно смеюсь.
Играю в War Thunder со стадии ЗБТ, перед этим играл в WoT. Сразу стало понятно, что Gaijin обгоняют WarGaming во всех аспектах.
Графика Графика в War Thunder всегда была на высоте. Пейзаж, качество проработки модели самолётов, танков, уже даже и кораблей, да и в целом, детище Gaijin выглядит в разы лучше и реалистичней, чем WoT. Но при всём при этом- она не нагружает компьютер, даже на среднем по характеристикам компьютере можно будет без проблем включать "ультры". В WoT о таком даже мечтать не стоит, при том же качестве компьютера- не выше "средних".
Геймплей Сравнивать эти две игры конечно жестоко по отношению к WoT, потому что War Thunder это симулятор, а Мир Танков- это аркадное "рубилово". Многим War Thunderможет показаться слишком сложным..ну чтож, с этим ничего поделать нельзя, тут каждому своё, кто-то любит полегче и меньше реализма, а кто-то похардкорней и больше реализма. Одно стоит понимать, если у танков очки здоровья в World Of Tanks ещё можно понять, то у второго детища WarGaming- World Of Warplanes, ХП у самолётов? Это уже слишком.
Время Обе игры требуют от игрока много времени для достижения "топа", однако разнообразие боёв и варианты развития той или иной ситуации в War Thunder гораздо лучше. Если в аркадном WoT бои идут быстро, но так же быстро можно и умереть, то в War Thunder бой может длиться очень много, особенно если режим подходящий, однако в танковых боях есть 3 возрождения, а в самолётных- столько, сколько у тебя самолётов в ангаре. В реалистичном режиме всё сложнее, я уже не говорю про симуляторный, однако там и награда больше. Поэтому удовольствие от боя в War Thunder можно получить большее, чем в WoT, да и "прокачаться" получится быстрее(если руки прямые).
Донат Наверное самый главный аспект в F2P играх. Честно- донатил в обе игры, хотя и в WoT больше, потому что в него раньше начал играть(хоть и забросил потом). Цена-качество в War Thunder в разы лучше, но, что самое главное, донат в War Thunder не "решает", конечно за премиум аккаунт так же, как и в WoT деньги будут течь быстрее, но премиум техника в основном из себя представляет интересные и редкие образцы, существовавшие в реальности, особых отличий от "одноранговых" образцов эта техника не имеет. Самое главное то, что покупая эту технику, ты получешь её навсегда, с теми характеристиками которые, даны, в отличие от WoT, где часто даже "премиумную" технику "режут". А камуфляж на технику можно спокойно заработать своей игрой, к примеру "убив" 150 единиц вражеской техники, в отличие от WoT, где такой функции в помине нет. Ну и недавно появившиеся "декали", которые очень помогают в реалистичном и симуляторном режимах, да и просто украшают танк- такого в WoT нет.
Вывод Конечно я не рассмотрел все аспекты, а те которые рассмотрел- не рассмотрел полностью, но тогда это был бы не комментарий, а огромный обзор. Однако в заключении я скажу..Тем кто хочет поиграть в бесплатную игру без "вынужденного" доната, где можно повеселиться, но при этом не слишком уходить в "аркадность"- милости просим в War Thunder. Тем, кто хочет потратить свои деньги, но поиграть в относительно лёгкую и быструю игру- вам в WoT, или любое другое детище WarGaming. Кстати ещё один плюс Gaijin- их игра объединяет в себе всю технику на массивной карте, когда WarGaming делит всё это на несколько игр.
Оценку ставить не буду, я думаю Вы сами разберётесь что лучше. Однако как тот, кто играл в обе игры- могу сказать, что War Thunder лучше, причём в разы.
DUDUS_1
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.514
100%
игра отстой весь день устанавливал так и не поиграл сотру
Sergq1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.958
1.34%
Игра должна приносить удовольствие, помните нервные клетки не восстанавливаются.Не укорачивайте себе жизнь.
badsproot
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.269
0.96%
russia.gif
Sergq1 писал(а): Перейти к сообщению
Игра должна приносить удовольствие, помните нервные клетки не восстанавливаются.Не укорачивайте себе жизнь.


мы за тебя рады. ты умрешь полностью довольный жизнью со всеми целехонькими нервными клетками :цветок:

П.С.: Когда "Охотники пустыни" выложите?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
Страница 32 из 41