Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2800
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1050)
 Поблагодарили:   2800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.708
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Карась07
Все это могло бы помочь, если бы не ВБР, который что здесь, что в картохе просто убивает. Нет логики, нет никакого понимания что будет при попадании и будет ли попадание. Такая вариативность выбешивает и убивает желание играть :(
Постоянно смотришь как твой снаряд не попал, не пробил, не взорвал БК или экипаж - потом тупо закрываешь клиент и месяц не заходишь. Пытаешься снова поиграть - опа все тоже самое :(

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
если бы не ВБР, который что здесь, что в картохе просто убивает

Что есть то есть. Ну так идеального то вообще ничего не существует. Но при всём желании всё равно лучше чем Тундра не найти.
После двух лет как пересел с Картохи на Тундру решил сравнить, посмотреть что и как ща в картохе. Набор у меня там неплохой был. Погамал минут 15, плюнул, и опять снёс. Наверно навсегда. Потому как в сравнении с тундрой картоха у.г. по всем параметрам.

_________________
pofig13
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.47
72.49%
ussr.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
pofig13 писал(а): Перейти к сообщению

народ уже со второго бежит , доход в том же серебре нищенский, мохинации ну как нет то ??
покупаешь танк премиумный за 2000р , а через какое то время, его режут что смысла в бой на таком убогом уже заходить??, а денюжка тю-тю

Бегут в основном те кто думал что игра будет лёгкая. И столкнувшись с тем что в ней надо работать в основном головой отваливают.
Из прем техники достойных очень мало. Например Т-29, и ещё несколько. Все остальные играбельные модели есть за обычное серебро. Но на это и расчитано. Чтоб техника иследовалась надо много играть. А задроту купившего прем танк за бабло и считающего что он теперь бог войны будут постоянно прилетать фраги от опытных игроков на простой техники даже на ранг ниже. Можно не тратя ни копейки иметь всю играбельную технику.
Вот несколько пунктов которые просто необходимы для норм игры.
1. Прем аккаунт. Он идёт за золотые орлы так же как и прем техника. Орлов можно себе нафармить с помощью приложения ''Орлы для самолётов'' на планшете или эмуляторе. Как и что можно изучить здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=653146&st=1760
Вот скрин что это реально работает - 2. Нужно обязательно прокачивать экипажи! Чем больше тем лучше. Есть смысл при наличии голды тратить её на это а не на прем технику. Максимально 150 у танков и 75 у самолётов.
3. Создавать наборы техники одного Б.Р. а не иметь всё в кучу. У меня к примеру в каждой нации кроме Японии по 5 наборов.
4. Ловить скидки. 2 раза в год есть скидки на всё на 50%.
5. У кого слабое железо, то для реального повышения FPS есть инструкции. Видио в инете на эту тему масса, вот одно из них - https://www.youtube.com/watch?v=5vWSVDQauEM

Надеюсь что эти советы кому то помогут. =)
Т29 уже нерфанули, мусорка ездиющая ( он у меня есть) 2000 за один танк заплатил , а его угробили в угоду вышедшему Ис-6 ( который тоже за 2 штуки)
без премака делать вообще там нефига, будешь иметь техники на 2-3 ляма , а купить её не сможешь
я уже в эту игру влил кучу реального бабла, и просто предостерегаю новичков , если не готовы постоянно донатить , то вам в игре будет грусно и скучно
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
pofig13 писал(а): Перейти к сообщению
я уже в эту игру влил кучу реального бабла

А я ни копейки вообще за всё время. И тем не менее у меня практически вся мне нужная техника и прокачанные экипажи имеются.
Так же существует программа для фарма и вывода денег в стим. А там уж через него можно и пакеты недоступные для простой голды покупать. Это реально работает.
pofig13 писал(а): Перейти к сообщению
вышедшему Ис-6 ( который тоже за 2 штуки)

По большому счёту он и на ..... не нужен. Очередная замануха чтоб выудить бабло.
Ис-6 с его 7.0 бр будет постоянно пересекаться с общедоступными Ис-3, Ис-4М, а нередко будет попадать и на Т-10, и ни над одним из них у него нет никаких преимуществ.
Скоро ещё будет IX ранг, пока тестируются танки Leopard 2A5 и Т-90А и вертолёты, плюс новые локации.
Я уже пробовал, в целом даже очень неплохо.

_________________
pofig13
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.47
72.49%
ussr.gif
замануха она даааа, вот и порезали в бубен Т29 почти втихаря , броню резанули , прям как будто только что узнали реальные ТТХ танка, продажи упали , прем порезали , тадам. хоть бы половину стоимости вернули)))
zhoraff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.002
3.9%
Цитата:
Т29 уже нерфанули, мусорка ездиющая ( он у меня есть) 2000 за один танк заплатил , а его угробили в угоду вышедшему Ис-6 ( который тоже за 2 штуки)
без премака делать вообще там нефига, будешь иметь техники на 2-3 ляма , а купить её не сможешь
я уже в эту игру влил кучу реального бабла, и просто предостерегаю новичков , если не готовы постоянно донатить , то вам в игре будет грусно и скучно


Согласен и про экономику и про прем технику. Не фиг у этих жуликов что-то покупать.
Вот и официальный нерф очередного прем танка. Через какое время нашли утоненные данные?! Прям как раз к выпуску ИС-6 нашлась такая инфа?! И на что надеяться улитки? За такое отношение ни копейки им не видать от меня.

С Т34-100 и ИС-2 месть была аналогична ситуация - пылятся в ангаре.

Серверное обновление 07.04.2017 - [url=]http://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/2017/

T29 — исправлена ошибка, связанная с тем, что часть боекомплекта на полу боевого отделения не детонировала от попаданий.
T29/T34 — добавлена возможность разворота на нейтральной передаче. Уточнены толщины бронирования лобовой части и бортов башни. Толщина бронирования лобовой части башни уменьшена с 178 мм до 158,7 мм. Толщина бронирования бортов башни увеличена с 127 мм до 158,7 мм. Источник: Record Of Army Ordnance Research and Development - HEAVY TANKS AND ASSAULT TANKS By Charles A. Wright, July 1945.
dany6191
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.353
2.22%
Вообще в ворлд оф тенкс много минусов вабщще чепуха а тут прям круто все есть!!!
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
Сейчас в игре марафон на акционную прем технику до майских праздников) Если кому интересно, не пропустите)

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
omoiseenkov
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.299
84.71%
Что-то я не вижу принципиальной разницы между этой раздачей и Loader с оф. сайта. Там тоже настраиваешь инсталлятор как хочешь и качаешь на максимальной скорости последнюю версию. В чём смысл этой раздачи? Наверное, ещё раз обратить внимание пользователей на великолепную игру?
kraven86
Стаж: 13 лет
Сообщений: 789
Ratio: 1.894
1.62%
russia.gif
Игра уже убита читами :огорчение:
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
kraven86 писал(а): Перейти к сообщению
Игра уже убита читами :огорчение:

В wt гораздо меньше читов чем в wot. Для wot даже на этом сайте читерные модпаки лежат)
omoiseenkov писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не вижу принципиальной разницы между этой раздачей и Loader с оф. сайта. Там тоже настраиваешь инсталлятор как хочешь и качаешь на максимальной скорости последнюю версию. В чём смысл этой раздачи? Наверное, ещё раз обратить внимание пользователей на великолепную игру?

Смысл в том, что не у всех также как у тебя. У некоторых обычные способы скачки могут не работать. Или например ситуация когда скорость доступа в интернет ниже чем к пирам в сети провайдера)

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
tiprhbz
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.258
93.01%
Люди кто жалуется на нехватку денег вы серьезно? На т-28э можно за бой без према выбивать от 20к чистыми, на Ту-4 50к чистыми без према а с премом и 130к. Вы такое в картошке представляете? Плюс выполнение задач где вам дают от 500 серебра или плюшки на увеличении добытого опыта и серебра. Недавно мне выпал 1 миллион серебра, я 5 минут в монитор смотрел не верил.
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
На самом деле на технику хватает тех денег заработанных пока набивал опыт на эту технику.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
tiprhbz писал(а): Перейти к сообщению
Недавно мне выпал 1 миллион серебра, я 5 минут в монитор смотрел не верил.

Тоже как то выпало такое. Радовался как ............
А ща у меня уже 21 мильон серебра, 12 тыщ золота, и я не представляю куды всё это тратить по причине того что всё что мне надо уже имеется.
На прем технику тратить золото не имеет никакого смысла потому что она в большинстве своём не имеет никаких преимуществ перед обычной с исследований. И даже хуже. Взял я как то за золото во время скидок Т-44-122, ща плююсь.
Потому как шьётся намного легче обычного Т-44, орудие хоть и такое же как на ИС-2, а пробиваемость с какого то перепугу хуже. Так же много раз брал другое всякое разное чего нет в исследованиях на пробу за облигации. Ничего хорошего так и не нашел.
Короче я зарёкся с премами, чего и всем советую.

_________________
xxfant0mxxx
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.351
53.97%
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
tiprhbz писал(а): Перейти к сообщению
Недавно мне выпал 1 миллион серебра, я 5 минут в монитор смотрел не верил.

Тоже как то выпало такое. Радовался как ............
А ща у меня уже 21 мильон серебра, 12 тыщ золота, и я не представляю куды всё это тратить по причине того что всё что мне надо уже имеется.
На прем технику тратить золото не имеет никакого смысла потому что она в большинстве своём не имеет никаких преимуществ перед обычной с исследований. И даже хуже. Взял я как то за золото во время скидок Т-44-122, ща плююсь.
Потому как шьётся намного легче обычного Т-44, орудие хоть и такое же как на ИС-2, а пробиваемость с какого то перепугу хуже. Так же много раз брал другое всякое разное чего нет в исследованиях на пробу за облигации. Ничего хорошего так и не нашел.
Короче я зарёкся с премами, чего и всем советую.

Для кача можно и обычную технику зарядить талисманом ) проверенно, на кт выкачаны все немцы , на ис2 все советы. правда было это уже давно.(сейчас танков много новых, а желание играть пропало)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
Страница 35 из 41