Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2800
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1050)
 Поблагодарили:   2800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mpakobec
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.61
100%
Откуда: Kiev
Игра супер.
В Сандер можно играть без вливаний вообще.
И существенно, в танках если играешь без абонплатысущественно нерфят точность, жалоба не только у меня.
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2073
Ratio: 3.365
30.02%
в этой игре без абонентки тебя всегда будет кидать против противников на уровень выше ) возьмешь 3лв - кинет против 4 топовых, возьмешь 4 - рискуешь вообще к 5лв попасть ) а на 5лв вообще жопа полная - баланс не ночевал даже. танки 60-70-х годов против танков 40-х это норма там )
a2s_ru
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 24.777
23.24%
Откуда: Сталинград
russia.gif
На збт, была другая команда разработчиков и икгра была другой, но после выхода из збт, реско начали менять политику. Разрабы ушли, а те что не ушли были переброшены на другой проект. Критические игровые "ошибки" и баги, не исправленны и по сей день. Многие временные решения(такие как бесконечно малая точка вместо снаряда и т.п.) не только не исправили до сих пор, но и вообще отказались менять (типо и так сойдет), что порождает множество багов в игровом процессе. Физика в игре Как бы "присутствует" но ей никто не занимается, а потому она не меняется с самого збт и мало адекватна. После выхода из збт, в игре начали появляться читы, а а потом читы стали продавать админы контролирующие сервера, что породили "режим БОГА"в игре. На форуме резко сменили политику, все не довольные караются баном (в том числе перманентным). Жаловаться в тех поддержку (по любым проблемам) смысла нет, ничего не делают, присылают бесполезные отписки. Политика компании сводится к "[всё равно]@# что продать, лишь бы продать", при это ориентация идет на зарубежного игрока, как наиболее платёжеспособного. А по тому ввести изначально дисболасный "прем набор" за деньги на несколько месяцев (дабы проплатившие по нагибали немножко) а потом понерфить -это норма. Баланса практически не осталась, так как его испортил вод не сбалансированной новой техники.

В плане самой игры:
-графика 4/5
-оптимизация 5/5 (игра более требовательна к видеокарте чем к процессору)
-игровой процесс 3/5 (сложна для освоения новыми игроками)
-обратная связь 1/5 (забудьте о тех поддержке и адекватном форуме)
-донат 2/5 (он есть, но скрепя"булками" можно без него обойтись, если же решите что то купить-забудьте о адекватных акциях и скидках их нет и приготовитесь выложить бабло как за приличную игру в стиме.)

Добавлено спустя 56 секунд:

И еще, готов продать ак этой игры, ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!

_________________
В.Б.Д. - видимость бурной деятельности - основной вид деятельности бурноработающих работников. Вид деятельности, часто встречающаяся в офисах крупных и средних компаний,
реже, за пределами офисов. Очень часто встречается в среде дорожных работников, и автомастерских.
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2073
Ratio: 3.365
30.02%
если они полностью поменяли разработчиков, то это всё объясняет. они стали воплощать всё худшее, что было в танках от варгейминга и скатили игру в ту же лужу. я до сих пор не могу понять как и зачем они сломали идеально работавший чат и воткнули вместо него жалкую пародию? )
oleg 96rus
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 45.102
Раздал: 8.876 TB
100%
Откуда: UraL
ussr.gif
К сожалению правда...что сказано двумя постами выше.В тундре зарэган с 12.12г.
Ранее всё было намного интересней...Лично у меня к ней интерес пропал.Захожу очень редко. :(

_________________
teo2101
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.655
0.62%
ussr.gif
а я уже давно удалил тундру и кртофан
WxWmip
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.294
88.64%
russia.gif
:огорчение: полностью согласен с предыдущими комментариями... игра стала другой... раньше была супер... я тоже в ней с 2012 года... а сейчас в неё играть только настроение себе портить... не понятные сливы.. рикошеты... не пробития.. если играешь без премаккаунта то противники выше рангом... прем техника серебро не фармит... желание в неё играть пропало
33jeep33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 0.483
Раздал: 497 GB
12.73%
[ерунда] !! без доната - будете работать мясом !!!!
Янус Полуэктович
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 5.628
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: галактика "Млечный путь"
ussr.gif
Не понимаю зачем качать то, что и так свободно раздаётся с оф. сайта :мегашок: , это то-же, что развлекаться с потаскухой, тогда как, МОЛОДАЯ жена изнемогает в ожидании.

_________________
Сойти с ума от этого завета: Летит лишь тьма быстрее света (Алексей Сисакян - академик РАН, доктор физ.мат. наук.)
Данмер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 5.969
Раздал: 24.98 TB
Поблагодарили: 3
9.01%
Откуда: Калининград
ussr.gif
Я без доната и что-to не мясо, главное это руки и ранг тебе не страшен.
Открою секрет, в War Thunder на БТ-5 ты можешь вынести и Пантеру и даже леопард(леопард 1 даже легче вынести чем пантеру)
Легенды выдумываете =)
Хорошая игра, лучше ещё не придумали (в своём роде)
Да, там как на войне, шары полно, у кого много клевера в карманах и подкова на двери, тот побеждает =)
А реально, там решает холодный расчёт =)
За один день эту игру не выучить, там надо знать у какого танка что где находится, знать чем стрелять, когда стрелять, куда ехать, куда лететь, как бомбить и кроче вы поняли, очень очень много больших и маленьких нюансов.
Игра очень тупа из-за игроков в случайной игре, (даже я там порой ещё тот урод, сегодня врезался в союзный бомбардировщик, показывал ему свой высший пилотаж, скучно было=) ) Игра начинает сиять всеми красками только когда вы научитесь играть и будете играть в событиях или в полковых боях, где люди серьёзно играют.
И не ровняйте War Thunder с World of Tanks, это смешно, совершенно две разные игры. Голдовые снаряды, голдовые огнетушители, туман войны, засветы, полоски ХП, танк рвёт с места, игра хорошая, но от танков там только название.
А, и пару роликов YouTube YouTube YouTube

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 59 секунд:

[quote="a2s_ru";p="9022222"]в игре начали появляться читы, а а потом читы стали продавать админы контролирующие сервера, что породили "режим БОГА"в игре. На форуме резко сменили политику, все не довольные караются баном (в том числе перманентным). Жаловаться в тех поддержку (по любым проблемам) смысла нет, ничего не делают, присылают бесполезные отписки. Политика компании сводится к "[всё равно]@# что продать, лишь бы продать", при это ориентация идет на зарубежного игрока, как наиболее платёжеспособного. А по тому ввести изначально дисболасный "прем набор" за деньги на несколько месяцев (дабы проплатившие по нагибали немножко) а потом понерфить -это норма. Баланса практически не осталась, так как его испортил вод не сбалансированной новой техники.

А ты давно играешь ? я ещё ни разу читаков не встречал, просто у меня частенько 1-2 место в случайных боях реалистичных и симуляторе. В полковых нас порой рвали и тоже были от наших сказки про читы и то что они существуют, но из нашего полка их никто в руках не держал(и честно говоря, при просмотре повторов, мы что-то тоже ничего необъяснимого не встречали).
А насчёт платёже способных и ТД, это вообще смеху подобно, никто не заставляет тебя играть на иностранных серверах (и вообще я не понял о чём ты)
Ну насчёт того что там графонией никто не занимаешься, это да, тоже бесит, но они вроде ещё и корабли делают, может в итоге всё будет. А чёрная точка это нормально, мне наоборот это нравится, не надо [ничего] увеличивать и ломать психику с глазами, просто надо немного внимательности =)
И про читы не надо людям голому морочить, ты купи и покажи нам. Есть видео на ютубе про чит, и у нас в полку один купил чит, в итоге и деньги пропали и чит что-то он не получил, только программу с надписями и код активации на месяц =)
Как ты в этой игре сделаешь баланс ? единственный баланс в этой игре, это твои руки\голова.
Игра не для всех, она очень сложна в освоении.

Главное в этой игре получать удовольствие от процесса.
Я лично люблю играть на 4 рангах (вообще самый лучший ранг для меня второй, но там игроки которые ещё толком играть не научились). Если вы будете гоняться за нагибом, то скорей всего и счастья не найдёте в этой игре и нагибать не научитесь =)

P.S Шёл 3 час ночи, Воскресенье, делать было нечего, я искал игру на торрент, лет 5 комментарии не оставлял, прорвало за все пять лет =)

А ДАААА, и совет начинающим =) Начинайте играть за США или Англию, в худой конц, за Германию и ни в коем случаи за СССР =) За СССР играю я =)) По моему богатому опыту, СССР самая термоядерная нация, но только когда ты поймёшь эту технику. Правда одновременно СССР самая сосучая нация в игре, так как её мало кто понимает, постоянно проигрывает.
И помните ! Современные самолёты это деграданство, у них даже пропеллеров нет.
Янус Полуэктович
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 5.628
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: галактика "Млечный путь"
ussr.gif
Данмер писал(а): Перейти к сообщению
Я без доната что-to .
донат рулит :супер!:

_________________
Сойти с ума от этого завета: Летит лишь тьма быстрее света (Алексей Сисакян - академик РАН, доктор физ.мат. наук.)
Андрей00111
Стаж: 10 лет
Сообщений: 30
Ratio: 15.362
4.86%
Откуда: Москва
Скучная игруха. Геймплей унылый. Лучше уж в armored warfare поиграть
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Данмер писал(а): Перейти к сообщению
Я без доната и что-to не мясо,
Я лично люблю играть на 4 рангах (вообще самый лучший ранг для меня второй, но там игроки которые ещё толком играть не научились). Если вы будете гоняться за нагибом, то скорей всего и счастья не найдёте в этой игре и нагибать не научитесь =).

дя мне тоже больше нравится 2й ранг, самый экшен.
Darkvamp
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.438
0.7%
игра то хорошая но читы.... и ненужно говрит что их нету... есть и еще как, хотя разрабы пытаются убедить что читов НЕТУ...!! да уже одно это их зявление вранье... вы покажите хоть 1 игру где небыло бы Wallhack-а !!!
anab1oz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.657
100%
witch.png
Darkvamp писал(а): Перейти к сообщению
игра то хорошая но читы.... и ненужно говрит что их нету... есть и еще как, хотя разрабы пытаются убедить что читов НЕТУ...!! да уже одно это их зявление вранье... вы покажите хоть 1 игру где небыло бы Wallhack-а !!!

Читеры - отговорка людей которые не хотят учиться играть. В игре конечно есть читеры, но кол-во их ничтожно мало. Лично я за все время игры в тундру встретил всего одного явного читера. К тому же читы актуальны только в реалистичном режиме игры, в аркадном режиме от них толку минимум.
Если разрабы отрицают наличие читов, то почему они выкладывают поименные списки забаненных за читы?

Андрей00111 писал(а): Перейти к сообщению
Скучная игруха. Геймплей унылый. Лучше уж в armored warfare поиграть

о да, вот где веселый гемплей *сарказм* и онлайн впечатляющий, аж полтора человека!
Armored Warfare мертва, да она и была то практически мертворожденной. Клон WoT только с другими модельками, полностью скопировали механику картошки не разобравшись как оно работает и сделали ее только хуже. Уж если нравится такой геймплей, то лучше идти в оригинал, т.е. в картоху.

К тому же, тут стоит заметить что War Thunder уже вовсю отнимает хлеб Armored Warfare, чьей фишкой были современные танки - в War Thunder в последнем патче уже появились такие ОБТ как Т-64, МБТ-70, M60A1 Rise (P), Chieftain Mk.10, и на этом разработчики не собираются останавливаться, в будущем ожидаются и более современные танки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.
Страница 36 из 41