Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Флудилка PS3 (2 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Предыдущая тема: Флудилка PS3

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
game8oy
RG Консоли
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14880
100%
Откуда: Киото
japan.gif
pasha4ur писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте

Только обзавелся этой консолью. Интересно, будут ли для нее еще выпускать интересные игры? Кроме метал солида осенью.
Я так понял, что до нового года надо бы ее продать пока актуальна. Хотя я, наверное, не успею все пройти. Обычно 2-3 игры в год осиливаю

на пс3 осталось еще не мало ретэйл и цифровых релизов, которые просто откладываются в целях маркетинга, но все равно выйдут.
pasha4ur
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 10.296
100%
krevedko.png
Цитата:
В японском регионе наверняка, до европы вообще не факт что доберутся.

жаль. :(

Температура сильно упала. Но дно приставки также греется. Может когда-то сделаю дно из сетки.

Цитата:
Маловат список, да еще и мультиплатформы напихано.


Я вбил в поиск лучшие эксклюзивы ps3 и выбрал те жанры, которые показались интересными.

Продавать и не хотелось бы, но иметь девайс, который быстро обесцениться не хочется. Надеюсь, что не так быстро игры перестанут делать. Все-таки продали 80млн.

Да, с карентгеном печаль. По характеристикам приставки слабые. Эксклюзивов практически нет. Достойных вообще несколько. Разве что анчартед 4. Ну и шансы на взлом ничтожны. :( + сони уже начала штамповать урезанные ревизии плат для пс4

Надежда только на то, что какашкобокс ван смогут железно взломать. :поклоняется:
barbazun
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.551
19.19%
Здравствуйте. Может конечно не по теме. Помогите пожалуйста найти на ROGERO игры - PixelJunk Shooter,PixelJunk Shooter 2.
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
barbazun писал(а): Перейти к сообщению
PixelJunk Shooter

Скинул ссылку в личку )
akira881
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Ratio: 17.868
100%
Приветствую, на ps3 dsrknet cobra 4.66 при включении мультимана из колонок на мониторе идет ужасный треск. остальное вроде как в порядке.. В XMB со звуком все нормально, с самим монитором тоже все в порядке. Другу давал на выходные приставку, что могло произойти?
RealGus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
46.67%
Привет всем!
Стал обладателем плойки.
1) Подскажите, плиз, где можно нормально и спокойно почитать и разобраться с установкой, а также запуском игр в PSN.
2) Если в образе лежит UPDATE, будет ли обновление автоматом?
Спасибо.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
stonedhadge писал(а): Перейти к сообщению
pasha4ur писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте

Только обзавелся этой консолью. Интересно, будут ли для нее еще выпускать интересные игры? Кроме метал солида осенью.
Я так понял, что до нового года надо бы ее продать пока актуальна. Хотя я, наверное, не успею все пройти. Обычно 2-3 игры в год осиливаю

на пс3 осталось еще не мало ретэйл и цифровых релизов, которые просто откладываются в целях маркетинга, но все равно выйдут.
Отвечаю тут. А то там уже предупредили за флуд. Да, сам жалею что не купил ее 3 года назад. Ну покупая думал, буду качать старые эксклюзивы. В принципе их много. Но парадокс в том, что играть все равно хочется в то что сейчас выходит. А не 5 -7 лет назад. Хотя честно думал на консольном мире дела идут лучше. Мол игры не тормозят вообще. А на пк вечно копил на мощную карту и процессор. И закрывал куча процессор в попытке освободить еще пару мегабайт драгоценной памяти. В то время как обладатели PS3 все это время игра в 60 фпс не задумываясь об абгрейде.

Оказалось не все так прекрасно. Игры через одну работают хорошо. На одной изображение рвет на куски. Потому что разрабы не захотели включить вертикальную синхронизацию. Что выжать больше ФПС. В другой игре в попытке выжать красивую картинку, получаешь 20 кадров. После компьютера просто не возможно играть. За то есть игры 2008 2009 годов с графикой покруче 11 директа. И при этом выдают стабильные фпс без просадок. А например знаменитая серия Motorstorm, выдает очень красивую картинку. Но при этом игра как будто плывет.

Хотя взять туже Bloodborn для PS4. Смотрел все прохождение до конца на ютубе. Автор несколько раз замечал как игра откровенно тормозит. И по видео было заметно,просадки фпс просто нереальные. А местами даже звук заикался. Спасибо хоть не зависала полностью. А может вырезал, если были. Вообщем Консоль это и хорошо и плохо одновременно. Причем это не пустые слова бывшего ПК-ка. С одной стороны если проект сделан качественно то 720p с 3 метров от телевизора вполне достаточно. Но если игра в наглую зависает или проседает например.

Очень нравится The evil within. Прохожу на PS3 с огромным удовольствием. Потому что сама игра хорошая, увлекает. Но блин так тупить, это надо постараться. Жаль нету программы что б ФПС показывала. Но большую часть игра выдает 15 кадров как минимум. Может 20. А если не дай бог тебя убили, все хана. Можно идти ставить кофе, кто курит ,покурить пойти). А потом прийти и удивится, о еще не загрузилась. Ну, блин кто играл в все части Uncharted, наверно поддержат меня. Я был удивлен тем ,что в игре не смотря на огромные локации, просто нету подгрузок, загрузок, подвисаний, просадок фпс и прочих багов вообще. Первая игра которую прошел купив Консоль. Впечатлений масса. Мало того что великолепная в плане графики даже по меркам 2015 года. Так еще постановка роликом ( Кодзима со своими Металическими гирями отдыхает ,играл в порт ПК версии, ничего особенного) Про Shadow of mordor, читал похожие комментарии.

В итоге впечатления двоякие. В некоторые игры играешь и просто получаешь кайф. Другие тормозами просто достают. Плюс прошитой, что ее хоть как полноценный медаплеер можно использовать. Играть блюрей по сети с компьютера 40 гб, с меню и прочими плюшками в виде запоминания последнего воспроизведения диска. Картинка блюрей заткнет за пояс многие китайские медиаплееры по плавности,четкости, насыщености цветов. Да и управлять джойстиком очень удобно. Но это все бонусы Cobra прошивок. Которые появилися год назад примерно для кастомных версий. А не прошитая PS3 этого не умеет.
Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

RealGus писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем!
Стал обладателем плойки.
1) Подскажите, плиз, где можно нормально и спокойно почитать и разобраться с установкой, а также запуском игр в PSN.
2) Если в образе лежит UPDATE, будет ли обновление автоматом?
Спасибо.
Если у вас актуальная на сегодняшний день версия прошивки. (4.70) То обновится не должно). Я не удалял ее из образов. Даже когда сидел на 4.66. По сути все игры вышли уже до 2012года. По крайней мере самые громкие проекты. the last of us. Beyond: Two Souls (За гранью: Две души. Uncharted 1 2 3. Бог войны. А там прошивка старая в образе будет.
К стати Очень, настоятельно, просто обязательно, Маст хев. Ну просто ваще. Советую если не играли еще. Пройти Beyond: Two Souls (За гранью: Две души. Это не игра а просто взрыв мозга. Не знаю какие там обзорщики ставили ей низкие балы. Проходил не спеша два дня. Ну как два. Первый вечер поиграл несколько часов. А вот второй вечер как засел, так и не выключил плоечку до утра пока не прошел до конца. А помню читал отзывы перед покупкой консоли. Бред, мыльное кинцо а не игра. Нету свободы действия. Посмотрел одну миссию на ютубе и перехотелось играть. Или играл в демо, полный отстой, провал года а не игра. Эту игру нельзя судить по одной миссии или по двум уровням.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

а с играми PSN. Все просто. закинули папку edat в свой профиль и игра активировалась. Только обновлять ее нельзя, если патч новый вышел. А ждать репака с этим патчем. И игнорировать сообщение при запуске игры
Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

pasha4ur писал(а): Перейти к сообщению
Да, с карентгеном печаль. По характеристикам приставки слабые. Эксклюзивов практически нет. Достойных вообще несколько. Разве что анчартед 4. Ну и шансы на взлом ничтожны. :( + сони уже начала штамповать урезанные ревизии плат для пс4

Надежда только на то, что какашкобокс ван смогут железно взломать. :поклоняется:


Про урезанные ревизии плат пс4 не знал. А что они дадут? Слабые еще мягко сказано. Но по сравнению с параметрами PS3 они намного сильнее. А она старушка до последнего ( при наличии прямых рук у програмистов игры и желании разработчиков сделать качественный проэкт ,а не просто срубить денег и забыть) может выдавать хорошую картинку.
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Столь пространные комментарии рекомендую прятать под спойлеры.
Также рекомендую цитировать не полностью длинные сообщения пользователей, а только ту часть, на которую собираетесь оставить комментарий.

С уважением, Kai_Kiske.
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
minato87
Во сколько игр я переиграл и ни разу игры не тормозили и картинка не дёргалась. Это при том что у меня ещё фатка ) В evil within и metal gear загрузка была долгой в usa версии, когда поставил европейки то всё заработало нормально и грузилось быстро. В визине гг у меня столько раз дох на последних локациях, но чекпоинт загружался быстро и чётко что я даже проматериться не успевал от эмоций очередного провала.
Но вот при игре в Bloodborn тоже столкнулся с ооооочень доооолгой загрузкой особенно при выходе из сна охотника. Если в сон входит ещё терпимо, то обратно уже будто ползком.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Dopeshow писал(а): Перейти к сообщению
minato87
Во сколько игр я переиграл и ни разу игры не тормозили и картинка не дёргалась. Это при том что у меня ещё фатка ) В evil within и metal gear загрузка была долгой в usa версии, когда поставил европейки то всё заработало нормально и грузилось быстро. В визине гг у меня столько раз дох на последних локациях, но чекпоинт загружался быстро и чётко что я даже проматериться не успевал от эмоций очередного провала.
Но вот при игре в Bloodborn тоже столкнулся с ооооочень доооолгой загрузкой особенно при выходе из сна охотника. Если в сон входит ещё терпимо, то обратно уже будто ползком.


Так с этого места по подробней про evil within. Качал вот это The Evil Within [PS3] [PSN] [EUR] [En/Ru] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Repack / 1.02 / DLC] (2014)

Регион: EUR Европейская по идее?

На нее встанет ваша раздача репака нового дополнения?
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
minato87
У меня стоит вот эта версия The Evil Within [PS3] [EUR] [En/Ru] [3.41/3.55/4.21+] (2014) и DLC тоже на игру с кодом диска BLES01916, так что не знаю... Но у меня есть DLC для NPEB01797 могу отправить (и вроде бы это USA а не EUR), тк разница DLC была как раз под американку и европейку. Но тут может быть проблема с установкой патча и фикса на кобру.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Dopeshow писал(а): Перейти к сообщению
minato87
У меня стоит вот эта версия The Evil Within [PS3] [EUR] [En/Ru] [3.41/3.55/4.21+] (2014) и DLC тоже на игру с кодом диска BLES01916, так что не знаю... Но у меня есть DLC для NPEB01797 могу отправить (и вроде бы это USA а не EUR), тк разница DLC была как раз под американку и европейку. Но тут может быть проблема с установкой патча и фикса на кобру.


У DLC с вашей раздачи другой код. блин. Значит нужно скачать версию игры что б код совпадал с кодом DLC?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Но тогда сохранения наверно не подхватятся , если коды разные........
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
minato87
Да, у меня все DLC под установленную у меня игру )
Можно переустановить игру, но проще скачать DLC под код вашей игры. У меня есть эта DLC и могу либо отправить вам её либо сделать раздачу под американку (задал вопрос о раздаче с другим кодом игры модератору и если будет можно, то сделаю раздачу под вашу NPEB01797)
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Dopeshow писал(а): Перейти к сообщению
minato87
У меня стоит вот эта версия The Evil Within [PS3] [EUR] [En/Ru] [3.41/3.55/4.21+] (2014) и DLC тоже на игру с кодом диска BLES01916, так что не знаю... Но у меня есть DLC для NPEB01797 могу отправить (и вроде бы это USA а не EUR), тк разница DLC была как раз под американку и европейку. Но тут может быть проблема с установкой патча и фикса на кобру.


У DLC с вашей раздачи другой код. блин. Значит нужно скачать версию игры что б код совпадал с кодом DLC?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Но тогда сохранения наверно не подхватятся , если коды разные........


У меня прошивка darknet 4.70 версия кобры 7.05.
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
minato87
Выше ответил ) Либо сделаю раздачу под NPEB01797 если модеры разрешат или могу отправить вам файл.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Dopeshow писал(а): Перейти к сообщению
minato87
Да, у меня все DLC под установленную у меня игру )
Можно переустановить игру, но проще скачать DLC под код вашей игры. У меня есть эта DLC и могу либо отправить вам её либо сделать раздачу под американку (задал вопрос о раздаче с другим кодом игры модератору и если будет можно, то сделаю раздачу под вашу NPEB01797)


Малость запутался.
1. Если Я у меня оказывается стоит американская версия игры, и она подтормаживает.
Я качаю раздачу европейской версии. +дополнения к ней. А Asigment у вас тоже есть для этого диска?

Главное что б сохранения подошли от моей версии игры. Но если коды разные. Наверное это невозможно .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100