Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
nnminfo ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 50.855
Поблагодарили: 9718
100%
Ягодкин Николай (Advance club) | Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + 100 слов (2014)
Автор (издатель): Ягодкин Николай (Advance club)
Название: Английский за 3 месяца + Техника запоминания 100 иностранных слов в час
Жанр: Курс Английского языка
Год: 2014

Описание:
"Advance" (крупнейший тренинговый клуб в СПб) предлагает результат: рост до 2х уровней владения языком по всем 4 навыкам за 3 месяца под гарантию возврата денег при недостижении результата!

* Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом.
* Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны.
* Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора.

Гарантированный результат за 3 месяца:
2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:
с «нуля» до Elementary
c Beginner до Pre-Intermediate
с Elementary до Intermediate

Продолжительность курса — 3 месяца (144 ак. часов)
При этом освоение языка до уровня свободного общения (Intermediate) занимает максимум 6 месяцев!

Курс включает в себя: аудио (mp3), видео (mp4) и текстовые материалы (pdf, docx, xls).
YouTube

Содержание раздачи:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)
Скриншоты:


Время раздачи: с 17:00 до 21:00 (МСК), до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_YAgodkin Nikolay - Angliyskiy za 3 mesyatsa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2014 18:32:04
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   1923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2014 19:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
musiok писал(а): Перейти к сообщению
Onlinex писал(а): Перейти к сообщению
Вот и создавай методики соответствующие твоему образованию, системщик радиофизик. Про лингвистику, ее методологию, ее эффективность - лучше помалкивай в тряпочку, не блуди в мозгах нормальных людей. Ты уже тут итак наплел предостаточно, насыться уже.

Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ никаких методик - а ПЫТАЛСЯ РАЗЪЯСНИТЬ, что каждый умный человек растит свою лужайку перед домом по выбранной ИМ САМИМ приемлемой методике. Возможно, с некоторыми временными просчётами. Но как это разъяснить прыткому кобельку, который ничего не сажает сам - а только лает - и гадит на свежие посадки других? Да ещё и кидается всем под ноги?

Так ты не умный человек, а типичный демагог и пустобрех. Отвали подальше со своими "кобельками, жидками" и прочей гнусью. Ты мне не усрался с ногами и без них. Пойди бегом на EFL-форум неудачников, живи там десятилетие и промывай себе подобным дурачкам мозги, что якобы чего-то понимаешь в методологии языкознания. Давай там свои паражняковые советы и генерируй свое тупое мнение во всех доступных темах. На известном трекере тож можешь себе найти корешей идиотиков, там полно таких, язык учат иностранный. Ты нуль в этой теме, самоутверждающийся оболтус. Хоть бы чего-то умного написал, так одно уклюжее словоблудие.
LegikKNYAZ
Стаж: 11 лет
Сообщений: 163
Ratio: 6.949
0.65%
nnminfo писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Методика Умина хороша тем, что занимаясь по ней возникает стабильный эффект "всплывания фраз в голове", которые проходишь.
После паттернов такой же эффект.
Цитата:
Еще раз повторяю. Мне все равно что Ягодкин специалист по технологиям. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ К СЕБЕ - ТО КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТ?
Почему Вы решили что он не знает английский?
Цитата:
Понимаете. Можно запомнить хоть 100000 слов - но это не позволит тебе понимать английский язык.
Этот курс не только по запоминанию слов. Здесь также отрабатывается понимание и произношение.
Цитата:
Я аудиал, поэтому иду методом Замяткина - Умина.
"На этом семинаре" Ягодкин объясняет почему паттерны лучше, чем языковые матрицы Замяткина.
Цитата:
Да и цель у меня - воспринимать английский на слух любой сложности.
После этого курса Вы сможете не только воспринимать на слух, но и говорить на английском.

Цитата:
Понимаете, этот курс построен на том, что вы сначала проходите его курс "100 слов в час". Если у вас это получиться - то можете переходить к следующему этапу. Если вы пропустите этот этап, то в дальнейшие успехи вам никто не гарантирует.
100 слов вначале нужно пройти чтобы в последствии на тратить много времени на заучивание слов, а сконцентрироваться на изучении самого языка. Можете этот этап пропустить, но тогда потратите больше времени на изучение последующих уроков, т.к. новые слова все равно придётся учить.
Цитата:
Его идея паттернов очень спорная. Переводить с русского на английский - это идиотизм. Вернее отталкиваться от русского языка. То есть ты думаешь по русски, а потом вспоминаешь какая английская фраза этому соответствует и воспроизводишь.
Спорная, но как показала практика очень эффективная. Возможно, что Вы не правильно поняли эту идею, или просто не пробовали. Паттернами отрабатывается навык построения предложения до автоматизма, без вспоминания. После отработки паттернов с русского не надо переводить, английские фразы возникают в голове автоматически, начинаешь думать на английском.
Цитата:
Тем более мне кажется, что вся методология Ягодкина заточена под сдачу экзаменов. Но вы же должны понимать, что сдача экзамена еще не говорит, что вы знаете предмет.
Это ошибочное мнение. Знание языка Вы сможете проверить сдав TOEFL. Если вы его не сдадите, то вам вернут деньги за курс и за экзамен (конечно если вы купите курс у них :) ). А TOEFL признаётся в более чем 8500 высших учебных заведений по всему миру.

Скажу больше TOEFL признается в лучших университетах мира. Вопрос: вам помог курс?, объективно. и есть ли другие тренеры того же уровня?
cede
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.195
4.05%
Спасибо большое. Очень помогли!
dakostin
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.262
0%
Прочитав ветку так и не понял хороший курс или нет.
На слух англ практически не воспринимаю, только текст и то если в предложении есть знакомые слова и далее по смыслу. Но очень нужно подучить английский, необходимо свободно читать документацию по программированию. Что можете посоветовать?
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
да тут половины нету
Svetlana200
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.946
8.97%
Спасибо большое за уроки.
Очень хочется продолжение хотя бы Intermediate
slavon1500
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.435
16.61%
а нет ли у кого нибудь курса от Айша Борсеитовой?
InfoLab
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Списки слов к курсу 100 слов в час: Николай Ягодкин | Английский язык - Списки слов для запоминания [4 книги] (2015) [PDF]

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
kdv75
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.435
0%
мне давали доступ на платную платформу...курс intermediate - последний и дает типа рост до аппера...
ВСЕ материалы на 90%-95% есть в интенсиве. Если его объеденить с грамматикой за выходные то получается полный курс
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
kdv75 писал(а): Перейти к сообщению
мне давали доступ на платную платформу...курс intermediate - последний и дает типа рост до аппера...
ВСЕ материалы на 90%-95% есть в интенсиве. Если его объеденить с грамматикой за выходные то получается полный курс

Это Вы утверждаете или спрашиваете?
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Сначала он выпустил английский за 1 час, потом английский за 3 часа, потом английский за неделю(20 часов), а курс английского 2 недели(24 часа)
а когда вышел курс за английский за 3 месяца, я обрадовалась, что выучу весь английский за 3 месяца, послушала первый час, он рассказывает, что можно выучить не за 3 месяца, а за 6 месяцев, у меня облом случился, потом послушала, еще несколько часов, оказывается, что за 6 месяцев не весь английский, а только на 2 ступени выше можно подняться, и то, чтоб весь английский изучить, нужно больше 1.5 года.
То зачем было называть курс английский за 3 месяца, если нужно 1.5 года учить.
Зачем он говорил, что у него есть супер-пупер методика, которая позволит выучить английский намного быстрее, чем на курсах, если на курсах учат английский 2 года.
Если он бы назвал курс базовый английский за 3 месяца, то бы и претензий не было к нему.
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
vinogradova2albinka писал(а): Перейти к сообщению
Сначала он выпустил английский за 1 час, потом английский за 3 часа, потом английский за неделю(20 часов), а курс английского 2 недели(24 часа)
а когда вышел курс за английский за 3 месяца, я обрадовалась, что выучу весь английский за 3 месяца, послушала первый час, он рассказывает, что можно выучить не за 3 месяца, а за 6 месяцев, у меня облом случился, потом послушала, еще несколько часов, оказывается, что за 6 месяцев не весь английский, а только на 2 ступени выше можно подняться, и то, чтоб весь английский изучить, нужно больше 1.5 года.
То зачем было называть курс английский за 3 месяца, если нужно 1.5 года учить.
Зачем он говорил, что у него есть супер-пупер методика, которая позволит выучить английский намного быстрее, чем на курсах, если на курсах учат английский 2 года.
Если он бы назвал курс базовый английский за 3 месяца, то бы и претензий не было к нему.


курс неполный кстати
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
church30 писал(а): Перейти к сообщению

курс неполный кстати

Начала этот курс смотреть, я надеялась, что выучу высокочастотные английские слова, но оказалось, он учит латинские слова, а даже не высокочастотные(зачем мне на первом уроке знание латинских слов - частей тела?), если на первом уроке такая лажа, я дальше уже не смотрела.
kdv75
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.435
0%
это было утверждение.
Курс нормальный...вы просто не поняли..дело не в курсе, а в инструментарии....который он использует. Возьмите интенсив (он тут есть) и просто посмотрите и попробуйте сделать...
Нельзя выучить язык ...каким бы вы гением не были за короткий срок....Язык - это навыки и словарный запас в 7000 - 10000 слов...с учетом работы человеческой памяти сделать это довольно сложно и затратно по времени. А паттерны, майндкарты и ассоциации - рабочая тема

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

church30
а есть полный курс?
church30
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
kdv75 писал(а): Перейти к сообщению

church30
а есть полный курс?


нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10