Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Таня Гроттер и Исчезающий этаж [Ru] (L) 2008


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Akr0ZiS ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.915
Поблагодарили: 443
36%
Откуда: Москва
russia.gif
Таня Гроттер и Исчезающий этаж (L)[Русский](2008)



Год: 2008
Тип издания: L
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Windows XP SP2 или Windows Vista, Pentium IV 1.8 ГГц, 512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista), 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D-видеокарта (уровня GeForсe 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.

Описание:
«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - это продолжение приключенческой игры «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра создана по мотивам одноимённого произведения Дмитрия Емца.

Действия игры разворачиваются после событий первой части. Замок школы магии Тибидохс практически восстановлен после разрушения. Ученики возвращаются в этот таинственный мир магии. Вместе с ними возвращается и наша героиня Таня Гроттер.
Спустя некоторое время в школе начинают происходить странные вещи. Становится очевидно, что они каким-то образом связанны с недостроенным исчезающим этажом. Никто из тех, кто пытался проникнуть туда, не вернулся обратно. Или всё-таки вернулся? С этим предстоит разобраться нашей юной героине и её друзьям.

Особенности игры:
- Прекрасно воссозданная атмосфера мира средневековых замков, волшебства и магии
- Множество красочных, прорисованных вручную персонажей и декораций
- Понятный и удобный интерфейс
- Возможность пройти приключения с героиней полюбившейся книги Скриншоты:



Время раздачи: С 20:00 до 6:30 (+периодически в течение дня)
Таня Гроттер и Исчезающий этаж.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2008 14:47:55
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2008 14:58:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
[font:d225506c01="Times New Roman"]серия книг про Таню Гроттер мало чем похожа на Поттериану, кроме того, Танька лучше! Читать намного интересней, более веселая чтоль... Ну в общем, Таня Гроттер намного лучше! Игру уже качаю, поиграю отпишусь и о ней=)

Скорость ну прям символическая: 0 КБ/с :мегашок: .... прошу вас дайте скорости :поклоняется:
а не то прибудет к вам
За два дня скачал 7%... имейте совесть!
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Пииисец!!! 5 дней качаю! Яду мне, дайте мне яду!!!!
Neko-Acelot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 6.677
Раздал: 3.069 TB
Поблагодарили: 2587
100%
Откуда: Апатиты
russia.gif
Скачивала с инета ещё до релиза) Играется на одном дыхании просто! :супер!:
Кстати, продолжение "Тани Гроттер" - "Мефодий Буслаев" :подмигивание:
Автор - Дмитрий Емец :D У него вообще много хороших книг ещё есть... :ангел:

_________________
Ура! Ура! Ура! Мя возвращаюсь на раздачи ;) Мой бук опять в строе! =)
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Neko-Acelot писал(а): link
Скачивала с инета ещё до релиза) Играется на одном дыхании просто! :супер!:
Кстати, продолжение "Тани Гроттер" - "Мефодий Буслаев" :подмигивание:
Автор - Дмитрий Емец :D У него вообще много хороших книг ещё есть... :ангел:

"Мефодий Буслаев" - не продолжение "Тани Гроттер", а отдельная серия книг.
Neko-Acelot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 6.677
Раздал: 3.069 TB
Поблагодарили: 2587
100%
Откуда: Апатиты
russia.gif
kibep, сам Дмитрий Емец говорит, что что Буслаев является как бы продолжением Танюхи :да:
Это же не мя придумала :ангел:

_________________
Ура! Ура! Ура! Мя возвращаюсь на раздачи ;) Мой бук опять в строе! =)
kibep
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Neko-Acelot писал(а): link
является как бы продолжением Танюхи

именно что как бы, но сюжет не переплетается , а только иногда соприкасается, на основе чего я и делаю выводы.

УРРАААА!!! Скачал я таки игру, и двух недель не прошло, только 8 дней!!! :мегашок:
Кирсан
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.482
0%
russia.gif
Cкорости,плиз!
компьютер10
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.505
66.67%
Откуда: Россия
russia.gif
а мне пишет, что отсутсвует какой то файл d3dx9_34.dll без него типа игра не может запустится
Akr0ZiS ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.915
Поблагодарили: 443
36%
Откуда: Москва
russia.gif
компьютер10
Попробуйте обновить библиотеки DirectX до последней версии - должно помочь.
подушка
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.55
Раздал: 379 MB
0%
russia.gif
мдаааа :крутой: я смотрю на раздаче вообще никого.....что за дела???? второй раз нашла и тоже нет сидов!!!!!!
poposha
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.891
100%
И я не могу запуститься! Всё сделано по указаниям, game заменён. А оно пишет, что нет d3dx9_34 и предлагает повторно установить игру. Я два раза устанавливала, один раз game меняла после установки перед запуском, а второй перед тем, как нажать "готово". AkrOZiS, скажи, чё делать-то.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

AkrOZiS, извини, пожалуйста, я тут новичок и не увидела вторую страницу. Но у меня на компе нет библиотеки Direct, так показал поисковик. Ну, скачаю я последнюю версию Direct, наверное, она поместится на диск С в программные файлы. Туда и надо? И тогда игра запустится?Akr0ZiS
Akr0ZiS ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.915
Поблагодарили: 443
36%
Откуда: Москва
russia.gif
poposha
Я не знаю, какой поисковик Вы имели в виду в своём сообщении, но если у вас Windows XP или выше, то DirectX у Вас по определению есть изначально. Другой вопрос, что он, вероятно, устаревшей версии, и его надо обновить. После скачивания Вы должны запустить установщик DirectX, и он сам установит библиотеки в систему туда, куда надо (на самом деле он встаёт не в "Program Files", но для Вас это не имеет никакого значения) - существующие файлы обновит, а остальные добавит.
Да, тогда игра должна запуститься... Я не могу гарантировать, что у Вас всё остальное в порядке, но по описанным Вами симптомам следует в первую очередь сделать то, что я написал выше, а если это не поможет, тогда уже дальше разбираться.
Чтобы облегчить Вам жизнь, привожу ссылку, по которой можно скачать DirectX с официального сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d - на этой страничке нажимаете "Download", скачиваете файл, распаковываете и устанавливаете. Там всё довольно просто на самом деле. =)
poposha
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.891
100%
Akr0ZiS
Больщущее спасибо и за помощь, и за игру. Скачала по ссылке указанную фигнюшку, и всё пошло, как по маслу. Ещё раз спасибо! Дай Бог здоровья!
Akr0ZiS ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.915
Поблагодарили: 443
36%
Откуда: Москва
russia.gif
poposha
Не за что. Очень рад, что проблема разрешилась без особых трудностей! =)
Aki-Aki
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.23
0%
uk.gif
Та же чепуха с защитой. Не вникаю, что делать..Т.Т
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3