Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Сэм Уолтон | Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart [2007] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81432
10.71%
russia.gif
[font:cb192d924f="Tahoma"]Сэм Уолтон | Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart [2007] [MP3]



Автор: Сэм Уолтон
Название: Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart
Жанр: Бизнес

Описание:
Сэм Уолтон - король розничной торговли конца XX века. Всего за несколько десятилетий он превратил маленький магазин в центре провинциального городка в крупнейшую в мире сеть розничной торговли - Wal-Mart. В этой аудиокниге Сэм Уолтон рассказывает о вдохновении, смелости, оптимизме и тяжелом труде, позволившем ему "оседлать" мечту и стать лидером мирового бизнеса. Перед вами не просто история успеха. Это своеобразный учебник по ведению торгового бизнеса, созданный подлинным профессионалом своего дела. Чрезвычайно скромный, но всегда уверенный в своих силах и возможностях, Сэм Уолтон делится своими наблюдениями, честно и открыто рассказывает о "правилах дорожного движения" в крупном бизнесе.

Аудиокнига рассчитана, прежде всего, на менеджеров и предпринимателей, связанных с организацией оптовой и розничной торговли, но будет интересна и широкой аудитории.

Продолжительность (время звучания): 7 часов 57 минут.
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
год: 2007
Sem Uolton [nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2008 21:07:54
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2008 21:54:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Kastetss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.037
29.91%
Откуда: москва
russia.gif
спасибо!!!
crashbook
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.58
0%
ukraine.gif
«Невозможно попросить читать по 1 главе в день, хорошими коммерсантами она заглатывается и для многих людей является подтверждением, что все ими сделано правильно, что все через это проходят. Для коммерсантов, как для мореходов, Wal-Mart является определением, где север, где юг и куда плыть.» Евгений Чичваркин спам
Вот так то!
Newtroick
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.401
46.31%
о, нашел!!! спасибо, скорость правда 30 кБ
rift13
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.494
Раздал: 2.047 TB
0.7%
Спасибо!
Andy_qq
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 34.428
100%
а нет ли в FB2 или EPUB форматах у кого-нибудь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1