Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Почему не работает поиск? Проверка работы поиска


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 45, 46, 47  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Alx ®
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
да что с ним не так-то ? У меня одного всё работает чтоли? Запросы и скриншоты в студию тогда!

 !  Вниманию всех, кто хочет сообщить о том что поиск "не работает".
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
Нажмите кнопку "Сбросить настройки поиска" (см. скриншот ниже), опять попробуйте искать и только если в этот раз проявилась проблема — пишите сюда.
К своему сообщению надо обязательно прикрепить скриншот страницы настроек и результатов поиска.



_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Elt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 4.77
40.87%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Привет всем,
Ребята, спасибо вам огромное за такой чудесный торрент. с которым я прошел школу, академию, брак и рождение ребенка первого и второго . Вообщем всегда были со мною или я с вами :)
За это колличество времени обьем информации на сайте вырос в разы. И сейчас для поиска информации, файлов бывает уже не достаточно вписать название обьекта поиска. Высвечивается сотня подобного.
Очень не хватает фильтров поиска и сортировки торрентов.
Хочется поставить фильтр ( мультфильм 2010-2015 года, есть раздающии, качество BR, перевод русский) и найти мультфильм для ребенка. Сейчас операция посика мультфильма проходит совсем по другому алгоритму.
Или при поиске мультфильма выбивает много торрентов где нет раздающих, и сортировка очень ускоряет поиск.
Скорее всего что подобные предложения вам уже присылали или возможно такой поиск у вас имеется, а я все эти годы не знал.
Спасибо , и хорошего дня.

 !  Используйте галочки блока Показывать только, и где нет раздающих отсеются из результатов поиска.

_________________
Ничто - ничтожно , Чтожно -Что
psykovski007
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.795
100%
Здравствуйте,

Столкнулся с такой проблемой, при использование поиска на форуме не нахожу новых релизов.
А при использование поиска Гуглом релизы есть.

Попытаюсь объяснить:

Вбил в поиск на форуме название фильма "Molly's Game" и получил следующее: А через Гугл получаю следующее: Обратите внимание на верхний левый угол на картинке, я так понимаю одно подключение защищено другое нет.
Вопрос, что надо мне сделать что бы в поиске на форуме я мог все находить.

Не смог найти решения на форуме так как тупо не знал что искать.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
psykovski007 писал(а): Перейти к сообщению
Не смог найти решения на форуме
Вверху в шапке ссылка на самый главный FAQ
psykovski007 писал(а): Перейти к сообщению
что надо мне сделать что бы в поиске на форуме я мог все находить
Там ссылка на топик Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Судя по Вашему скриншоту, Вы ищете только Золотые, а не любые все подряд, Вы ограничили результаты поиска сразу, вместо того чтобы сначала найти всё, посмотреть что есть, а потом уже сужать круг поиска среди ранее увиденного, уже точно зная к чему Вы стремитесь, что хотите видеть в результатах из числа того, что видели перед этим.
psykovski007
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.795
100%
Все вопрос закрыт.
Наверно месяц уже так туплю.
Большое спасибо!!!
sid_forever
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.667
0.25%
И так, Вход, портал, поиск в портале и поиск точно идет не календарю, как так?
Куки удалял в фаерфоксе. Загрузил Хром, коим не пользуюсь - тоже самое. поиск начинается с января, потом март, пото февраль, потом опять март. Есть мысли?
Поиск не по поисковку, поиск в портале!!!
И началось это примерно 3 недели назад +-1 неделя, точнее не скажу, был командировке, не заходил на треккер.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
sid_forever писал(а): Перейти к сообщению
поиск в портале и поиск точно идет не календарю, как так?

У меня поиск работает и на портале, и на трекере. Значит проблема не на сайте, я так думаю.
Может быть вы на левом сайте каком-нибудь? Есть такие, которые косят под ннм, а число на календаре на тех сайтах 9 декабря 17-го года.

А вот поиск на портале на реальном сайте ннм:

_________________
.Accept - Kill the pain
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
sid_forever
Вы на какую дату смотрите?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
sid_forever
Дата создания раздачи и дата её обновления - разные даты.
Портал выводит по дате последнего изменения в торрент-файле.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
АнтонНовиков
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 37.178
100%
Откуда: Мухозасранск
Поиск...

нажимаю на вторую страницу и он сбрасывается
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
АнтонНовиков писал(а): Перейти к сообщению
он сбрасывается
Уточните.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
JaSlimper
Стаж: 14 лет
Сообщений: 291
Ratio: 20.095
Поблагодарили: 16
5.21%
ussr.gif
Да!
Снова не работает поиск! Просто ничего не находит...
Кто-то сдуру (!) снова сделал флажок по умолчанию в разделе "Показывать только" - "мои"...
Спрашивается: нафига? С год назад это было, потом убрали, теперь снова включили... У кого-то шило в одном месте?!

В результате, описываю результат:

1) При вводе любого слова/словосочетания в поле поиска получаем: "Не найдено".

2) При попытке нажать кнопку "Сбросить настройки поиска" получаем:

а) Ничего, т.е. опять "Не найдено"!

или

б) сообщение о недоступности сервера: "The server didn't respond in time.".

Крутая фича, правда?..

ЗЫ. Кстати, сообщение "The server didn't respond in time." появляется всё чаще при попытке обновить любую страницу, например, вот эту самую... К чему бы это?..
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то сдуру (!) снова сделал флажок по умолчанию в разделе "Показывать только" - "мои"...

Сидящий за вашим аккаунтом.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
АнтонНовиков писал(а): Перейти к сообщению
он сбрасывается
Уточните.

Типичное поведение левого скрипта в браузере.
JaSlimper
Стаж: 14 лет
Сообщений: 291
Ratio: 20.095
Поблагодарили: 16
5.21%
ussr.gif
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то сдуру (!) снова сделал флажок по умолчанию в разделе "Показывать только" - "мои"...

Сидящий за вашим аккаунтом.

...


Очень разумное объяснение, спасибо огромное!

С год назад поиск не работал, я пожаловался здесь (неохота искать!) затем с меня потребовали скриншот (отослал, вот я какой послушный!), вы исправили свои косяки...
Теперь всё повторяется... Виноват, естественно я... :смущение:

Всё же задумайтесь: чего вы там мутили и верните всё взад...
Сложно подумать и исправить?
Хорошо, дайте мне доступ к глобальным настройкам форума, я со своего аккаунта :показывает язык: постараюсь исправить, коль я за за это ответственный... Как-никак, администрировал в своё время 3 форума в Рунете... :да:
Раз у вас руки не доходят исправить собственные косяки, помогу, если вы со скриптами круто не накосячили...

ЗЫ. Во! Вспомнил! После того как вы в прошлый раз исправили поиск, вы (не я!) просто потёрли всю нашу переписку...
Оно непрятно ведь, лицом да... Цензура
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
JaSlimper
Вы не по адресу. Я ничего не мутил, у меня все работает также, как и у остальных 4096797 пользователей. Глобальную очистку мусора проведи в своем браузере, если установки поисковой формы на трекере не сбрасываются, админ трех форумов :D
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то сдуру (!) снова сделал флажок по умолчанию в разделе "Показывать только" - "мои"...
Этим "кто-то ... (!)" были Вы, вместо Вас никто не мог это сделать, или сами отметили чекбокс "Показывать только мои", или кликнули по чужой ссылке на такую настройку, вот и сохранилась та опция.
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Теперь всё повторяется... Виноват, естественно я...
Вы и никто кроме Вас. Но не "виноват", а "невнимательный".

Прочтите же неоднократно написанное здесь - фильтры в настройках поиска сохраняются автоматически!
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Всё же задумайтесь: чего вы там мутили и верните всё взад...
Сложно подумать и исправить?
Хорошо, дайте мне доступ к глобальным настройкам форума, я со своего аккаунта постараюсь исправить, коль я за за это ответственный... Как-никак, администрировал в своё время 3 форума в Рунете...
Раз у вас руки не доходят исправить собственные косяки, помогу, если вы со скриптами круто не накосячили...
Классика жанра:
Цитата:
В жизни любой техподдержки наступает момент, когда пользователь начинает объяснять,
что им (техподдержке, админам, ...) нужно настроить, чтобы у него что-то заработало.

Жалоба поступила только от Вас, но почему-то у меня и других исправно работает - не ищет исключительно свои.
Это повод задуматься и не козырять своим опытом, не находите? :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 45, 46, 47  След.
Страница 39 из 47