Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Вадим Панов | Кардонийская рулетка (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
kulemin ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1778
Ratio: 741.393
Раздал: 7.852 TB
Поблагодарили: 107007
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Вадим Панов | Кардонийская рулетка (2014) [MP3]
Автор: Вадим Панов
Жанр: Фантастика
Читает: Валерий Захарьев
Продолжительность (время звучания): 20:18:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 kb/s
Издательство: Аудиокнига
Музыкальное сопровождение: Присутствует частично (в начале-конце глав и паузах).

Описание:
Они парят в бескрайней Пустоте, и только цеппели соединяют их… Миры Герметикона. Зажиточные и бедные, сверкающие и провинциальные, и среди них – богатая Кардония, бриллиант чистой воды. Таких планет мало, они независимы и сильны, но у них есть беспощадный враг – Компания, стремящаяся к господству над Герметиконом и не брезгующая никакими средствами на пути к своей цели. Компания поставила Кардонийскую конфедерацию на грань гражданской войны, в разгорающийся конфликт оказались втянуты самые разные силы и эмиссаром одной из сторон стал знаменитый путешественник Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур. И пусть он прикован к инвалидному креслу, навыки бамбадао и острый ум никуда не делись. Впрочем, как и скверный характер.
Послушать: СЭМПЛ
1. Последний адмирал Заграты (2011) (Читает: Кирилл Радциг)
2. Красные камни Белого (2011) (Читает: Кирилл Радциг)
3. Кардонийская рулетка (2012) (Читает: Сергей Уделов)
4. Кардонийская петля (2013) (Читает: Сергей Уделов)
Вадим Панов
родился 15 ноября 1972 года в «классической семье военного образца». Часто менял место жительства и школы. В 1983 году семья Пановых переехала в Москву, где Вадим, окончив школу, в 1989 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), на факультет радиоэлектроники летательных аппаратов (ФРЭЛА). Во время учёбы он активно принимал участие в деятельности студенческого театра «Зеркало», где в 1994 году по его пьесе был поставлен спектакль «Такие игры». В МАИ Вадим встретил свою будущую жену — Наталью. В 1995 году Панов окончил МАИ с дипломом радиоинженера.
Литературная деятельность Панова началась в 2001 году, когда был опубликован «фэнтезийно-городской» роман «Войны начинают неудачники», положивший начало циклу «Тайный Город», писателю в то время было 29 лет.
По словам самого Панова: «Мне понравилось писать книги, я рад, что мои истории интересны многим людям, а потому после „Тайного Города“ появились „Анклавы“ и сборник La Mystique De Moscou, мистическая серия, которую я очень хочу продолжить». Писатель регулярно проводит встречи с читателями, даёт много интервью, общается с поклонниками на форуме своего сайта.
Панов отец двух дочерей, Полины и Ирины. Супруга писателя, Наталья, первый и самый «суровый критик» всех его произведений. Вадим Панов помимо творчества занимается бизнесом.
Спасибо beckham48 за релиз книги!
Время раздачи: с 09:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Panov Vadim - Kardoniyskaya ruletka.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2014 09:47:01
 Размер:   502 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2014 12:26:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1