Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Анонсы и поиск игр для PSP


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Спасибо за No-Intro. В чём кардинальное отличие раздаваемых там образов от тех, что в найденной заначке?
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3503.999
Раздал: 676.2 TB
Поблагодарили: 1892
100%
japan.gif
В No-Intro образы с PSN, раздача взята с битгеймера. А в заначке - россыпь когда то скачанная для PSP в различных источниках. Там как и образы UMD, и как я подозреваю, есть повторы с PSN.

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:

Пока не забыл, есть еще PSX-PSP.PSN.Collection: Но этим тут наверное никого не удивишь, ибо взял (помойму) с рутреккера это.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Санлайт
Кто-то спрашивал куда у меня все место заканчивается.
У меня вот что есть из PSP Есть пару больших раздач с TL, no-intro PSN и еще по мелочи с разных мест надергано

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду: Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Goletsa
Эх... вам бы вдвоем собрать самую большую коллекцию игр для PSP и выложить сюда - все остальные раздачи сразу станут не нужны :смех:

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa
Эх... вам бы вдвоем собрать самую большую коллекцию игр для PSP и выложить сюда - все остальные раздачи сразу станут не нужны :смех:

Мне места вообще не хватит.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.868
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
В No-Intro образы с PSN, раздача взята с битгеймера. А в заначке - россыпь когда то скачанная для PSP в различных источниках. Там как и образы UMD, и как я подозреваю, есть повторы с PSN.


А с точки зрения «потребителя» различия в образах PSN и UMD есть? Или отличие только в том, что на физических носителях выходило больше игр? Если последнее, то, лично на мой дилетантский взгляд, стоит дополнить No-Intro PSN раздачей не попавших туда образов UMD.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Заглянул тут на TL, все новые релизы на PSP выходят только в японии.
USA/EUR релизов вообще не видать.
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3503.999
Раздал: 676.2 TB
Поблагодарили: 1892
100%
japan.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
В No-Intro образы с PSN, раздача взята с битгеймера. А в заначке - россыпь когда то скачанная для PSP в различных источниках. Там как и образы UMD, и как я подозреваю, есть повторы с PSN.


А с точки зрения «потребителя» различия в образах PSN и UMD есть? Или отличие только в том, что на физических носителях выходило больше игр? Если последнее, то, лично на мой дилетантский взгляд, стоит дополнить No-Intro PSN раздачей не попавших туда образов UMD.

Как и на других платформах, есть куча игр которые выходили только на носителях и в чисто цифровом виде их не было.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
ADVANsCEne Playstation Portable [PSP] [MULTILANG] (2005 - 2014) (0001-2000)
Molchun1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.782
55.68%
roody.gif
Aoi Umi no Tristia Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_umi_no_tristia_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_japan.htm
Aoi Sora no Neosphere Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki 2 (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_sora_no_neosphere_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_2_japan.htm
здесь и на Рутреккере( :подмигивание: который org) искал но не нашел..

P.S.
:умничает: качать лучше через "Direct Download" если не хотите всякую бяку(загрузчик так называемый) устанавливать..
сама игра(обе) вполне ничего(хотя не очень понятно к какому жанру ее отнести)
:ангел: ...эх вот бы еще японский знать..иль если бы..да кабы она на инглише хотя бы была... :поклоняется:
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Molchun1980 писал(а): Перейти к сообщению

Aoi Umi no Tristia Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_umi_no_tristia_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_japan.htm
Aoi Sora no Neosphere Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki 2 (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_sora_no_neosphere_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_2_japan.htm
здесь и на Рутреккере( который org) искал но не нашел..

Они есть в моей раздаче ADVANsCEne Playstation Portable (2001-3200) [PSP] [En/Jp] (2005 - 2014)
Molchun1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.782
55.68%
roody.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Molchun1980 писал(а): Перейти к сообщению

Aoi Umi no Tristia Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_umi_no_tristia_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_japan.htm
Aoi Sora no Neosphere Portable - Nanoca Flanka Hatsumei Koubouki 2 (Japan) http://www.freeroms.com/roms/psp/aoi_sora_no_neosphere_portable_-_nanoca_flanka_hatsumei_koubouki_2_japan.htm
здесь и на Рутреккере( который org) искал но не нашел..

Они есть в моей раздаче ADVANsCEne Playstation Portable (2001-3200) [PSP] [En/Jp] (2005 - 2014)

:задумался: ..ага..но не думаешь же ты что надо лопатить терабайт(или 2 Тб если учесть другой твой релиз) :мегашок:
из-за одной-двух игр...перебор это уже по-моему
vita2210
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.333
100%
выложите,пожалуйста,Shin Megami Tensei Nocturne.И, если можно,Mana Khamia и Atelier Iris -все части на вторую соню или PSP.Играю на третьей соне и не всегда игры идут нормально,исчезает картинка или напрочь зависает.
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Molchun1980 писал(а): Перейти к сообщению
лопатить терабайт

Это как?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Molchun1980 писал(а): Перейти к сообщению

..ага..но не думаешь же ты что надо лопатить терабайт(или 2 Тб если учесть другой твой релиз)
из-за одной-двух игр...перебор это уже по-моему

Торрент умеет качать единичные файлы из всей раздачи.
Имена файлов я дал на скриншоте, даже видно номера папки, где они лежат.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

А еще говорят, что есть прямо на сайте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18