Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Trend Micro Internet Security 2015 8.0.1133 Final [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GTX-UA ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 18.791
Раздал: 1.264 TB
Поблагодарили: 15222
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Trend Micro Internet Security 2015 8.0.1133 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 8.0.1133 Final
Официальный сайт: Trend Micro Incorporated.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: Требуется, но отсутствует (Пробная версия 31 дней)

Системные требования:

    Windows 8/8.1 (32- или 64-разрядная версия)
    • Процессор: 1 ГГц, ОЗУ: 1 ГБ (32-разрядная версия), 2 ГБ (64-разрядная версия)
    Windows 7 с пакетом обновления 1 (32- или 64-разрядная версия)
    • Процессор: 800 МГц (рекомендуется 1 ГГц), ОЗУ: 1 ГБ
    Windows Vista (32- или 64-разрядная версия) с пакетом обновления 2
    • Процессор: 800 МГц (рекомендуется 1 ГГц), ОЗУ: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
    Windows XP (только 32-разрядная версия) с пакетом обновления 2 или более поздней версии
    • Процессор: 350 МГц(рекомендуется 800 МГц), ОЗУ: 256 МБ (рекомендуется 512 МБ)


Описание:
Trend Micro идет на многое, чтобы обнаружить любые интернет-угрозы, и сделать для вас антивирусное решение легким в использовании. Это позволяет защитить компьютер, важную информацию и вашу семью от онлайн-угроз с помощью Trend Micro Internet Security. Trend Micro является простой в использовании, но комплексной защитой всего, что вы делаете в Интернете каждый день - используете электронную почту, общаетесь онлайн, посещаете веб-сайты - при этом антивирусное решение не будет приставать к вам с предупреждениями и всплывающими окнами.
• Улучшенный процесс установки
• Новый интерфейс
• Проверка состояние системы
Защита от угроз

• Облачная сеть Smart Protection Network
• Антивирус и антишпион
• Защита от вредоносных веб-сайтов
• Сканер электронной почты
• Фильтр спама
• Сетевая защита от уязвимостей и ботов (Firewall Booster)
• Диск аварийного восстановления

Защита приватности

• Оптимизация системы и защита приватности
• Проверка настроек конфиденциальности в социальных сетях Facebook, Google+ и Twitter
• Проверка веб-ссылок в социальных сетях

Защита данных

• Предотвращение утечки важных данных
• Безвозвратное удаление файлов

Родительский контроль
• Блокирует вирусы, вредоносные программы и опасные ссылки, отправленные по электронной почте или IM-приложении.
• Определение безопасных и опасных ссылок в результатах поиска для веб-браузеров Chrome, Internet Explorer, Firefox.
• Определение безопасных и опасных ссылки на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn, Pinterest и многих других.
• Определяет настройки конфиденциальности Facebook, которые могут сделать ваши личные данные уязвимыми.
• Обеспечивает понятную и легкую интерпретацию сообщений на экране и отчетов.
• Набор функций защиты "поставил и забыл", которая не будет надоедать вам предупреждениями и всплывающими окнами.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов.
[NNM-Club.me]_Trend Micro Internet Security [2015] 8.0.1133 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2014 13:00:08
 Размер:   202 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   206
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2014 04:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TasmaNFeraL
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 754
Ratio: 8.954
Раздал: 85.91 TB
Поблагодарили: 516
23.69%
russia.gif
Интерфейс красив, спору нет =)
SWB5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 91
Ratio: 8.967
Поблагодарили: 27
100%
ussr.gif
а работает как? ))
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
SWB5 писал(а): Перейти к сообщению
а работает как?

Зверь а не антивирус, не одна угроза не попадёт на пк даже если её пытаться целенаправленно внедрить, защита сети на высшем уровне и поэтому сетевые угрозы с ним не страшны, сканирует трафик весь и входящий и исходящий, они с Gdata чем то похожы по сетевой защите, особенно с ним хорошо играть в онлайн игры где от пинга зависит всё, ну или поддерживать раздачи :подмигивание:, группе Uploaders рекомендую шутка а то побьёте.
Andrei71
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.342
4.65%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Добрый вечер!Проблема такая,у меня на операционной системе виндовс, откключен контроль учётных записей.Не знаю как, и по какой причине, Trend Micro Internet Security2015 включает ево?Я бы этого не хотел,по этому хочу спрасить у вас, может надо что то в настройках поменять?Я очень надеюсь, найдётся человек, каторый подскажет в чём дело.Очень нравится антивирус.
miner
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.985
3.2%
wild_hogs.gif
Andrei71 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер!Проблема такая,у меня на операционной системе виндовс, откключен контроль учётных записей.Не знаю как, и по какой причине, Trend Micro Internet Security2015 включает ево?Я бы этого не хотел,по этому хочу спрасить у вас, может надо что то в настройках поменять?Я очень надеюсь, найдётся человек, каторый подскажет в чём дело.Очень нравится антивирус.

А самому включить не судьба? Я так наоборот у себя отключил.
NATO_LEGION
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.083
0.64%
По обнаружению он равен Авире. Я раньше сидел на Авасте и ЕСЕТ32, но чето дырявили они немного. Особенно вчера ставил ОС, нужна была прога для поиска дров, первую попапшую и скачал Driver Toolkit, а с ней наустанавливало куча вирусов, в диспетчере задач запускались 5 неизвестных процессов на китайском языке а на рабочем столе какая то шняга вылазила. Куда только ЕСЕт32 смотрел когда я распаковывал и устанавливал себе заразу на комп. А вот Авира нечего еще не упустила, четко работает, нужно еще и этот заценить, чувствую японцы не подведут как и немцы.
NATO_LEGION
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.083
0.64%
На двух машинах одна и та же проблема какая то, еще при установке этот АВ мне инет вырубил и больше не включал. Скрин вот http://rghost.ru/7BQGl2pXl/image.png
rEGOR-333
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.498
14.52%
[quote="d0zent";p="6890650"]По сентябрьским тестам http://chart.av-comparatives.org/chart1.php?chart=chart2&year=2014&month=9&sort=1&zoom=2 он вообще лучший по защите.

Тест можно глянуть здесь: http://www.comss.ru/page.php?id=2228

barbous
а чего там непонятного.
1. В строку Name ввести имя аглицкими буквами
2. Нажать на кнопочку Generate и в строчке Serial появится key
Тольуо вот лекарство от ТМ IS Pro 2010. Он работает для версии 2015?[/quot

вряд ли рулит,не хочется из за проверить, виндоус марать :да:
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Акция на 1 год, используйте почту Gmail от Google.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
1monah
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.489
6.25%
Откуда: окупированный город
libya.gif
Здравствуйте,может кто подскажет.Имеется проблема данного антивируса и Opera.После установки обновлений независимо антивируса или оперы начинает тормозить опера при запуске и при открытии вкладок.при переходе по ссылке в открытом окне открывает заметно быстрее.Поддержка помочь не смогла(почистите куки ,удалите расширения ,переустановите браузер и т.п)всё это делал без них, не помогает ничего кроме переустановки антивируса
Топик был перенесен из форума Комплексные системы защиты в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1