Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Внедрена система отображения 'Альтернативного Рейтинга' (Ratio) или 'Вам доступно'


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Omega1995
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.614
100%
ussr.gif
Bloodfast писал(а): link
эм .. так трудно обьяснить?лень не лень а толк еси я тока качать буду?
Да дело в том что и качать-то толком не получается,раздачи,большей частью раздают 1,ну максимум 2 сида, со скоростью -мизер,я не говорю о новинках которых здесь и так маловато и в основном это DVDrip,где на некоторых раздачах есть по 5-10 раздающих,да и то это редкость,а на остальных DVD5,DVD9,-1,максимум 2,а то и вообще никого!!!!!!!!!!!!!???????????Я вот пробую качать и поражаюсь как одну за другой эти закачки закрываю,так как скачать просто не реально,сиды не раздают,а если и раздают то скорость раздачи близка к нулю и качать надо 2,3 недели - это СМЕШНО,а ночью они отдыхают??????????Да .......разработак и систем придумали много,да вот толку мало!!! Да и подсчёты скачанного и розданного вызывают ОГРОМНЫЕ сомнения.Получается что раздавать надо круглые сутки чтобы удержаться на плову по рейтингу,а качать надо также круглые сутки по чайной ложке за эти же сутки.В итоге рейтиг пойдёт в гору,а скачанного материала будет МИЗЕР.Вот и суть данной системы. ИТАК,ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ,это ерунда ...........................???
I.N.
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
mastergl

Её только включили, дайте хоть сутки поработать, а потом уже спрашивайте. Стата ведёт учёт по суткам, а не по часам. Т.к. включили сегодня днём (по крайней мере утром у меня в профиле её не было), то наверняка то, что было утром, до включения, попросту не учлось в ней, хотя в общее ратио попало.

Omega1995

Народу пока не слишком много - сейчас же сезон отпусков, да ещё у клуба было два переезда, из-за этого тоже народ подрастеряли. Хотя на моих раздачах активность постепенно растёт и кое-где уже превысила "доперееездовскую".

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=78234 - до шести-семи сидов одновременно, хотя ещё полгода назад было 1-2.

А наполняемость зависит от самих пользователей. Не нашёл что-то? Вперёд, делать самому. Я сам так делал.
Кессонщик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.398
1.35%
russia.gif
Скажите, а если я качаю DVD - фильм, то скачаю пол фильма, а потом буду ждать пока отдам то что скачал? И еще вопрос: Я раньше был на другом сайте, можно у вас качать той же программой, просто добавляя закачки, или старые раздачи надо удалять?
I.N.
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.772
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1355
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Кессонщик

1. Да.
2. Удалять не требуется.
Кессонщик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.398
1.35%
russia.gif
Спасибо, понял!
mastergl
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.965
Поблагодарили: 82
59.87%
russia.gif
mastergl писал(а): link
Сегодня появилось нововведение на странице просмота профиля - скачано-отдано-СИДбонус за сегодня, вчера и все время. У меня за вчера и сегодня отдано в сумме 8 гиг и сидбонус 1.5 гига - хотя я 24 августа создал раздачу размером 8.28 гиг, днем 25 ее проверил модератор, а в ночь с 25 на 26 (т.е. вчера и сегодня) ее первый раз скачали. По статистике раздачи видно, что на ней я заработал 9,89 гига бонуса и соответственнно столько же обычного аплоада. Кроме этой собственной раздачи я сижу на многих "чужих". Получается "НОВАЯ" статистика неправильно считает?! А общая статистика правильная??? Кто нибудь компетентный может ответить? Заранее благодарен.


А в ответ тишина... :( Что, никто из админов не может это объяснить-проверить?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
mastergl
В первые пару суток после ввода фитчи статистика могла быть не точной, ибо вводилось ето не ровно в 00.00 а где-то ночью.

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Omega1995 писал(а):
сиды не раздают,а если и раздают то скорость раздачи близка к нулю и качать надо 2,3 недели - это СМЕШНО,а ночью они отдыхают??????????
Вас даже днём не видно на раздаче чего-либо. Начните прежде всего с себя, чтобы всем было хорошо :)
То что Вы уже здесь скачали полностью - сидеров там круголосуточно и достаточно было, чтобы уложить на лопатки Ваш канал. То что ещё "качаете" - там значительно меньше сидеров, но этого хватит чтобы скачать желаемое. Я не раз качал совсем небольшие релизы по месяцу и больше (и здесь и в других местах), но терпеливо ждал, потому что мне оно было нужно, как могут - так и отдают, уважайте всех тех, кто всё ещё сидирует людям, и Вам в т.ч.
Omega1995 писал(а):
Получается что раздавать надо круглые сутки чтобы удержаться на плову по рейтингу,а качать надо также круглые сутки по чайной ложке за эти же сутки.В итоге рейтиг пойдёт в гору,а скачанного материала будет МИЗЕР.Вот и суть данной системы. ИТАК,ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ,это ерунда
т.е. система трекеров Вам не по вкусу?
Чтобы "удержаться на плову по рейтингу" не нужно круглосуточно раздавать, но и скачивать Вы сможете пропорционально этому.
Очень сожалею, но Вы вынуждаете меня напомнить Вам о примечании к нынешнему п.5.7.

И хорош офтопить! Внимательно прочтите заголовок темы и суть первого сообщения в нём.
В этой теме обсуждается всё, связанное именно с этим и ничто другое.
Это устное предупреждение, всем.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
aleskaput1976
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.637
Поблагодарили: 771
100%
russia.gif
да
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Какои кошмар!битва за реитинг!оно вам нужно?мне,например,все равно,бонус 8гб или 9 гб за день,тикает себе и хватит,халява ведь мне и я так же посылаю даром,не выгоняют ведь,а если выгонят,есть ли смысл оставаться там,где не любят и не поняли. "Терпеливо жди.
Сам по себе ты ничто.
Сеть отключилась."
Гость
 )
anton-sf
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.162
100%
Откуда: МО, Кашира
russia.gif
хм, а если ратио и не поднимался выше 0.3, тогда что?
softhacker
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.589
100%
pirates.png
Вопросы:

Как мне быть, когда я скачал нужное только мне "добро", и кроме меня больше никто не качает?
Т. е. мне некому его (софт) раздавать, как быть дальше? :мегашок:

У меня нет ничего такого что я могу релизить, да и Интернет у меня не очень (хоть и безлимитка 24/7, но скорость у меня слабенькая 1Мбит на прием, и наверное ещё меньше на отдачу). Провайдер Укртелеком, услуга ОГО1+. :злость:

Уважаемые модеры просветити в даном случае? :поклоняется:

Правда, я наткнулся на "выход из похожей ситуации" но у Вас там - спец. условия, а я им не подхожу (100 скачек, 3 месяца на сайте, большой рейтинг и т. д.)

Но, я видел на многих торентах (overget.com, megashara, piratesbay, tfile) есть так называемая поддержка "горящих скачек" для пользователей со слабой скоростью, есть ли здесь что ли-бо похожее?

Жду Вашего ответа, и простите если не в тему (второй день на форуме) ... :смущение:
P.o.z.i.t.i.v
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.167
Раздал: 771 GB
Поблагодарили: 791
100%
italy.gif
здесь всё описано
softhacker
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.589
100%
pirates.png
Простите друзья, но судя из ответов решение так и не найдено!

Да и вобще, как быть с "одноразовыми" торентами, т.е. такими, которые раздаются толкь для одноразовой скачки?

Например софт (программы) часто устаривает, и "коню понятно" что такой софт уже никто не будет качать!!

Я предлагаю свой вариант - ОТРАБОТАЙ!

(гашения кредита, возникшего в результате скачки без раздачи, или отсутствия личеров) :

1. Создать ветку с указанием ссылок на "штрафной" софт (здесь может быть что-угодно).

2. Создать отдельную ветку с указанием ников штрафников

Например, я смогу уведомить своего друга, рейтинг которого ушёл в минус, и ознакомить его со штрафным софтом, вдруг что ли бо пригодится?

(я и сам ставлю скачку, и могу сутками не заглядывать за комп на которм качает), ...

Размер скачаного штрафного софта не учитывается, а размер розданого штрафно софта будет защитан в пропорциальном отношении (например в квадрате) в качестве погашения возникшего "кредита".

Ну как Вам?

В качестве штрафного софта предлагаю использовать всего по-немногу (разной тематики, может трейлеры к новым фильмам, рекламу спонсоров), или дать пользователю "на выбор", например поддержать чью-то заявку и т. д.

Но нужно обязательно блокировать другие скачки и пропускать указаные в профиле штрафные до момента погашения возникшей задолжености.

Ну как?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36