Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Rust (2018) [Ru/Multi] (2546) Repack R.G. Alkad


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 17K
Раздал: 130.8 TB
Поблагодарили: 7615
100%

Rust
...путь к возвращению человеческой цивилизации...

Дата выхода: 8 февраля 2018
Жанр: MMO Action-RPG, Survival (Sandbox), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Facepunch Studios
Издатель: Facepunch Studios, Steam
Релиз от: R.G. Alkad, KosiakS

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Локализация: Facepunch Studios
Версия: 2546 (4.04.2024/13950655), Waves Of Change
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: GTX 980 / AMD R9 Fury, c поддержкой DirectX 11.0
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (Wrapper)

Описание:
Rust - это игра про выживание в открытом мире с элементами жанров action/adventure и RPG. Мы не одни в этом мире. Кроме нас здесь существуют люди и животные. Если с первыми все понятно, то с животными все поинтересней. Разработчики в своей игре хотят больше уделить внимание природе. Здесь вы встретите и кроликов, и медведей, и волков.Если кролик нам не опасен, то с медведями и волками не все так просто. Хищники тоже пытаются выжить, поэтому не думайте, что они так просто сдадутся. Нет, при любом приближении они начнут кусаться и пытаться убить вас, чтобы вы стали обедом. Еще и радиация не дает спокойно жить. В игру очень интересно играть. Здесь есть и социопаты, и добрые самаритяне, и большая свобода действия - здесь действительно есть, чем заняться. Эта игра, вдобавок, очень непредсказуема...
  • В игре присутствует крафт, однако найти материалы для крафта не так уж просто. Можно создать практически все что угодно:
    • Броню;
    • Оружие;
    • Полезные инструменты;
    • Секции для постройки здания.
Скриншоты:
  • Лаунчер со списком серверов
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rust_2546_4.04.2024.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2024 00:24:47
 Размер:   17.2 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 1414)
 Поблагодарили:   3849
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2024 03:29:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 17K
Раздал: 130.8 TB
Поблагодарили: 7615
100%
DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению
Ого.. Это с каких пор 8гб озу мало стало?? Конкретно под rust? :задумался:
Несколько лет назад играл в него без проблем,правда на пониженных,система слабже в 2 раза.


Несколько лет назад...

У меня тоже несколько лет назад раст работал с 8 гб ОЗУ, но игра обновляется раз в месяц и с каждым обновлением игра использует всё больше оперативной памяти.

fury26rus писал(а): Перейти к сообщению

Жаль, спасибо. А такой ещё вопрос, а если стоит файл подкачки равный оперативке, это никак не влияет?


Повлияет.

DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению

То есть,Вы хотите сказать, что если Я сейчас скачаю со стима игру она буквально крашнется? Ощущение будто из пещеры вылез. Какой то бедный Rust и 10гб памяти минималка,а графика ведь по сути не поменялась,шо за времена пошли... Хулиганю


Графику уже несколько раз обновляли.
fury26rus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 3.043
27.38%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
KosiakS писал(а): Перейти к сообщению
DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению
Ого.. Это с каких пор 8гб озу мало стало?? Конкретно под rust? :задумался:
Несколько лет назад играл в него без проблем,правда на пониженных,система слабже в 2 раза.


Несколько лет назад...

У меня тоже несколько лет назад раст работал с 8 гб ОЗУ, но игра обновляется раз в месяц и с каждым обновлением игра использует всё больше оперативной памяти.

fury26rus писал(а): Перейти к сообщению

Жаль, спасибо. А такой ещё вопрос, а если стоит файл подкачки равный оперативке, это никак не влияет?


Повлияет.

DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению

То есть,Вы хотите сказать, что если Я сейчас скачаю со стима игру она буквально крашнется? Ощущение будто из пещеры вылез. Какой то бедный Rust и 10гб памяти минималка,а графика ведь по сути не поменялась,шо за времена пошли... Хулиганю


Графику уже несколько раз обновляли.


То есть я смогу поиграть комфортно без вылетов с 8гб + файл подкачки?

_________________
AMD Ryzen 5 3600, GTX 1060 3gb, RAM 16gb, WIN 10 Home
clop1000
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 35.361
0.33%
А это последняя версия?
какие сервера можете посоветовать?

connect rust.alkad.org:28015
connect rust.alkad.org:28019
connect rust.alkad.org:2291
connect rust.alkad.org:2231
connect rust-exp.alkad.org:7777
connect rust-exp.alkad.org:27777
connect rust-exp.alkad.org:7733

Только на этих работает или на других тоже?
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 17K
Раздал: 130.8 TB
Поблагодарили: 7615
100%
clop1000 писал(а): Перейти к сообщению
А это последняя версия?
какие сервера можете посоветовать?

connect rust.alkad.org:28015
connect rust.alkad.org:28019
connect rust.alkad.org:2291
connect rust.alkad.org:2231
connect rust-exp.alkad.org:7777
connect rust-exp.alkad.org:27777
connect rust-exp.alkad.org:7733

Только на этих работает или на других тоже?


Список рабочих серверов можно найти в лаунчере.
megapixels123
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.531
1.23%
Ошибка авторизации. Так и не удалось в игру зайти.

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 58 секунд:

А в локалку можно поиграть как-то? Раз на сервере не светит.
megapixels123
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.531
1.23%
Дисконектед, аунтефикэйшн таймаут. В чем дело?
arsyha
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.1
26.47%
Это пвп игра, данная сборка это ноу стим версия, будет доступно от силы десять серверов и двести человек онлайн.
Чтобы понять игру полностью ее нужно купить в стиме, тогда будут доступны примерно 3000 серверов и 50 - 100 тысяч человек в онлайне.
Я начал играть в раст с этой раздачи в 2018 году, потом купил его, сейчас наиграл в стиме 1700 часов.
Sugo77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
arsyha, очень даже правильный, и хороший комментарий!
Ранее также маялся с CS: GO, потом надоело маяться, купил, перестал маяться, и не пожалел... +Понял, что Стимовские Онлайн Игры, лучше, действительно покупать, чтобы не было не ограничений, не плясок с бубнами для их запуска, и меньше багов, глюков, ошибок, и вылетов...
Да, и к тому же, пиратские сервера, на пиратских копиях онлайн-игр, со временем пустеют, ибо их не так много, и людей в них тоже, +они надоедают людям, а в официалках постоянные обновления, поддержка, новинки, новые интересующиеся игрой - игроки, и их интерес к игре - соответственно, и прочее интересное...

П.С.:
Единственное... Ценники в наше время 2022+, на официальные видео-игры, очень даже кусаются, это минус, да...
В остальном, одни плюсы...

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
dimentr-08
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.59
11.92%
russia.gif
fury26rus писал(а): Перейти к сообщению
KosiakS писал(а): Перейти к сообщению
DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению
Ого.. Это с каких пор 8гб озу мало стало?? Конкретно под rust? :задумался:
Несколько лет назад играл в него без проблем,правда на пониженных,система слабже в 2 раза.


Несколько лет назад...

У меня тоже несколько лет назад раст работал с 8 гб ОЗУ, но игра обновляется раз в месяц и с каждым обновлением игра использует всё больше оперативной памяти.

fury26rus писал(а): Перейти к сообщению

Жаль, спасибо. А такой ещё вопрос, а если стоит файл подкачки равный оперативке, это никак не влияет?


Повлияет.

DDos_Man писал(а): Перейти к сообщению

То есть,Вы хотите сказать, что если Я сейчас скачаю со стима игру она буквально крашнется? Ощущение будто из пещеры вылез. Какой то бедный Rust и 10гб памяти минималка,а графика ведь по сути не поменялась,шо за времена пошли... Хулиганю


Графику уже несколько раз обновляли.


То есть я смогу поиграть комфортно без вылетов с 8гб + файл подкачки?

Два года назад играл в Rust с 4 Гб DDR2 и 10 Гб файла подкачки. E-5450 и 1050Ti.
Играл на средних, без вылетов, почти комфортно за исключением редких подвисаний из-за подгрузки карты когда на коптере летишь !
civic_85
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 74.778
Раздал: 45.5 TB
100%
Пожиратель всего личного времени, сколько десятков часов не играй, какой укрепленный дом в самой глуши не строй, на утро его снесут))
Минералка
Стаж: 9 лет
Сообщений: 101
Ratio: 17.861
Поблагодарили: 23
7.14%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Zombier писал(а): Перейти к сообщению
Гусинский писал(а): Перейти к сообщению
Rust - это игра про просирание времени в реальном мире с элементами ананизма в виртуальном, в компании со школьниками 9-11 класса.

Лутай-гуляй. Смешай банку с палкой, получишь взрывчатку, убей всех (но сначала свой мозг и мышку)


Всё правда. 1500 часов наиграно с 2014 года. Примерно столько-же сколько во все остальные игры за это время.

У меня 9000 часов) но в оправдание могу сказать что в Танках у меня только 1200 примерно каток.
Zombier
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.164
32.74%
russia.gif
Минералка писал(а): Перейти к сообщению
Zombier писал(а): Перейти к сообщению
Гусинский писал(а): Перейти к сообщению
Rust - это игра про просирание времени в реальном мире с элементами ананизма в виртуальном, в компании со школьниками 9-11 класса.

Лутай-гуляй. Смешай банку с палкой, получишь взрывчатку, убей всех (но сначала свой мозг и мышку)


Всё правда. 1500 часов наиграно с 2014 года. Примерно столько-же сколько во все остальные игры за это время.

У меня 9000 часов) но в оправдание могу сказать что в Танках у меня только 1200 примерно каток.


С моего прошлого коммента 2018 года в Rust не наиграно и 100 часов.
JovaniDecheka
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 14.19
100%
Это что, вирус в раздаче? После того как я один раз поиграл у меня в библиотеке в стим появилась игра которую я не добавлял и не покупал и она не удаляется!! Эта игра исчезает после повторного запуска стима и потом опять появляется. Что то не чисто с этим репаком...
KosiakS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 17K
Раздал: 130.8 TB
Поблагодарили: 7615
100%
JovaniDecheka писал(а): Перейти к сообщению
Это что, вирус в раздаче? После того как я один раз поиграл у меня в библиотеке в стим появилась игра которую я не добавлял и не покупал и она не удаляется!! Эта игра исчезает после повторного запуска стима и потом опять появляется. Что то не чисто с этим репаком...


Это нормально.
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.037
0.36%
russia.gif
Алкад лучшие сервера . Даже скрины старые , ещо когда раст красивый был ) Щас ваще графика отстойная просто шок
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8