Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Counter-Strike: Global Offensive (2012) [Ru/Multi] (1.38.8.1) Repack SE7EN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.449
Поблагодарили: 31677
100%
russia.gif

Counter-Strike: Global Offensive

Дата выхода: 21 августа 2012
Дата выхода в России: 21 августа 2012
Жанр: MMO Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Valve Corporation, Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve (Steam)
Издатель в России: Valve (Steam)
Релиз от: SE7EN

Язык интерфейса: Английский, Русский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Русский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.38.8.1 (Legacy)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: 3.0 ГГц+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ видеопамяти с поддержкой Shader Model 3.0
Свободного места на жёстком диске: 32 ГБ


Таблетка: Вшита (RevEmu)

Описание:
Counter-Strike: Global Offensive - командный тактический шутер с видом от первого лица. Игрок принимает участие в конфликте между террористами и полицейскими. Counter-Strike: Global Offensive – призван углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. Global Offensive предлагает игрокам множество карт и оружия, оригинальные режимы игры, а так же непременные лобби для бойцов – все это входит в комплект.
  • Ураганный командный игровой процесс
  • Игровые режимы
  • Проработанные до мелочей карты
  • Огромный арсенал оружия
  • И многое другое...
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Открыты все скины: агенты, оружие, ножи, нашивки, перчатки, граффити, наклейки и музыкальные наборы
  • Возможность автообновления игры
  • Рабочий мультиплеер
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Корейский, Бразильский, Итальянский, Арабский, Французский
  • Время установки от 6 минут (зависит от наличия SSD и мощности CPU)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CSGO Legacy RePack by SE7EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2023 12:32:03
 Размер:   9.75 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 3555)
 Поблагодарили:   9752
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2023 12:45:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kreator_a
Стаж: 4 года
Сообщений: 6
Ratio: 16.703
6.25%
У меня работает, спасибо за релиз. Проблема такая: заходит сын со своего аккаунта - не работает, просит стим. Собственно, для него и устанавливал. Сам то я на 1.6 вырос
Charli_XCX
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.09
0.31%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
kreator_a писал(а): Перейти к сообщению
У меня работает, спасибо за релиз. Проблема такая: заходит сын со своего аккаунта - не работает, просит стим. Собственно, для него и устанавливал. Сам то я на 1.6 вырос


Цитата:
Сам то я на 1.6 вырос


Можете объяснить в чём разница ???
kreator_a
Стаж: 4 года
Сообщений: 6
Ratio: 16.703
6.25%
Я ему всегда хотел привить желание играть в Контру. Но он ни в какую, не моя, говорит тема. А тут у него друган начал играть, моему тоже приспичило, только в CSGO. Для меня нет разницы, а ему 1.6 не канает. Скачал. Начал устанавливать с его аккаунта, система не дает, нужны права администратора. Установил на свой аккаунт, у меня работает, у него нет. Пароли (свой и его) не могу ему дать, бесконтролье начнется.
Sohay
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 38.604
100%
Выдает ошибку при запуске win10 x64
ber3322
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 6.054
Раздал: 14.25 TB
100%
russia.gif
Скачал для проверки видеокарт , проверил на ботах - всё работает .Лаунчер при установке обновил , саму игру - нет .
Винда 11.
miroslavlukin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.391
Раздал: 1.543 TB
100%
Откуда: Питер
russia.gif
kreator_a писал(а): Перейти к сообщению
Сам то я на 1.6 вырос

тоже в 1.6 играю с 2006.
предпочитаю вот эту пиратскую сборку, поддерживает все современные мониторы и разрешения, даже настройки прицела есть. еще советую установить скины оружия от кс го, будет немного современнее выглядеть, может и сыну понравится именно этот пак №3, установка - просто заменить файлы.

еще современный моник 32" 144/165гц тоже придаст реалистичности и современности контре 1.6...

и в кс1.6 куча серверов (зомби, гангейм) в то время как в кс го серверов для пиратки очень мало...

п.с. если играли в SWRC 2005 года то рекомендую мод ремастер, поддержка севременного железа и улучшенные текстуры, я прослезился от счастья....

_________________
AMD Ryzen 5 5600X
AMD Powercolor RX6900XT
Musa_Melodi
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 9.71
4.89%
russia.gif
Там доступ к CS 2 раздают на 12 часов, если кому интересно можете попробовать взять гляди одобрят Получить Доступ
jackeyy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.776
0%
russia.gif
Здравствуйте, после стимовской версии заметил что deagle быстро стреляет правой кнопкой мыши вместо левой, а левой медленно, сначала крутит барабан потом стреляет. Подскажите можно ли вернуть оригинальные настройки, что бы быстрая стрельба на eagle была на левую кнопку?
Nickil
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.885
7.14%
Каким файлам нужен доступ к сети? (какие файлы добавить в исключения firewall)
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Win 7 игра не запускается, точнее запускается ланчером окно где кнопки обновления и ИГРАТЬ , и все запуска не происходит.
X_T_C
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 8.774
100%
Откуда: отовсюда
paraguay.gif
Самая активная тема по этой игре. Этот релиз может обновиться до КСГО2? Если не может, прошу прислать ссылку на тот, который может.

_________________
Всему своё время.
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.449
Поблагодарили: 31677
100%
russia.gif
X_T_C писал(а): Перейти к сообщению
Самая активная тема по этой игре. Этот релиз может обновиться до КСГО2? Если не может, прошу прислать ссылку на тот, который может.

Этот релиз обновим до последней легаси версии. Будет отдельная раздача по CS 2 со всеми скинами и рабочим мультиплеером. Пока CS 2 Non-Steam тестируем. Скины работают, на серверы заходит. Осталось разобраться с сервербраузером и отладить работу. Сама Valve не ввела поддержку частных серверов, обещают скоро добавят.
KungLao2
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.561
1.82%
Игра не хочет подключаться к сторонним серверам, с чем может быть связано? перепробовал с десяток. Работают только сервера из вышего списка но там выбор скудный. На GG никто не играет
Konstantin39
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.822
26.7%
russia.gif
Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда "~". Не работает клавиша. Win 7 64
Nickil
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.885
7.14%
После вчерашнего обновления перестал подключаться к серверам. С ботами работает.
Пишет в консоли: "Server is running a newer version, client version 13879, server version 13881"

В лаунчере указана версия: 1.38.8.1 (Legacy), но если набрать в консоли version, то:
Exe version 1.38.7.9 (csgo)
Exe build: 11:38:53 Feb 2 2023 (8802) (730)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62