Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Far Cry 4 Patch (2014) (1.6.0) Repack


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269400
100%
Откуда: 63
russia.gif
Update 5 and Crack для Far Cry 4

Оригинальная игра: Far Cry 4
Дата выхода оригинальной игры: 18 ноября 2014

Содержание раздачи: Patch/Update5
Разработчик: Ubisoft
Релиз от: Let'sPlay

Дата выхода: 2014
Версия: 1.6.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.0.0 [Multi]
Тип издания: Repack

Системные требования:
HDD: 2 Gb
Таблетка: Присутствует (RELOADED|3DM|ALI213)

Описание:
Данный Update позволяет обновить игру Far Cry 4 до версии 1.6.0...
[NNM-Club.me]_Far.Cry.4.update.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2014 15:13:28
 Размер:   3.94 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 381)
 Поблагодарили:   1096
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2014 15:13:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YU55
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.809
54.69%
ukraine.gif
Чего то не становится :(
Код 267
Неверно задано имя папки???
DrManila
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 98.241
100%
russia.gif
Была версия 1,0, установил поверх патч 1,5, но при запуске игры так и показывает 1.0, это нормально? Патчи нужно ставить по очереди или можно сразу последний?
kraven86
Стаж: 13 лет
Сообщений: 789
Ratio: 1.894
1.61%
russia.gif
DrManila писал(а): Перейти к сообщению
Была версия 1,0, установил поверх патч 1,5, но при запуске игры так и показывает 1.0, это нормально? Патчи нужно ставить по очереди или можно сразу последний?


Тот же вопрос????
zxvik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 131.763
100%
russia.gif
Ambal2011 писал(а): Перейти к сообщению
А будет ли таблетка от ALI123 для патча 1.5?

А разве её, нет. А это не она Far.Cry.4.update.LP\Crack\1.5.0\ALI213\bin\ и там два файла.
shmely
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 20.261
100%
russia.gif
Люди подскажите.
Игра работает на ура все отлично и супер, но есть одно "НО"
заметил, что когда сажусь в любой вид транспорта остается как бы темные контуры, как будто я все еще в кабине транспортного средства, или пейзаж.
Что делать и как бороться
Windiws ultimate x64
Мать asus p7p55d pro
Intel core i5 750 2.67 ghz
Память 16гб
Видео карта GTX 760 SLI(2 видео карты работают в паре)
Leshansky
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.996
0%
был черный экран, помогло вытаскивание джойстика
qwert64
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.675
100%
bulgaria.gif
На лицуху встало. Качал только патч 1.5. без лекарств.
При установке нужно внимательно смотреть чтоб совпал путь в папку с уже установленной игрой.
Сейвы сохранились. Вылеты прекратились (7 раз с разными настройками с тюрьмы сбежать не давали :злость: )).
СПАСИБО!
4430
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.41
25%
ECLIPSE писал(а): Перейти к сообщению
а у меня в другом месте бок пацаны , на первой миссии от Нарни там где нужно в грузовик залезть , всех убил незаметно залез , а после чёрный экран висит и я слышу как я стреляю бегаю , прыгаю гдето !!! , у кого може тоже было такое ? сборка эта Far Cry 4 (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Механики

У меня было. Раза 3 всех выносил там, задолбался уже, и как на 3й раз таки залез в этот грузовик, появился этот чёрный экран!
Проблема в том, что пока мы потихоньку зачищаем базу, водила нервничает, заводится и немного отъезжает. Пройти нужно заново, но очень по тихому, убивать всех не обязательно, нужно зачистить только выделенную территорию.
Reker355
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.724
0.98%
чепуха это блин, установил ваш патч а он не пошел и удалить не могу пришлось все удалать. И слители сохранки   блин.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Опа! А когда вышел 1.5?
Я уже прошел ФК4 и забыл.
Но думаю, нужно качнуть патчик в коллекцию.

2,93 GB - вот это патчи пошли откормленные. :D

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Reker355 писал(а): Перейти к сообщению
чепуха это блин, установил ваш патч а он не пошел и удалить не могу пришлось все удалать. И слители сохранки   блин.


Мои наблюдения говорят что не в патчах дело. Тут ключевую роль играет "пользовательский фактор". :умничает:

Хотя есть вероятность что патч 1.5 зловредный (в чем я, конечно, немного сомневаюсь)... :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.77
100%
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа! А когда вышел 1.5?
Я уже прошел ФК4 и забыл.

Если прошли, тогда вопрос к Вам. Что надо делать, когда я попадаю в Шангри-Ла по наводке двух наркош? Всё вокруг красное, я хожу-брожу, в море кусучие рыбы, а на берегу закрытая зона. Если сунутся дальше, то сразу: "Вы покидаете...". Народ подсказывает, что должен появиться издыхающий тигр. Я не могу заставить тигра появится. Что я должен сделать, чтобы появился тигр??? Заранее благодарен...
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа! А когда вышел 1.5?
Я уже прошел ФК4 и забыл.

Если прошли, тогда вопрос к Вам. Что надо делать, когда я попадаю в Шангри-Ла по наводке двух наркош? Всё вокруг красное, я хожу-брожу, в море кусучие рыбы, а на берегу закрытая зона. Если сунутся дальше, то сразу: "Вы покидаете...". Народ подсказывает, что должен появиться издыхающий тигр. Я не могу заставить тигра появится. Что я должен сделать, чтобы появился тигр??? Заранее благодарен...


Ну, по наводке 2х наркош мы попадаем в Шангри-Ла, кажется, раз 5. Там 5 кусков в полотне.
Непомню проблем ни в 1м из 5и.
Если речь про тигра - стало быть, это первый раз. Нужно идти прямо вдоль реки, никуда не сворачивая. Кажется, ничего там особого делать не нужно. Просто идете и неожиданно встречаете тигра. Он вроде как ранен. Подойдете к нему, поможете и все пойдет... :задумался:
Вот как-то так.

PS Щас накачу патчик 1.5. Посмотрим куда сейвы пропадают... А то некоторые жалуются... :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Victor Koz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.77
100%
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа! А когда вышел 1.5?
Я уже прошел ФК4 и забыл.

Если прошли, тогда вопрос к Вам. Что надо делать, когда я попадаю в Шангри-Ла по наводке двух наркош? Всё вокруг красное, я хожу-брожу, в море кусучие рыбы, а на берегу закрытая зона. Если сунутся дальше, то сразу: "Вы покидаете...". Народ подсказывает, что должен появиться издыхающий тигр. Я не могу заставить тигра появится. Что я должен сделать, чтобы появился тигр??? Заранее благодарен...


Ну, по наводке 2х наркош мы попадаем в Шангри-Ла, кажется, раз 5. Там 5 кусков в полотне.
Непомню проблем ни в 1м из 5и.
Если речь про тигра - стало быть, это первый раз. Нужно идти прямо вдоль реки, никуда не сворачивая. Кажется, ничего там особого делать не нужно. Просто идете и неожиданно встречаете тигра. Он вроде как ранен. Подойдете к нему, поможете и все пойдет... :задумался:
Вот как-то так.

PS Щас накачу патчик 1.5. Посмотрим куда сейвы пропадают... А то некоторые жалуются... :задумался:

Спасибо! Теперь я окончательно понял, что у меня косяк в игрушке от "Let*s play" с таблеткой ALI, т.к. я не могу пройти в глубь острова из-за "Вы покидаете..."
П.С. Сейвы нормально сохраняются если использовать ту же самую таблетку. И в тему: у меня игрушка установлена на внешний винт через УСБ 3. Не хотелось засират SSD винт разными "фаркраями". Теперь придётся для чистоты эксперимента установить игрушку на "С" с таблеткой от ALI, а папки "Profile.Backup" и "Profile" взять из нынешнего неудалого варианта. ИЛИ???
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа! А когда вышел 1.5?
Я уже прошел ФК4 и забыл.

Если прошли, тогда вопрос к Вам. Что надо делать, когда я попадаю в Шангри-Ла по наводке двух наркош? Всё вокруг красное, я хожу-брожу, в море кусучие рыбы, а на берегу закрытая зона. Если сунутся дальше, то сразу: "Вы покидаете...". Народ подсказывает, что должен появиться издыхающий тигр. Я не могу заставить тигра появится. Что я должен сделать, чтобы появился тигр??? Заранее благодарен...


Ну, по наводке 2х наркош мы попадаем в Шангри-Ла, кажется, раз 5. Там 5 кусков в полотне.
Непомню проблем ни в 1м из 5и.
Если речь про тигра - стало быть, это первый раз. Нужно идти прямо вдоль реки, никуда не сворачивая. Кажется, ничего там особого делать не нужно. Просто идете и неожиданно встречаете тигра. Он вроде как ранен. Подойдете к нему, поможете и все пойдет... :задумался:
Вот как-то так.

PS Щас накачу патчик 1.5. Посмотрим куда сейвы пропадают... А то некоторые жалуются... :задумался:

Спасибо! Теперь я окончательно понял, что у меня косяк в игрушке от "Let*s play" с таблеткой ALI, т.к. я не могу пройти в глубь острова из-за "Вы покидаете..."
П.С. Сейвы нормально сохраняются если использовать ту же самую таблетку. И в тему: у меня игрушка установлена на внешний винт через УСБ 3. Не хотелось засират SSD винт разными "фаркраями". Теперь придётся для чистоты эксперимента установить игрушку на "С" с таблеткой от ALI, а папки "Profile.Backup" и "Profile" взять из нынешнего неудалого варианта. ИЛИ???


Да пофик где игра установлена, я в этом уверен.
Вот у меня все игры на отдельном диске (F) в папке Gamez, и все всегда работает.
Тут дело, мне кажется, в самом ФК4. Какой-то вот он получился забагованный весь. Мне кажется, недопилили его. Поторопились. А потом разработчики еще и пытались нас убедить в том что все эти баги только у пиратов. Если так, тогда зачем же для пиратов патчи то делать? Пусть мучаются пираты, ведь у лицушников все чики-пики...? :задумался:
Ну да хрон с ним. Щас немного о другом. Я начинал ФК4 играть с версии 1.0 от Механиков. Патчи накатывал, разные фиксы. А закончил версией 1.4 от Хатаба. Лекарство всегда было от Али. Сейвы, кстати, легко переносятся с одного кряка на другой. Тут проблем нет, сам проверял (С Али на Релоадед портировал).
Репаки от ЛетсПлей я не пробовал. ХэЗэ че там с ними. Может действительно что-то криво вышло.
Если хотите комфортно поиграть, рекомендую поставить репак от Хатаба + кряк Али. Я думаю версия 1.5 не хуже 1.4. Сам не пробовал, нет уже у меня ни времени, ни желания сейчас с ФК4 возится. Но с предыдущими версиями наэксперементировался - все было нормос. На руторе, кстати, есть версия 1.5, тут - не знаю, не искал.
Главное сейвы сохранить - остальное дело техники. Кто в технике не очень шарит - тому везение в помощь :D

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Полезная шняга попалась - ULC UnLocker (ищите на руторе).
А я, к сожалению, не успел побегать с этим пистолем, AJM9. Кажется, тот самый, из Far Cry 3 Blood Dragon (визуально очень похож, на маленькой картинке). Зачетный ствол. :стрельба:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
lesbekoff
Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.077
7.19%
kazakhstan.gif
Скачал эту сборку - Far Cry 4 (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Механики - ‎29 ‎ноября ‎2014 ‎г., ‏‎23:34:23
И играю себе, никаких проблем. Вроде всё ок

_________________
Win 8.1 Ent (x64) - Intel Core i5 3.10GHz - GTX 760Ti - 8GB1600MHz
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12