Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Far Cry 4 Patch (2014) (1.6.0) Repack


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269371
100%
Откуда: 63
russia.gif
Update 5 and Crack для Far Cry 4

Оригинальная игра: Far Cry 4
Дата выхода оригинальной игры: 18 ноября 2014

Содержание раздачи: Patch/Update5
Разработчик: Ubisoft
Релиз от: Let'sPlay

Дата выхода: 2014
Версия: 1.6.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.0.0 [Multi]
Тип издания: Repack

Системные требования:
HDD: 2 Gb
Таблетка: Присутствует (RELOADED|3DM|ALI213)

Описание:
Данный Update позволяет обновить игру Far Cry 4 до версии 1.6.0...
[NNM-Club.me]_Far.Cry.4.update.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2014 15:13:28
 Размер:   3.94 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 381)
 Поблагодарили:   1096
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2014 15:13:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Victor Koz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 31.07
100%
И теперь возвращаюсь к нашим баранам, а конкретно к Far Cry 4 Patch (2014) (1.5.0) Repack. Напомню о моих страданиях с Шангри-Ла в игре от Lets*Play v.1.0.0. с таблеткой от ALI. Я пропатчил свою игру до версии 5. Шангри-Ла продолжала глючить, не пуская меня вглубь острова. Тогда я сохранил свои папки Профиля из игры и снёс игру. После этого я вновь установил игру от Lets*Play, но уже последней версии. Сразу увидел, что игра грузится по другому, ну и в Шангри-Ла наконец-таки порадовала меня тигрой. Резюме: патч мне не помог.
П.С. Кстати о папках с сохранениями из 1.0.0. После того как я их вернул во вновь установленную пятую версию у меня пропали многие элементы прогресса и осталось 3% вместо 27, но это волоса по сравнению с радостью бытия с тигрой в Шангри-Ла.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Да пофик где игра установлена, я в этом уверен.
Вот у меня все игры на отдельном диске (F) в папке Gamez, и все всегда работает.
Тут дело, мне кажется, в самом ФК4. Какой-то вот он получился забагованный весь. Мне кажется, недопилили его. Поторопились. А потом разработчики еще и пытались нас убедить в том что все эти баги только у пиратов. Если так, тогда зачем же для пиратов патчи то делать? Пусть мучаются пираты, ведь у лицушников все чики-пики...? :задумался:
Ну да хрон с ним. Щас немного о другом. Я начинал ФК4 играть с версии 1.0 от Механиков. Патчи накатывал, разные фиксы. А закончил версией 1.4 от Хатаба. Лекарство всегда было от Али. Сейвы, кстати, легко переносятся с одного кряка на другой. Тут проблем нет, сам проверял (С Али на Релоадед портировал).
Репаки от ЛетсПлей я не пробовал. ХэЗэ че там с ними. Может действительно что-то криво вышло.
Если хотите комфортно поиграть, рекомендую поставить репак от Хатаба + кряк Али. Я думаю версия 1.5 не хуже 1.4. Сам не пробовал, нет уже у меня ни времени, ни желания сейчас с ФК4 возится. Но с предыдущими версиями наэксперементировался - все было нормос. На руторе, кстати, есть версия 1.5, тут - не знаю, не искал.
Главное сейвы сохранить - остальное дело техники. Кто в технике не очень шарит - тому везение в помощь :D

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Полезная шняга попалась - ULC UnLocker (ищите на руторе).
А я, к сожалению, не успел побегать с этим пистолем, AJM9. Кажется, тот самый, из Far Cry 3 Blood Dragon (визуально очень похож, на маленькой картинке). Зачетный ствол. :стрельба:

Ещё раз, спасибо, Вам. Я готовлюсь к лету - надеюсь, что внуки в следующем году приедут из Харькова и я их буду, как обычно, развлекать игрушками. ( У них папа специально установил внукам маломощные компы, поэтому они летом у деда отвязываются). Хотя, не буду скрывать, мне и самому, несмотря на мои 67 лет, интересно поганять в фаркраи. Это самый удачный проект.


Лето за компьютером это конешно круто. Но, тут главное без фанатизма. Все таки природа-отдых немного полезнее :D
Как говорится: готовь сина сани летом, а игрушки - зимой. =)

Удачный, неудачный - время покажет. Если на свет вылезет ФК5 - стало быть, ФК4 проскочил. :умничает:

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению
И теперь возвращаюсь к нашим баранам, а конкретно к Far Cry 4 Patch (2014) (1.5.0) Repack. Напомню о моих страданиях с Шангри-Ла в игре от Lets*Play v.1.0.0. с таблеткой от ALI. Я пропатчил свою игру до версии 5. Шангри-Ла продолжала глючить, не пуская меня вглубь острова. Тогда я сохранил свои папки Профиля из игры и снёс игру. После этого я вновь установил игру от Lets*Play, но уже последней версии. Сразу увидел, что игра грузится по другому, ну и в Шангри-Ла наконец-таки порадовала меня тигрой. Резюме: патч мне не помог.
П.С. Кстати о папках с сохранениями из 1.0.0. После того как я их вернул во вновь установленную пятую версию у меня пропали многие элементы прогресса и осталось 3% вместо 27, но это волоса по сравнению с радостью бытия с тигрой в Шангри-Ла.


Ну, это уже частный случай, как мне кажется.
Как я уже упоминал, сам начинал с репака от Механиков версии 1.0 (кряк всегда был от Али). Далее накатывал разные патчи и фиксы. С проблемами прогресса не сталкивался. Хотя многие на это жалуются... :незнает:
Позже, к версии 1.4 от Механиков, паралельно поставил репак от Хатаба той же версии. Перекинул сейвы - все сохранилось, ничего не пропало.
А вчера вот решил проверить патч 1.5. Накатил его на Хатаба версии 1.4 (остальные копии ФК4 снес ранее). Вроде как, стало приятнее мышей елозить. Обещанные лаги поправили. Ну, а так особых визуальных изменений я заметить не успел. Основная сюжетная линия у меня пройдена (~96%, ~80ч), продолжать грести до 100% особого желания уже нет. Я и так, уделил этому "шедевру" 80 часов - более чем достаточно для шутера :спит:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
DenZz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.53
3.72%
russia.gif
Обновил я игру до версии 1.5, в результате следующее.
1. После захвата очередной вышки не сохраняется прогресс прохождения игры!
2. После смерти появляется черный экран и, судя по звукам, игра работает, но не отображается ничего.
Приходится закрывать процесс игры принудительно и снова ее запускать.
3. При попытке во время игры сделать "SAVE & QUIT" пишет следующее сообщение:
"Cannot access the Main Menu while an autosaving is in progress."
Что подскажете сделать?
Death-Hand2
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
100%
Я на версии 1.3.0 играю, щас вот патч скачал - пропали лаги 100% говорю, так же изображение стало более лучше, рекомендую ставить тем, кто хочет стабильность, сохранения лучше сохранить отдельно, чтобы неслетали и статистика тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

DenZz писал(а): Перейти к сообщению
Обновил я игру до версии 1.5, в результате следующее.
1. После захвата очередной вышки не сохраняется прогресс прохождения игры!
2. После смерти появляется черный экран и, судя по звукам, игра работает, но не отображается ничего.
Приходится закрывать процесс игры принудительно и снова ее запускать.
3. При попытке во время игры сделать "SAVE & QUIT" пишет следующее сообщение:
"Cannot access the Main Menu while an autosaving is in progress."
Что подскажете сделать?


Я так понимаю, это несовместимость в crack 999% ставлю на это, ставить надо от Skindrow или ALI
Spirt51
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 14.09
5.66%
ukraine.gif
Когда ждать 1.6.0?
Brosha

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 41.837
Поблагодарили: 1142
100%
pirates.png
Надо ставить промежуточные версии патча или модно последнюю версию?
cyber
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 21.784
Раздал: 16.62 TB
Поблагодарили: 597
100%
russia.gif
что-то принципиально новое есть в этом патче ? Или небольшие шероховатости правит ?
Руслан86
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 22.015
100%
mandala1 писал(а): Перейти к сообщению
Черный экран не убирает, можете не качать. Кстати, черный экран появляется у тех кто спиратил ее?


Никак нет! Всех с наступающим Новым годом! Тень убирается в настройках графики игры, забыл название типа MMSQAE или что то вроде того внизу будет покапайтесь? у меня убрало черный экран где падает тень? но карта вообще не отображается
KoHaN89

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.222
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Спасибо за патч!
Но, на 1.5.0 была таблетка от 3dm, накатил патч, поставил новую таблетку от Reloaded и теперь не видно сохранений. Как быть?)
...
Пришлось качать нужную таблетку с "известный трекер" :огорчение:
beloboka
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.013
17.44%
Установлен репак от Механиков 1.5.0 с таблеткой от ALI213: всё на "максимум" - без проблем, перс только вошёл на север, но прочитав, что патч 1.6.0 вносит поправки именно на северную территорию - этот патч конечно был установлен. При распаковке Авира "съела" все таблетки от 3DM - остальные оставила :D После установки этого патча и таблетки от ALI213: игра запустилась с FarCry4.exe из папки bin (пришлось создать ярлык - старый уже не работал), сохранения остались - для теста перс в одиночку "штурманул" крепость ("забили" его конечно в конце концов, но "рубилово" было жуткое ) - всё ОК без лагов. Спасибо автору - за обнову :клево:
Xtence
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.374
36.74%
KoHaN89 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за патч!
Но, на 1.5.0 была таблетка от 3dm, накатил патч, поставил новую таблетку от Reloaded и теперь не видно сохранений. Как быть?)
...
Пришлось качать нужную таблетку с "известный трекер" :огорчение:


у разных таблеток разные пути для сейвов.
LMLP670
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.707
58.33%
Откуда: Donetsk
ussr.gif
здесь не таблетки 3дм к 1.6.0 патчу что за чепуха
qwert64
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.675
100%
bulgaria.gif
1.6 на лицуху также встал как и 1.5
нужно только при установке указать правильно путь с уже установленной лицензионной игрой!!!!!!!!!!!
(пиратка и лицуха ставятся в разные директории)
---------
после установки пару раз при запуске УЖЕ С НОВОГО ЯРЛЫКА!!!!!!!!! ругнётся на то что напрасно типа вы лицуху купили, т.к. патч под пиратку сделан )))
но в запущенной игре увидим обычный игровой процесс и внизу в меню что версия игры и само меню изменились
Rabbit_PGN
Стаж: 14 лет
Сообщений: 136
Ratio: 5.592
1.33%
Откуда: НиНо
russia.gif
Почаны!!! Ахтунг!! Этот кряк как поставить на Far Cry 6??? Вабще нипонятна! Я мануал игры кручу верчу, нет там установки кряка. Пойду ещё покурю мануал, может мелким шрифтом ибисовт напечатал как ставить кряк на шестую часть игры..
mishka_37
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.53
69.63%
russia.gif
Rabbit_PGN писал(а): Перейти к сообщению
Почаны!!! Ахтунг!! Этот кряк как поставить на Far Cry 6??? Вабще нипонятна! Я мануал игры кручу верчу, нет там установки кряка. Пойду ещё покурю мануал, может мелким шрифтом ибисовт напечатал как ставить кряк на шестую часть игры..


причём здесь Far Cry 6 ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12