Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Dragon Age: Inquisition / Dragon Age: Инквизиция [PS3] [EUR] [Multi7] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
project_2501 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 36.438
Раздал: 7.294 TB
Поблагодарили: 1811
0.79%

Dragon Age: Inquisition
Дата выхода: 18 ноября 2014
Дата выхода в России: 21 ноября 2014
Жанр: RPG
Сайт: http://www.dragonage.com

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia

Язык интерфейса: Английский, Русский, Multi7
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык cубтитров: Английский, Русский, Multi7
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES01657
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Интернет (4)

Описание:
Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции.


Скриншоты:

Скриншоты перевода:



Примечание от модератора:
Если кто-нибудь ещё хоть раз спросит о выкладывании игры на ПК в этой теме я лично выдам тому/той "Только чтение" на двое суток, чтобы в следующий раз вопрошающий(ая) смотрел(а) на раздел, в котором находится релиз.


Время раздачи: До первых сидов - 24/7, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_[BLES01657] Dragon Age Inquisition.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2014 16:54:17
 Размер:   20.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2014 20:05:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexusexcel
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 23.786
0.67%
Не запускается на 4.30!
Вылечено путем закачки и замены фиксами из другой раздачи
Devil_612
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Народ, ни кто не сталкивался с такой проблемой? в общем играю уже где то 30 часов, решил исследовать Западный предел, ну вроде всё нормально бегаю, но только дохожу до определённой точки на карте как игра зависает, персонаж на месте замирает, и остаётся только консоль перезагружать... Пробовал несколько раз проходить этот момент, в разное время и всё равно одно и тоже. Это косяк образа или что?
majjaheed
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.544
5.52%
krevedko.png
Спасибо, на 3.55 все хорошо :)
lingeram
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.939
3.15%
на e3 ode pro 4.53 пойдёт?
majjaheed
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.544
5.52%
krevedko.png
Все было хорошо до того момента пока не вышел из игры... она не сохраняется на 3.55, тупо не работает кнопка загрузить, хотя кинжал мигал что сохраняет игру.
Зря пару часов играл, теперь придется все заново проходить.

_________________

rinats077
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.006
100%
Выдает ошибку 8001003С (cobra ode 2.1 - 4.46 ). Что не так ?
si1963
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.668
0.13%
russia.gif
На пс4 графика тоже отстой
project_2501 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 36.438
Раздал: 7.294 TB
Поблагодарили: 1811
0.79%
Внимание
В связи с многочисленными жалобами на глюки и вылеты образ был пересобран с другим фиксом и без патча 1.01. Просьба тем у кого возникали проблемы, скачать раздачу заново и отписаться о результатах. Образ протестирован на SS 4.53 с Cobra ODE, никаких ошибок при запуске и проблем с сохранениями нет (впрочем предыдущий образ также успешно прошёл точно такое же тестирование). Если всё же проблема была в образе, прошу прощения за неудобства.
Xonya1999
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.477
80.77%
Я конечно понимаю, что Ps3, это не PS4 и не Xbox One или мощный PC, но графика по 10-бальной шкале еле на 2 тянет.Режет глаз, невозможно играть.Для примера возьмем Gta 5.Там графика приятней, глаз не режет. Какое ваше мнение?
loganriley
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.619
76%
Xonya1999 писал(а): Перейти к сообщению
Я конечно понимаю, что Ps3, это не PS4 и не Xbox One или мощный PC, но графика по 10-бальной шкале еле на 2 тянет.Режет глаз, невозможно играть.Для примера возьмем Gta 5.Там графика приятней, глаз не режет. Какое ваше мнение?

Я думаю, что игру просто делали на "отвали", все внимание было уделено ps4 и xbox one, поэтому версия для нас не была в приоритете.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Если кто-нибудь ещё хоть раз спросит о выкладывании игры на ПК в этой теме я лично выдам тому/той "Только чтение" на двое суток, чтобы в следующий раз вопрошающий(ая) смотрел(а) на раздел, в котором находится релиз.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
rinats077
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.006
100%
....вот теперь всё заработало (cobra ode 2.1 - 4.46 )
Ksandr_ZN
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.174
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
Всем привет. Есть вопрос по производительности:
первую и вторую часть прошел на PS3 SS 4.50 Cobra ODE - в первой части были жуткие тормоза в начале игры сослался на то что неоптимизировали под консоль. Во второй части дела пошли куда веселее тормозов нет, но в некоторых местах FPS повышается от нормы, что в общем то не очень приятно. Как дела с оптимизацие обстоят в третьей части? Очень интересно, т.к. ввели открытый мир и поэтому встал вопрос играть на PS3 или дождаться игру на PC?
fixedbadd
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.941
100%
Откуда: Волгоград
ussr.gif
Ksandr_ZN писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. Есть вопрос по производительности:
первую и вторую часть прошел на PS3 SS 4.50 Cobra ODE - в первой части были жуткие тормоза в начале игры сослался на то что неоптимизировали под консоль. Во второй части дела пошли куда веселее тормозов нет, но в некоторых местах FPS повышается от нормы, что в общем то не очень приятно. Как дела с оптимизацие обстоят в третьей части? Очень интересно, т.к. ввели открытый мир и поэтому встал вопрос играть на PS3 или дождаться игру на PC?


Оптимизация отвратительная, такое впечатление что выпустили на ps3 сырую бету, постоянные подтормаживания как fps так и звука, объекты очень явно дорисовуются с задержкой. Все это очень огорчает, если учесть какой бюджет у игры, и какая команда ее делала, могли бы, и должны были допилить ее на старых консольках, но увы, сейчас это уже норма, выпускать подобное. Запускал как образ, так и репак с патчем 1.01, репак мне показался стабильнее немного, но все равно, я не осилил и просто удалил. Определенно решай сам для себя, скачай, посмотри и попробуй, тем более сегодня уже доступен патч 1.02 размером свыше 100мб, вроде бы говорили разрабы что повысит стабильность, но я как-то не сильно верю.
Ksandr_ZN
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.174
Поблагодарили: 1460
100%
russia.gif
fixedbadd
Печально, хотя я ожидал чего то подобного. Спасибо за отзыв. Буду ждать PC версию - не хочу портить впечатление от игры...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6