Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Kolor Autopano Giga 3.7.1 Final [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755245
100%
Откуда: Одесса-Москва
Kolor Autopano Giga 3.7.1 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 3.7.1
Официальный сайт: Kolor
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник, кейген
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (x86,x64)

Описание:
Autopano Giga - программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее, полная поддержкка HDR (High Dynamic Range). Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы. При этом, возможности практически неограничены - можно создавать панорамы с полем зрения 360°-180°, содержащие неограниченное количество отдельных фотографий, при этом размер панорамы ограничен лишь размерами вашего винчестера. Области применения программы обширны: кинематография , архитектура, продажа недвижимости, картография , астрономия и т. д.
    - Автоматическое сшивание и поиск изображений
    - Цветовая коррекция
    - Smartblend технология для удаления эффекта "Приведение"
    - Экспорт в Flash®, создание виртуальных туров
    - Чистый и легкий в использовании интерфейс
    - Полная поддержка сшивания HDR
    - Поддержка сотен файловых форматов
    - Менеджер пакетного рендеринга
    - Поддержка нескольких процессоров
    - Многоязычный интерфейс с поддержкой Русского языка.
    - Механизм обнаружения: Kolor Autopano Synapse
    - Оптимизация сайта: Kolor Autopano Neurone
    - Рендеринг: Колор Autopano Cortex
    - Новый интерфейс
    - Новые функции HDR
    - Новая автокоррекция цвета
    - Улучшение коррекции движущихся объектов
    - Ручной редактор контрольных точек.
    - Свободные узловые точки: Autopano Giga позволяет сшить изображения, даже если их узловые точки не совпадают (реализовано, как в PtGui). Это очень полезно для аэрофотосъемки, или если вы создаете виртуальные туры, а снимки сделаны с руки.
    - Плагины
    - Neutralhazer ® мощный инструмент, который удаляет дымку, туман с фотографий:
    - Поддержка профилей Adobe объектива - интегрирован в Autopano Giga и учитывает калибровки профилей Adobe и автоматически корректирует искажения, хроматические аберрации и виньетирование в соответствии с профилем объектива вашей модели.
Скриншоты:

Время раздачи: с 11.00 до 23.00 мск.
[NNM-Club.me]_Kolor Autopano Giga 3.7.1 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2014 11:39:37
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   358
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2014 19:41:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dobrenko ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755245
100%
Откуда: Одесса-Москва
Kolor Panotour Pro 2.3.0 Final [En]

_________________
VicKik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 2.96
8.32%
Откуда: Канатчикова Дача
russia.gif
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!
bolach
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 1.983
Раздал: 339 GB
1.71%
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!

фотошоп не склеивает. в фотошопе ты сам клеишь ее инструментами.
Pilot1979
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 28.848
Поблагодарили: 319
100%
north_korea.gif
bolach писал(а): Перейти к сообщению
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!

фотошоп не склеивает. в фотошопе ты сам клеишь ее инструментами.

Здрасте-приехали... :огорчение:
Файл/сценарии/ загрузить файлы в стек... :подмигивание:
Temych
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.274
Поблагодарили: 32
48.91%
Pilot1979 писал(а): Перейти к сообщению
bolach писал(а): Перейти к сообщению
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!

фотошоп не склеивает. в фотошопе ты сам клеишь ее инструментами.

Здрасте-приехали... :огорчение:
Файл/сценарии/ загрузить файлы в стек... :подмигивание:

добавлю... :)
выделить все, слои, далее Layer - Align (выбрать нужное)...
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.007
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!

Пробовали многорядную панораму из 50-70 фоток в ФШ клеить и если ещё файлы большие (36Мп)?
Из 6-8 фоток спору нет,в ФШ лучше.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!

Пробовали многорядную панораму из 50-70 фоток в ФШ клеить и если ещё файлы большие (36Мп)?
Из 6-8 фоток спору нет,в ФШ лучше.

Приходилось в обычной практике склеивать в ФШ объекты, используя 150-170 кадров в несколько рядов по 20-40 кадров в ряду, причем сшивка буквально по пикселям (для сохранения технической информации) да еще с сохранением пропорций результата в соответствии нужной сетки. На выходе после объединения слоев несжатый (обязательно) формат в 1,5-1,8 Гб с максимально возможным пиксельным размером.
Так что, автоматические сшиватели тянут только в простой любительской практике, даже интересно иногда побаловаться. Сравнение же с ФШ не корректно - разные весовые категории.
Darin Oppozition
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.625
100%
barbados.gif
[quote="allex9b";p="6983299"][quote="Aleiv";p="6982707"]
VicKik писал(а): Перейти к сообщению

Приходилось в обычной практике склеивать в ФШ объекты, используя 150-170 кадров в несколько рядов по 20-40 кадров в ряду....

Вы ооочень трудолюбивый человек... Ни кто и не говорит, что в фотошопе это не возможно. Я то же пробовал, правда, с десятком фотографий... Очень утомительно. Проблем на швах много, очень много (разве что может c MarkIII можно не сильно париться). И почему программа оптимизированная на одном направлении должна быть забавой. Думаю что большинство выберет программу менее утомительную для нужного процесса, иначе небыли бы так популярны плагины для фотошопа, которые делают то же самое но значительно удобней в использовании.

P.S. Против фотошопа ничего не имею - пользуюсь очень много лет и доволен, но здравый смысл не потерял: когда есть время тестирую плагины и программы других производителей.
sashadp
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.048
0%
VicKik писал(а): Перейти к сообщению
Из моего опыта - лучше чем Photoshop ни одна программа не склеивает !!!!!!!!!!!!!!!


Я конечно далеко не мастер фотошопа но я вообще не представляю как долго нужно будет склеивать (и что из этого получится) два кадра снятых на сверхширокоугольный объектив типа fisheye учитывая сильную дисторсию снимков а про склейку таких кадров в эквидистантную проекцию сферической панорамы 380х180 я вообще молчу
mine3
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.673
100%
Сделайте, пожалуйста, портативную версию х64.
nelf
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.075
100%
4 версию не кто не нашел
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
severfor
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1