Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

(Linux) Quake 4 [Multilingual] (L) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
(Linux) Quake 4 v1.4.2
Год: 2005
Жанр: Action
Платформа: Linux
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Тип издания: Сборка на базе лицензии
Версия: 1.4.2 (последняя на момент создания раздачи)
Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Испанский, Итальянский
Таблэтка: Не требуется (см. файл ReadMe-Linux.txt)
Время раздачи: 24/7
Системные требования:
> Операционная система: GNU/Linux system, Kernel 2.4, 2.6 is recommended, glibc >= 2.2.4
> Процессор: Pentium 4 2.0 GHz or Athlon XP 2000+ processor
> ОЗУ: 512 Мб
> Видеоадаптер: nVidia GeForce 3 или старше, аналогичные ATI Radeon, SDL >= 1.2
> Жесткий диск: 3 Гб места на жёстком диске
> Аудиосистема: sound card with OSS or Alsa support, Alsa >= 1.0.6

Quake 4

Иногда они возвращаются. Подвиг десантника, в одиночку уничтожившего армию пожирателей плоти с планеты Строггос, оказался напрасным — восемь лет спустя Activision решила воскресить страшных киборгов-людоедов. Ибо добро побеждает и уходит, а кушать хочется всегда.

Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить... Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.

Раздача состоит из инсталлятора, архива с основными ресурсами и английской локализацией (Quake4_ENU.tar) и архивов с другими различными локализациями. Если вам не нужен, например, испанский язык, можно не качать архив Quake4_ESP.tar :D

Доп. информация:
  1. В раздачу включены абсолютно все ресурсы из лицензионных версий игры, так что после установки у вас будет полная неурезанная версия с полной озвучкой и всеми текстами и текстурами.
  2. Внимательно прочитайте файл ReadMe-Linux.txt!
  3. Для установки нелокализованной версии достаточно только инсталлятора и архива Quake4_ENU.tar
  4. Файлы в раздаче:
    quake4_linux_1.4.2.x86.run - Лицензионный инсталлятор Quake 4 версии 1.4.2 для *nix платформ.
    Quake4_ENU.tar - Общие ресурсы + ресурсы английской версии игры
    ReadMe-Linux.txt- readme файл с описанием установки.
    Quake4_RUS.tar - Ресурсы русской версии игры
    Quake4_FRA.tar - Ресурсы французской версии игры
    Quake4_ESP.tar - Ресурсы испанской версии игры
    Quake4_ITA.tar - Ресурсы итальянской версии игры
  5. Ubuntu 8.04 amd64 - полёт нормальный

Подробную инструкцию по установке см. в файле ReadMe-Linux.txt
Файлы из этой раздачи можно использовать для установки игры под Windows не качая заново 3 лишних гигабайта!
Скриншоты:

Проверка скачанных Вами файлов:
Не забывайте писать cпасибо!!)))
Quake 4 (Linux).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июн 2008 11:52:26
 Размер:   2.99 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2008 15:50:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
YaminoJoudai
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.183
1.9%
russia.gif
Malamut,
Федора 8ая. Видео ATi Radeon HD2600XT. Дрова от Amd.
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
YaminoJoudai,
Мда, я так и думал. Про баги с федорой не слышал, а вот про баги с ати... Тут на днях amd выпустил новые дровишки, по заявлениям, многие проблемы с линуксом были исправлены. Попробуй: http://ati.amd.com/support/driver.html. Ну и убедись в том, что ты правильно поставил игру (скопировал все ресурсы из нужных архивов в правильную папку)

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
YaminoJoudai
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.183
1.9%
russia.gif
Malamut,
А я их и поставил. До их установки игра вообще не запускалась. Теперь запускается. Показывает заставки и меню. Можно понастраивать, но когда выбираешь запуск новой игры, то индикатор загрузки немного пробегает и снова возврат на основное меню. В консоли вышеуказаная ошибка. :(
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Мда... Ато точно все ресурсы скопировал правильно? М.б. распаковщик наглючил, в линуксе это часто бывает или ещё что? А так идей, честно говоря, у меня нет. Обычные источники проблем: видеодрайвер, айдиодрайвер, Compiz. Но вроде в твоём случае не всё так просто... Попробуй погуглить и порыться на idsoftware.com.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Kast74
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.149
100%
Откуда: Чикагинск
russia.gif
сспасибо качаю!!
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Kast74,
Да не за что, качайте на здоровье!))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
kirillloker
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.845
Поблагодарили: 339
38.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Блин, контрольные суммы не совпадают :( а с меня куча народа уже накачала

p.s. Тревога ложная. Это у меня какие-то глюки с копированием больших файлов... Пора мать на свалку... Второй раз уже кандёры повспухали :(

p.p.s. Но игруха не запускается всё равно.
Код:
--------------- R_InitOpenGL ----------------
Initializing SDL subsystem
Loading GL driver 'libGL.so.1' through SDL
Initializing SDL subsystem
Loading GL driver 'libGL.so.1' through SDL
Fatal Error: Unable to initialize OpenGL
--------------- BSE Shutdown ----------------
---------------------------------------------
idRenderSystem::Shutdown()
Sys_Error: Unable to initialize OpenGL

Gentoo, xFace, GeForce FX 5200, AMD AtlonXP 2400+
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
kirillloker,
Ну так русским же языком написано - нет у вас OpenGL, как вы хотите что-то трёхмерное вообще запускать? Установка последних дров видяхи с оф. сайта должна помочь (убедитесь, что дрова встали и включены!)

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
kirillloker
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.845
Поблагодарили: 339
38.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Malamut писал(а):
kirillloker,
Ну так русским же языком написано - нет у вас OpenGL, как вы хотите что-то трёхмерное вообще запускать? Установка последних дров видяхи с оф. сайта должна помочь (убедитесь, что дрова встали и включены!)

Так по русски я и сам читать умею :) Драйвера переустановил, заодно и обновил, тест проходит на ура, шестерёнки трёхмерные крутятся как заводные, игруха не запускается.
Но нет худа без добра, последнее время чтото иксы притормаживали, теперь снова летают как реактивные.
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
kirillloker,
Ну тогда копайте в сторону libGL.so.1. Видяха не ATI случаем? Странно это вообще-то. Что за системка? Компиз есть? Работает?

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
симлинк создать на libGL.so и делов-то. Что-нить вроде этого

# ln -s /usr/lib/libGL.so.1 /usr/lib/libGL.so
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
А действительно, это ж всего лишь линк. Мда, винда схавала мой мозг)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
IseRaven
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.104
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо, за грамотную сборку. А по поводу звука, пусть килнет звуковой сервер может помоч, хотя зависит от дистра на Mandriве можно и без этого.
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
IseRaven,
Не за что!))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
dimkaz
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.453
18.52%
Вернитесь на раздачу пожалуйста, хочется пройти с нормальным качеством
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4