Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Call of Duty 4: Modern Warfare [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр

Что удобней?
Один DVD9 DL
53%
 53%  [ 309 ]
Два DVD5
46%
 46%  [ 267 ]
Всего голосов : 576

Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99613
0%
Call of Duty 4: Modern Warfare [Новый Диск] 2хDVD5
Год: 2007
Тип издания: Пересобранная лицензия
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Новый Диск
Формат раздачи: 2xDVD5
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Время раздачи: 24/7
Системные требования:
> Процессор: Intel® Pentium® 2,4 ГГц или AMD® Athlon 64 2800+ либо двухядерный процессор Intel® или AMD® 1,8 ГГц и выше
> ОЗУ: 512 МБ (Windows® XP), 768 Мб (Windows® Vista)
> Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce 6600 и лучше либо ATI® Radeon® 9800Pro и лучше
> Звук: звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX 9.0c
> Жесткий диск: 8 Гб свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista)
> Сетевая игра:
  • Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
  • Для игры через интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
  • Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами

Эта раздача представляет собой два iso образа. Сохранён стандартный установщик, поэтому всё устанавливается очень легко и приятно. Можно образы просто кинуть на болванки, а можно их прожечь. На первом образе есть папка с кряком и генератор ключей.

Раздача сделана для тех, кому по тем или иным причинам удобней записать два обычных DVD диска, а не один двухслойный.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Самая реалистичная компьютерная игра из существующих на данный момент. (Game Informer)

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Игра устанавливается простым запуском инсталлятора
Скриншоты:

Проверка скачанных Вами файлов:
За создание данного релиза и идею оформления огромный респект o9p
Не забывайте писать cпасибо!!)))
Call of Duty 4 Modern Warfare 2xDVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2008 10:08:50
 Размер:   6.58 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2008 11:08:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s0lAr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341511
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Оформление +5, Игра +5, экшен +5, Раздающему +5

Только один вопрос ?

Существует ли обход защиты, чтобы можно было ONLINE играть..?

или надо покупать оригинальный диск с ключем на аккаунт..
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
ONLINE - пожалуйста, но только на пиратских серверах, коих навалом насколько я понимаю, хотя сам на них не играл, честно говоря))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Blabby
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.898
5.08%
Откуда: Германия
germany.gif
вот тут пару серверов и пару немецких

_________________
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Цитата:
вот тут пару серверов

:смех: :смех: :смех:
Спасибо тебе за такую пару серверов!!)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
DragonZX
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 35.964
Поблагодарили: 979
31.03%
Откуда: Питер
russia.gif
Спасибо, но сейчас забит своими релизами, через недельку скачаю.

_________________
Не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет!
seibor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Malamut
будем считать, что это не повтор, хотя kilkus может решить иначе
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
[font:2c0569c265="Comic Sans MS"]Ну уж что это не повтор - это 100%))) Специально выложил сюда чтоб люди, у которых есть проблемы с покупкой/записью DVD DL могли скачать и не думать куда её потом девать, а таких не мало!

DragonZX,
Всегда пожалуйста! :лол:

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
s0lAr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341511
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Malamut
Я про пару серверов! Т.Е то что консоль пишет что CD-KEY игры не верный это на тех серверах
которые в окне серверов по умолчанию, а эти пиратские, которые в консоли вручную прописывать будут
загружаться..ЕСЛИ ДА ТО ЭТО КРУТО.. но я в это не верю..пока сам дома вечером не посмотрю..
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Честно - я сам не проверял, но всё обстоит именно так, как ты написал)) Если быть до конца честным, то я даже ни разу не ставил CoD на свой компьютер))) Сейчас вот тоже собираюсь поставить эту версию и погамать нормально))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
в чем все таки разница с ЭТИМ ?
размер один в один. игра одна и таже, а разбивать на 2 образа ...
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Разница как раз в двух образах... Можно записать на две DVD болванки и спокойно поставить с них, т.к. образ лиц. диска корректно разбит на две части, а в той раздече надо либо писать на DL, что многим сложно (и дорого, в питере хорошая DL 200 р стоит, а хороший привод для записи - 6000), либо разбивать образ на две части, но тогда перед установкой его надо будет склеивать обратно. В общем, пока нету доступного способа сохранить больше чем 4,5 Гб на сменном носителе, подобные раздачи очень актуальны, хотя это моё ИМХО)) Мне, например, напряжно писать двухслойки, вот я и скачал этот релиз, заодно выложил сюда, вдруг кому пригодиться)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Malamut, [Хочу Знать]. я покупал 2хслойные болванки по 50р и записывал их приводом за 600р.
я лично считаю это повтором. kilkus придет и разберется :D
s0lAr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341511
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Цитата:
в питере хорошая DL 200


Что значит хорошая! Хорошую можно за 3 $ купить У НАС, в Питере

А за те деньги, которые ты указал можно BlueRay Disc купить !!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

zomboko
+1 я тоже самое написал

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

к тому же есть прога, которая разбивает установочные файлы для носителей 600, 700, 4500, 8500, 9600 Mb
на части, а при установке просит вставить второй, третий и т.д диски...
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Угу, писалка - Plextor, на все остальные жалуются часто, болванка - какой-нибудь Verbatim (действительно, можно купить за 120 в кее и комп. мире, ошибочка вышла, последний раз 10 штук покупал, давно было), и то, судя по некоторым тестам, данные могут портиться уже после 2-х лет хранения, накой мне это тогда надо? Какая прога? Есть инсталляторы, которые умеют это делать, но для того, чтобы завернуть данные с диска в другой инсталлятор надо нехило поработать, тут же инсталлятор не тронут вообще.
Короче, как я посмотрю, несмотря на то, что рядом лежит нормальная лицензия, кто-то всё-таки этим заинтересовался - значит народу нужно. Как показывает практика источника, откуда взяты эти образы, народу даже не просто нужно, а прям таки необходимо))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7