Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Бесконечное лето / Everlasting Summer (2013) [Ru/En] (1.2) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Визуальные новеллы
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158176
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Бесконечное лето
эмоциональное приключение

Дата выхода: 19 ноября 2014
Дата выхода в России: 21 декабря 2013
Жанр: Визуальная новелла, Эроге
Возрастные ограничения: 18+
Официальный сайт: everlastingsummer.su

Разработчик: Soviet Games
Издатель: Steam
Издатель в России: Soviet Games
Релиз от: Dreamtale [Soviet Games]

Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Не озвучена, Музыкальное сопровождение
Язык субтитров: Русский, английский
Локализация: Soviet Game
Версия: 1.2
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en, w8n, w8.1n
минимальная конфигурация
CPU 1.5 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c
HDD 1 Gb
дополнительно
доступна установка Linux/MacOS

Таблетка: Не требуется

Описание:
Бесконечное лето – это визуальная новелла от российских разработчиков, дарящая самые искренние и светлые переживания об ушедших днях и надеждах, которым ещё предстоит сбыться.
Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания – действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь. Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе?
  • Разнообразные герои.
  • Множество концовок.
  • Захватывающий сюжет.
  • Более двух часов музыки.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Копия официального (бесплатного) издания с сайта © Soviet Games.
  • Контент упакован в *.zip архив.
[NNM-Club.me]_everlasting_summer-1.2-all.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2015 19:38:20
 Размер:   812 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 373)
 Поблагодарили:   966
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2015 22:50:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.05%
ussr.gif
Блин сплошной текст! никакого думания и загадок, но блин рассказ очень душевный, пожалуй было бы здорово почитать книгу! Но рассказ настолько душевный, настолько берет за душу, просто супер! И всякая там эротика тоже, в конце-то концов, что в этом плохого?

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 45 секунд:

Люди как отключить цензуру?

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
JPrayer
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 3676.682
Поблагодарили: 13871
100%
wild_hogs.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 2 часа 58 минут 45 секунд:

Люди как отключить цензуру?


Введи этот код в игре(НЕ в главном меню, а именно во время игры)

Код:
↑ ↑ ↓ ↓ ← → ← → b a
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.05%
ussr.gif
JPrayer, СПАСИБО!

По поводу игры, честно скажу во всяких двачах, имиджбордах и прочей хренотене я абсолютно не в теме. Читал кое-где статьи на лурке, но как-то все это мне параллельно. Знаю, ребята, можете посмеяться, но я игру как-то воспринял немного может наивно.

В общем, честно сказать в главном герое во многом увидел себя, что дало мне прочувствовать всё, почувствовать атмосферу лагеря, лета, хоть я и ни разу не был в лагерях, так уж случилось, но ощущение какой-то щемящей ностальгии, в общем, сам этот лагерь, красивые милые девушки, первая любовь, изобретатели Электроник с Шуриком - герои моих любимых фильмов детства, множество моментов настолько трогательны, что вызвали у меня просто слёзы на глазах. Хотя игра вроде как порнушная и эротичная, но может я еще не за всех прошел, честно сказать, всё выглядит как-то немного невинно даже, чем какой-то хентай, хотя наверняка жестяк есть, но всё равно, история просто шедевральна, цепляет за душу, а лагерь напоминает чем-то сад из рассказа Герберта Уэлса "Дверь в Стене". Более того, даже заставляет немного почувствовать себя в 17 лет и во многом жизнеутверждающая. В общем, текст несомненно просто шедеврален, можно было бы написать книгу полноценную, снять фильм, в общем за историю 10/10.

Недостатки. Художникам явно было лень рисовать. Раз уж сделали интерактивную книгу, то извольте сделать её хотя бы с картинками, а этого тут к сожалению, кот наплакал, могли бы сделать атмосферу. Если в СССР была куча книжек без картинок, то тут они, мать их, преуспели в этом на 100%.
Но блин, всё же, подносится, как игра на ПК, я лично не настолько олдфаг, чтобы помнить текстовые игры, а даже если бы помнил, то были они на инглише, а переводить мну было западло и в болото всё это. Сделали бы какую-нибудь интерактивность, анимации, видео-вставки, мини-игры, ну как-то оживили бы игру, а то тоска-тоска. короче 2/10.

В общем, единственное, что заставляет играть, это просто великолепная история, которая несмотря на просто отвратительную реализацию выигрывает за счёт текста и немногочисленных няшных эмоций тян.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
lianx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 387.392
Раздал: 193.4 TB
100%
ussr.gif
FreeMarksman
Мне кажется, что именно аспекты визуальной новеллы, такие как тупо текст и децл статических эмоций (спрайтов) няшек, заставляют окунуться в пучину сюжетов и интриг) ну это я утрирую, конечно) но по факту, не надо воспринимать ВН как игру на ПК, вы читаете банальную книжку с картинками и толикой интерактива, и не нужно ничего более, этого хватает с лихвой, черт побери, это цепляет, лично я реально проживал эти, сколько там, 6-7 дней, в лагере "Совенок", вставал с утремана, бежал умываться холодной водой, а потом линейка и завтрак, и летняя жара, море, девченки и все збс) В общем, как по мне, с настолько торкающими сюжетами я еще не встречался).
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.05%
ussr.gif
lianx, ну да, это и цепляет, автор текста явно гениальнейший писатель. Вообще, всё сделано так, что ты испытываешь и возвышенные чувства и чувства красоты и стёб - поржать (см.плакаты и прочие надписи для внимательного человека) и море пасхалок для очень внимательного человека, и чувство эротики и любви.. в общем, вся гамма чувств. Но если бы чуть чуть поживее было бы повеселее, а то приходится все додумывать.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
pierce003
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 29.714
100%
ukraine.gif
отличная игрулька, даже не ожидал... две бессонные ночи :кругом голова:
огромное спасибо релизеру и здесь отписАвшимся, без вас прошел бы мимо этой игры
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158176
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Морозный Поцелуй (2015) [Ru] (1.0) License
"Морозный Поцелуй" - это маленький кусочек этого праздника, который ещё раз подарит вам знакомых героев.

_________________
^_^
docterm
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 43.273
100%
JPrayer писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 2 часа 58 минут 45 секунд:

Люди как отключить цензуру?


Введи этот код в игре(НЕ в главном меню, а именно во время игры)

Код:
↑ ↑ ↓ ↓ ← → ← → b a


так, стоп, в настройках же там есть пункт "отключить цензуру"

а код на всякий случай в игре ввел - ноль реакции. в версии 1.2 может можно в настройках всетаки включить? как это определить, включено или нет?
lianx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 387.392
Раздал: 193.4 TB
100%
ussr.gif
docterm писал(а): Перейти к сообщению

так, стоп, в настройках же там есть пункт "отключить цензуру"

а код на всякий случай в игре ввел - ноль реакции. в версии 1.2 может можно в настройках всетаки включить? как это определить, включено или нет?


В 1.2 все включается в настройках. Определить ну на глаз, присутствуют ли "пикантные" моменты. Плюс скринов там +2 страницы больше становится.
Dimakimenko
Стаж: 13 лет
Сообщений: 109
Ratio: 12.407
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: из Саранска
russia.gif
Одним словом - шедевр!
Плакал над плохой концовкой Лены, отхожу около недели уже...
kot-vasya
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.857
Поблагодарили: 465
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Прошел все хорошие концовки, игра хорошая, за душу берет :клево:

_________________
Мои релизы
suzdalev
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 36.179
Раздал: 71.66 TB
Поблагодарили: 2091
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ребята, ни кто не знает как вообще отключить быструю перемотку "пройденного ранее"?
Вот прям вообще это огорчает.
kosh7
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 163.389
Раздал: 89 TB
100%
ussr.gif
Зацепило. Почти что до степени "проспал на работу".
Когда то давно давно, примерно вот в таком же лагере вторую половинку встретил =)

Замечательный проект!

_________________
Променял аптечку на медсестру...
Евантий
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.865
0.3%
Самое интересное, что она есть здесь: ***
 !  Примечание от loki:
2.9.Запрещены ссылки на другие ресурсы сети в любом виде...
yclept
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.435
0.39%
После плохой концовки с Леной, наткнулся на хорошую концовку Семена. Но вот информация из последней перевернула мозг. Ну накрутили...

О... Она есть на iOS?! :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Визуальные новеллы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5