Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Статусы раздач: "Free", "Золото", "Серебро", "Бронза"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Gray1701
Когда включен FreeLeech, все раздачи на трекере условно приобретают вид "золотой", т.к учет трафика не ведется.
Gray1701
Стаж: 9 лет
Сообщений: 49
Ratio: 13.458
Раздал: 1.66 TB
Поблагодарили: 335
100%
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Gray1701
Когда включен FreeLeech, все раздачи на трекере условно приобретают вид "золотой", т.к учет трафика не ведется.

Не все же 30 дней с моей регистрации он включен.

И когда его отключат?
Смысл добавлять статистику в профиль, если скаченное почти никогда не учитывается?
У меня за всё время пробивания здесь скачено 0 B
mvdso
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 77.605
Раздал: 54.49 TB
Поблагодарили: 12
100%
в первом собщении в этой теме написано следущее:

"Наглядно убедится в том что download не засчитывается можно здесь:

Красным подчеркнуто на что надо обращать внимание."

но если я не ошибаюсь то там должна была бы быть какаято картинка (скрин), но ее там нет.
подскажите пожалуйста, можно ли гдето посмотреть на скринах как именно узнать или будет засщитыватся скаченное?
Domsim
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.048
0.4%
Вопрос!
Почему все раздачи золотые? Качал качал.. А тут оказывается и рейтинг свой не узнаю, т.к. 20 Ггб не учтется никогда..
// потому что фрилич включен, он периодически выключается и включается.
Спасибо за ответ)
Margo-13
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
5.26%
А как узнать, когда будет фрилич? Где-то есть расписание или хотя бы предупреждения за несколько дней? Уже часа два рою носом форум - ничего найти не могу. Как будто это какая-то запретная для обсуждения тема, доступная только особо посвящённым (( Вот та зелёная бабочка и надпись FREE LEECH DAY наверху - это значит, что фрилич сейчас?
Несколько раздач пытаюсь скачать - всё по нулям (((
Alex069
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
0%
Цитата:
А как узнать, когда будет фрилич?

Всем привет. А действительно, как узнать расписание фриличей? Скажите пожалуйста!
Wit-13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 82.824
Раздал: 81.92 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Приветствую.

А подскажите, что за знак (С) стал появляться на раздачах?
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 205.721
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
А как узнать, когда будет фрилич?

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
Alex069
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
0%
Wit-13 писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую.

А подскажите, что за знак (С) стал появляться на раздачах?


Это значит - запрещено копирастами
:мегашок:
lookl64
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.661
100%
Подскажите, почему на странице раздачи напротив ячейки "Размер" у меня стоит лимит в 20 GB: это связано с тем, что Free Leech администрация ресурса закрыла для всех или это лично мои ограничения?

Порядок - вопрос снят! :подмигивание:
jsfg
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.007
Поблагодарили: 264
100%
Почему у меня учли Download за золотую раздачу?
sakost
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Что-то сильно много золота и причем постоянно -- это плохо , поясню почему.

Мотивация оставаться на раздаче равна нулю при такой политике трекера. Зачем вообще рейтинг если как ни зайдешь на трекер то сплошь золото или через раз. И вот смысл сидировать ? Только не надо вот говорить про совесть и прочие подобные химеры тоталитарного советского прошлого :)

В результате будет очень много мертвых раздач ! Сиды будут только на популярных раздачах, горячих новинках , а старые раздачи будут умирать :(
Предлагаю золото давать наооборот не новинкам, а крайне избирательно: только умирающим раздачам, а также редким , раритетным старым фильмам до 1990 г. и т.п.

А минимумальный рейтинг должен быть 1 : сколько скачал --- столько изволь раздать как минимум. Что делать людям со слабым каналом при таком раскладе ?
Брать на долговременное сидирование вот эти самые редкие умирающие раздачи, которые и только которые будут золотыми. Получаешь бонус за это , прибавку к рейтингу. Да и вообще если человек добросовестно раздает то даже при канале 1 мбит/с , что редкость сегодня, вполне хватит аплоада. Проверено многолетним опытом на десятке трекеров ! Также можно оставлять комп или т.п. круглосуточно раздавать : потребление энергии при этом копеечное как одна лампочка 30 Вт.
Kylemochka
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 60.947
Раздал: 189 GB
100%
Откуда: из Сибири
russia.gif
А у меня вопрос. Почему очень часто в списках трекера опредённая раздача "золотая", а когда заходишь внутрь - бронзовая. Или вообще никакой. Зачем стоит такая "обманка"? Мне если нужен файл, то я скачаю его в любом случае, но хотелось бы не путаться.

_________________
Никогда не узнавшие, кто мы, мы не любим, чтоб нас узнавали.
Kylemochka
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 60.947
Раздал: 189 GB
100%
Откуда: из Сибири
russia.gif
Цитата:
Kylemochka
тупить меньше надо ))) и проблем не будет

Если судить по статистике, то я уже поняла, что была золотая раздача. А про "тупить" не надо - я не виновата, что сайт показывает разную раздачу и вводит в заблужение, поэтому вопрос был вполне логичен. Он уже отпал, соответственно.

_________________
Никогда не узнавшие, кто мы, мы не любим, чтоб нас узнавали.
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52938
100%
witch.png
Kylemochka писал(а): Перейти к сообщению
часто в списках трекера опредённая раздача "золотая", а когда заходишь внутрь - бронзовая

Поверьте мне, это всего лишь обман зрения.
Kylemochka писал(а): Перейти к сообщению
Стаж: 14 дней

Скоро восприятие нормализуется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22