Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Аллен Карр | Легкий способ бросить курить (2008) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673576
100%
estonia.gif
Аллен Карр | Легкий способ бросить курить (2008) [MP3]
Автор: Аллен Карр
Жанр: Психология, здоровье
Читает: Александр Курицын
Продолжительность (время звучания): 05:50:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 kb/s
Издательство: Добрая книга

Описание:
Если Вы или Ваши знакомые хотят бросить курить, Вам стоит послушать эту книгу. У этой аудиокниги есть сотни достоинств перед другими пособиями. Главное достоинство - она действительно действует и помогает избавиться от этой вредной привычки в большинстве случаев. Очень простой способ раз и навсегда покончить с этой дурацкой привычкой.

Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Аллен Карр на NNM-CLUB

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Legkiy sposob brosit' kurit'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2015 14:57:18
 Размер:   643 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2015 15:47:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Distant Earth
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.34
4.12%
Всё просто, надо, чтобы прочтение этой книги совпало с действительно сильным желанием бросить курить. У меня получилось с первого раза, не курю 8,5 лет, ни одного разу не хотелось ни одной затяжки, очень стыдно, когда просыпаешься и вспоминаешь, что во сне курил ))
prodox
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 3.586
85.73%
Откуда: с марса
бросил курить по ней(15лет стажа) - 5 лет не курю но чуть больше пью(с этим справляюсь успешно) Но вот вонючкутравилку не дай бог ни кому - коптить нужно рыбу и мясо А НЕ СЕБЯ
hum
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
megamen2 писал(а): Перейти к сообщению
Таблетки Табекс получше будет этой книги

Не лучше.
В первую очередь должно быть настойчивое желание бросить.
Знаю людей которые бросали с Табексом и людей читавших книгу, приблизительно 50\50. Знаю бросивших чисто по желанию - таких очень мало, но есть.
Я бросал год назад без всяких книг-табексов. Работал у одного человека на часном секторе.
Магазин с сигаретами далеко был, погода дрянь, дорога дрянь, работы много. Ну дня 4 не покурил, дальше легче стало. После недели некурения было такое ощущение "легкости бросания". Типа че там - это ж как 2 пальца..
Не курил тогда 2 месяца и в принципе не тянуло.
Заехал в гости к товарищам-художникам, у одного была днюха. Выпил,закурил (( ,ну думаю, чепуха все, вечер покурю и не буду больше. Опять затянуло..
Щас настраиваюсь снова бросать, но сами понимаете. Кто курит - тот знает как это.
Книгу буду слушать однозначно, знакомые рекомендовали тоже- как раз хотел поискать в мп3. Вот здесь на глаза попала..
До этого пробовал 2 раза с Табексом-вообще ноль эффекта. Лично у меня.
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.354
Поблагодарили: 2740
100%
ukraine.gif
Бросил курить сам, без книг и таблеток :-) Но бросал раз 50... курил 12 лет не курю уже 15. Главное найти замену. Я увлекся компьютером вообщем и играми - и мне это помогло, когда сильно хотелось курить играл в реал тайм игры, тогда это был Сеттлерс :-) Так и бросил. Удачи всем кто собрался бросать! Реально чувствуешь себя намного лучше в плане здоровья!
zech
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.27
22.49%
russia.gif
Слушал эту книгу лет 7 назад в машине при езде на работу и бросил, но видимо не внимательно слушал и в итоге через месяц закурил. И вот этим летом оказавшись на даче нашел эту книгу в бумажном виде и перечитал. Так вот, как будто в первый раз читал, в итоге уже 5 месяцев не курю. Выяснил для себя, что курить то по сути хочется от безделья, в основном вспоминаешь, что раньше курил в тех же пробках или, когда за компом тупишь.
starik_pilot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 7.603
100%
Откуда: Москаль чистопородный
russia.gif
Отличная штука. Уже лет 7 благодаря ей не курю. \до этого50 лет курил. Думал уже не бросить. А с этой запросто. Правда тут еще одна хитрость. Надо книгу, не бросая курить раза 3 прочитать. Бросить будет ужасно хотеться но нельзя. Курите и читайте или слушайте. А вот когда 3 раза подряд прочитаете то бросите так, как будто и не курили ни когда. Лет чрез 6 появится легкое желание начать курить. Это от вас зависит. Начнете уже не бросить. Я преодолел.
prodox
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 3.586
85.73%
Откуда: с марса
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Allen_Carr.jpeg вечная память
«Хирург»
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029765
100%
Книга бредовая. Из главы в главу одно и то же, только вид сбоку(сверху, снизу).
Хочешь бросить курить - брось, не хочешь - не бросай.
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.42
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
Книга умная,те кто кричит,что бред,не смогли бросить-просто недалекие люди-в одно ухо влетает,из другого вылетает,а в голове пусто,не остается ничего.Если очень хотеть бросить,и читая,думать о том,что читаешь,то здорово помогает.Испытано многими,это работает.
anrico
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 19.417
Раздал: 4.48 TB
Поблагодарили: 12571
100%
russia.gif
Курил с 15 лет, бросил в 50, разве что на слух не так воспринимаю, как глазами. Слушал фоном, иногда, но бросил после того как прочитал вдумчиво...
«Хирург»
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029765
100%
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Книга умная,те кто кричит,что бред,не смогли бросить-просто недалекие люди-в одно ухо влетает,из другого вылетает,а в голове пусто,не остается ничего.Если очень хотеть бросить,и читая,думать о том,что читаешь,то здорово помогает.Испытано многими,это работает.

Если очень хотеть бросить, никакие книги не нужны.
Стыдно признаться, но одно время бухал запоями. Что только со мной ни делали - ничего не помогало. Бросил в одночасье, когда понял, что следующий этап - валяться под забором никому ненужным. Вот такая книга.
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.42
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
dimanoid333
Согласен,ваша правда,благодаря книге не курил полтора года,сделал глупость-описанную в книге-сделал пару затяжек под пиво с друзьями))) Книга помогает выстроить психологический барьер,этакий иммунитет к соблазну,который не каждый может-знает как создать.Сейчас бросил сам,прошел год,это не первый и не второй раз,но что то изменилось-ощущение полной уверенности если хотите))) Все замечательно,но думаю все таки книга сыграла свою роль-научила))) теперь рад,что не завишу от этого.
teonanacatl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.723
18.32%
Foxcon007 писал(а): Перейти к сообщению
survival писал(а): Перейти к сообщению
Не курил, но у Карра есть книга как бросить пить. Вот она реально помогла. Ни капли алкоголя уже 1,5 года!

Сочувствую
В смысле "поздравляю"? :цветок:
borrrhes
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.685
100%
benin.gif
Откурил 24 года - бросил по этой книге 9 лет назад. Чёт пару месяцев назад опять под пиво закурил. Качаю вновь ибо верю в Карра. Реально дельная книга. Всем - бросить и добра!
lameover
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 96.951
Раздал: 73.36 TB
Поблагодарили: 976
95.67%
russia.gif
Курил 15 лет, бросил 7 лет назад. Купил 2 книжки родителям.
Мама бросила после 25 лет, батя даже читать не стал :)
Т.к. постоянно в ту пору ошивался в прокуренных барах, меня хватило на 4 месяца.
Ну, попытка не пытка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4