Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Консольная технофлудилка


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27478
100%
Откуда: vault13@msc
Обсуждаем все технические проблемы, связанные с игровыми консолями
Правила Клуба никто не отменял, будьте вежливы друг к другу
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.77
Поблагодарили: 12616
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
leks80
Вам нужно еще 5 раз написать данный вопрос в разных темах, тогда точно узнаете можно или нет.
diglbigl
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.004
0%
Добрый день. такой вопрос, у меня пс3 супер слим стоит cobra ode, и чтоб зайти в псн просит обновить систему на самой консоли, если я обновлю что случится с cobra ode? будет ли она работать?
и ещё вопрос. некоторые скаченные образы не идут выдает ошибку 80010514, привод проверил в порядке, думал с диском проблема, но качал разные образы одной игры, один запустился, другой нет, значит проблема в самих образах, можно как то узнать пойдут ли они до скачки или только качать и проверять?) спасибо.ю
stormflare
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.829
100%
russia.gif
Здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь. Решил заняться консолью и установить эмулятор привода, хочу вот задать некоторые вопросы:
1) как я понимаю игры нужно обновлять через такие пункты: настройка системы - автоматическое обновление - включить, система как я понял не обновиться?
2) какие игры можно обновлять 100% IRD Verification или Собран с IRD?
3) предпочтительнее качать игры для E3 ODE PRO с IRD или без?

За ранее спасибо.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
stormflare писал(а): Перейти к сообщению
1) как я понимаю игры нужно обновлять через такие пункты: настройка системы - автоматическое обновление - включить, система как я понял не обновиться?

Нет, треугольник - проверить обновления диска(игры).
stormflare писал(а): Перейти к сообщению
2) какие игры можно обновлять 100% IRD Verification или Собран с IRD?

Обе, это наиболее близкие к лицензии файлы.
stormflare писал(а): Перейти к сообщению
3) предпочтительнее качать игры для E3 ODE PRO с IRD или без?

Всегда можно пересобарть.
Если у вас прошивка выше чем 4.53 - лучше зайбейте на установку ODE.
stormflare
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.829
100%
russia.gif
У меня прошивка 4.31, желательно обновить консоль до 4.53 перед установкой или можно после?
Мирник
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.961
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста кто знает по игре WATCH DOGS. У меня xbox360 freeboot раздача с английской озвучкой,как то можно в нее прикрутить русскую озвучку без потерь прогресса в игре. Если да,то где взять, и как это сделать.Заранее спасибо
1sasha1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.506
Раздал: 799 GB
Поблагодарили: 2
50%
Мирник писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста кто знает по игре WATCH DOGS. У меня xbox360 freeboot раздача с английской озвучкой,как то можно в нее прикрутить русскую озвучку без потерь прогресса в игре. Если да,то где взять, и как это сделать.Заранее спасибо

теоретически просто берешь и качаешь игру с русской озвучкой установил и играешь. можно будет на крайний случай и перенести сохранения из иксбокса на нормальные и потом собрать на новую раздачу.
Mishaford
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.871
Раздал: 2.643 TB
59.55%
Здравствуйте! Обыскал весь сайт, но не могу найти FreeStyle Dash 2.2 и Dashlaunch на xbox 360. Подскажите пожалуйста, где можно скачать?
DenAlexOPS
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.748
0%
Всем привет народ! Вопрос с бородой задам, но ответа на него я никак не могу получить нормального, и соответственно найти программку на ПК не могу найти.
Очень много интересных игр выпускается под игро консоли, а мне бы хотелось погонять в них, пусть и в 1/2 виде на своем ПК. машинка у меня не пупер навороченная, но и не уж сильно устарела за 2 года, как собрал системник. Кто может подсказать, игры каких игровых консолей может поддержать ПК (ну окромя денди, нинки и сеги мегадрайв), и где можно найти программы (желательно под каждую из консолей), которые запустят эти игры.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
DenAlexOPS
#1 - полный конфиг PC. Тут недавно WII U а то завели...
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
DenAlexOPS
Из играбельного Wii/PS2/GC - это последние более-менее нормально эмулируемые консоли.
Но для Wii крайне желательно иметь моуты и планку.
Для PS2 подойдет что-то типа DS3/DS4 в качестве контроллера.
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.535
Раздал: 52.41 TB
Поблагодарили: 22368
100%
DenAlexOPS писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет народ! Вопрос с бородой задам, но ответа на него я никак не могу получить нормального, и соответственно найти программку на ПК не могу найти.
Очень много интересных игр выпускается под игро консоли, а мне бы хотелось погонять в них, пусть и в 1/2 виде на своем ПК. машинка у меня не пупер навороченная, но и не уж сильно устарела за 2 года, как собрал системник. Кто может подсказать, игры каких игровых консолей может поддержать ПК (ну окромя денди, нинки и сеги мегадрайв), и где можно найти программы (желательно под каждую из консолей), которые запустят эти игры.
SergeAG
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
Господа, скажите пожалуйста, откуда сейчас можно брать патчи TU для игр иксбокс360 и напомните, какой программой можно проверить Media ID фрибут и распакованных игр?
TereshAS
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.972
Поблагодарили: 173
75.61%
russia.gif
Люди, подскажите пожалуйста, в приставках я вообще не разбираюсь... дома стоит XBox 360E Console. Прочитал, что для прошивки ее необходимо разобрать и узнать модель привода. У меня привод: Model: DG-16D5S\ FW Ver: 1532\ HWVer: B0A0, еще имеется надпись: Philips Lite-on. Дата выпуска приставки 08\2013 год. На формах есть старые статьи, где писали, что DG-16D5S прошить не возможно, или нужно что то там пяться....короче танцы с бубном. Вопрос: в 2017 году есть ли возможность перепрошить эту консоль без пайки, чтобы я смог играть в игры через USB флешку? По возможности, кто знает, ответьте в личку.

Заранее спасибо!
xrepairs
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
TereshAS писал(а): Перейти к сообщению
Люди, подскажите пожалуйста, в приставках я вообще не разбираюсь... дома стоит XBox 360E Console. Прочитал, что для прошивки ее необходимо разобрать и узнать модель привода. У меня привод: Model: DG-16D5S\ FW Ver: 1532\ HWVer: B0A0, еще имеется надпись: Philips Lite-on. Дата выпуска приставки 08\2013 год. На формах есть старые статьи, где писали, что DG-16D5S прошить не возможно, или нужно что то там пяться....короче танцы с бубном. Вопрос: в 2017 году есть ли возможность перепрошить эту консоль без пайки, чтобы я смог играть в игры через USB флешку? По возможности, кто знает, ответьте в личку.

Заранее спасибо!

Без пайки не прошить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6