Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

MULTIBOOT USB v.3.0 x86-x64 by mr.Kazybek [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
mr.Kazybek ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 1.883
Раздал: 1.518 TB
Поблагодарили: 22535
100%
kazakhstan.gif
MULTIBOOT USB v.3.0 x86-x64 by mr.Kazybek
Версия программы: 3.0
Автор сборки: mr.Kazybek
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: KMSAuto Net, Windows Loader by Daz

Системные требования:
Память: от 1 ГБ
USB носитель: 16 ГБ

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначена для установки ОС, резервного копирования и восстановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и выполнения подобных задач. Сборка собиралась лично для себя. Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.me]_MULTIBOOT USB v.3.0 x86-x64 by mr.Kazybek.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2015 00:20:36
 Размер:   9.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   779
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2015 06:03:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
parikd
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.31
100%
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. И семёрка и восьмёрка устанавливается без проблем. А вот XP, не хочет. С флешки установка начинается, но после того как файлы установки скопировались идёт перезагрузка и всё. Каждый раз перезагружается и перезагружается. Не может начать процесс установки. У меня до Вашей флешки была другая, так там в меню флешки был второй пункт для XP продолжить установку. Может в этом загвоздка. Помогите разобраться. Очень нравится ваша сборка.
b1user
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 233.543
20.69%
albania.gif
parikd писал(а): Перейти к сообщению
Каждый раз перезагружается и перезагружается. Не может начать процесс установки.

Установка ХР здесь идёт из образа (маппингом)
Поэтому после первой перезагрузки нужно снова выбрать в меню сборки "установка ХР" (то есть опять замапить образ в память), но не жать "press any key..." при повторном старте инсталла и через 5 сек последует загрузка с харда и продолжение.
parikd
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.31
100%
b1user писал(а): Перейти к сообщению
parikd писал(а): Перейти к сообщению
Каждый раз перезагружается и перезагружается. Не может начать процесс установки.

Установка ХР здесь идёт из образа (маппингом)
Поэтому после первой перезагрузки нужно снова выбрать в меню сборки "установка ХР" (то есть опять замапить образ в память), но не жать "press any key..." при повторном старте инсталла и через 5 сек последует загрузка с харда и продолжение.


После повторного выбора установки , предлагает восстановить систему или начать новую установку.
Vervolt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 1.486
13.9%
Обновление будет ? =)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.814
Раздал: 8.43 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
По поводу вместимости на флэшки. 32Гб у меня занята. 16Гб-надо покупать,но есть флэшки на 8Гб и 4Гб.
Для флэшки 8Гб из образа удалил Win8.1x64,в menu.lst в записи для Win8.1 удалил буквы x64.Как удалять и редактировать есть в комментариях выше.Получилась флэшка с Win7,Win8.1x86 и WinXP.
Для флэшки 4Гб из образа удалил Win7,Win8.1x86 и WinXP,в menu.lst удалил записи для Win7,WinXP и удалил буквы x86 из записи для Win8.1.Сборку Strelec пришлось урезать:оставил только версию x64(SSTR/файлы strelec8.wim и strelec8NE.wim удалить),количество программ убавил(SSTR/Minst/Portable/удалил всё,кроме папки x64).Получилась флэшка с Win8.1x64.
m_gaiver
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.971
3.43%
Как создавалась флешка и будит новая версия?
Northerrr
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.862
2.9%
Получилось добавить Kali Linux в сборку.

1. Из установочного образа Kali Linux извлекаем папку live
2. В папке boot, которая в корне флешки, создаём папку kali
3. В папку kali кидаем папку live
4. В menu.lst прописываем:

title Kali Linux
kernel /boot/kali/live/vmlinuz boot=live config live-media-path=/boot/kali/live vt.default_utf8=0 quiet splash vga=788 username=root hostname=kali noswap noautomount
initrd /boot/kali/live/initrd.img
viknik8
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.325
14.77%
russia.gif
Как исправить крякозябры при входе в меню "Загрузка с CD/DVD-ROM"?
manofprey
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.91
100%
russia.gif
Ребята при запуске Grub4DosUSB(SE) мой антивирус выкидывает программу и находит трояна...
svpavkin63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 106.933
Поблагодарили: 12674
100%
russia.gif
manofprey писал(а): Перейти к сообщению
Ребята при запуске Grub4DosUSB(SE) мой антивирус выкидывает программу и находит трояна...

И? Вы впервые сталкиваетесь с таким поведением не адекватного антивируса?
Дрянной антивирус всегда ограничивается эвристическим анализом и безаппеляционной реакцией на сомнительные угрозы!
Типа: "Поведение утилиты похоже на троян - обезглавить без альтернативы!"
Сомневаетесь? Проверьте. Grub4DosUSB широко используемая утилита. Скачайте её со стороннего источника и скормите антивируснику.
Казнит? В топку такой антивирь!
SBITUX
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.167
100%
После завершения установки 7/86 машина пошла на перезагрузку с жёсткого диска и.....не грузится.Помогите пожалуйста советом.Диск С был отформатирован.основной. активный.Размер 25 гб. До этого ставил ХП С ЭТОЙ ЖЕ ФЛЕШКИ всё прошло на ура загрузка 18 минут.СПАСИБО.
svpavkin63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 106.933
Поблагодарили: 12674
100%
russia.gif
При использовании Boot USB есть серьезная проблема.
В составе сборки нет ни одного менеджера паролей.
Подключаю Wi-Fi и...
Серфить не могу, доступ на все мои ресурсы запаролены километровыми паролями сгенерированными менеджером!
С реальной машины ни KeePass ни Safe in Cloud не запускаются, нет фреймворка.
Есть идеи? Что можно придумать?
Alex_Spacon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.073
100%
russia.gif
Два раза попробовал ставить 7-ку, а комп после установки при включении выдаёт:
An operating system wasn't found. Try disconnecting any drivers that don't contain an operating system?
Обратил внимание на то, что при предустановочной работе с жестким диском резервируется диск на 350 Мегов, а не на 100, как обычно для 7-ки.
Ставил 8-ку, из этого же компоту, вроде нормально идёт, просто не проверял работоспособность, до рабочего стола доехал и удалил.
Чтобы исключить грех BIOS поставил 7-ку со старой флешки — без проблем-с. Но оно мне как-то вкуснее со сборкой Xp+7+8.
karta_vurdalaka
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.926
10.53%
Alex_Spacon писал(а): Перейти к сообщению
Но оно мне как-то вкуснее со сборкой Xp+7+8.

зачем столько ?:)
Alex_Spacon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.073
100%
russia.gif
О, Уважаемый, с месяц назад меня один мамонт просил 98-ю поставить!
А по мне так XP - это самая удачная система от мелкомягких!
А так контингент широкий, от 10-ки еще получается отговорить, но попадаются аппараты, куда 7-ка хоть и встанет, но дров под неё не сыскать, такс что хошь-не хошь, но 8-ка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9