Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Need for Speed Underground (2003) [Ru] (1.4.0) Repack ivandubskoj


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1008
Ratio: 1401.237
Раздал: 26.36 TB
Поблагодарили: 88854
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Need for Speed Underground
Дата выхода: 18 ноября 2003 года
Дата выхода в России: 31 января 2006 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: ivandubskoj

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.4.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium III 1,2 ГГц или аналогичный AMD
• Оперативная память: 256 Мб
• Свободного места на жестком диске: 2 Гб
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
• Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0с

Таблетка: Не требуется

Описание:
Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей... На что же тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на неё и только на неё радимую! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит Вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба-ведра на колёсах - сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдётся и во всём мире! Станьте лучшим из лучших - за рулём лучшего автомобиля!
  • В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Мицубиси Моторс», «Тойота», «Субару», «Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.
  • Сотни способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей - не бесплатно, разумеется…
  • Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.
  • Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов - Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и др.
  • Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.
  • Коллективная игра по сети Интернет (до 4 игроков).
Скриншоты:
  • За основу взята официальная русская версия от "Софт Клаб"
  • Ничего относительно самой игры и игрового процесса не удалено, не вырезано, не перекодировано
  • Версии игры 1.4.0
  • Решена проблема с сохранением настроек в Windows Vista / 7
  • Игра вылечена - таблетка не требуется
  • Сохранены оригинальный путь (папка) установки по умолчанию, все ярлыки и ссылки
  • Установка упрощена до нельзя - установщик без "гламурной мишуры"
  • Время установки - около 5 минут
  • Релиз от ivandubskoj
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_NFSU.2006.PC.RePack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2015 11:12:49
 Размер:   762 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 705)
 Поблагодарили:   1843
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2015 10:46:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
ALeXDOZz
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.123
100%
russia.gif
Спасибо автору! :поклоняется: Самая запоминающаяся NFS! Как будто вернулся на 10 лет назад))
Windows 10, 64-bit - полет нормальный! :супер!:
vovan96970
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.465
41.01%
jetr1x писал(а): Перейти к сообщению
На геймпаде с иксбокса можно поиграть в нее?

Можно, только вибрации нету.
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.079
Поблагодарили: 54
96.58%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Скачивал на ноут - полёт нормальный, 10 лет назад вышла а актуальности не потеряла! ИГРА ХИТ 100% Спасибо!
Stilesky
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.859
38.1%
Ребят проблема возникла выдает ошибку:
Wин 7 64-бит
Интел и5
видео 2гига
оперативка 8

https://cloclo8.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/KznN/5SjW1GLvT?x-email=stiles%40bk.ru
esom
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 14.8
Раздал: 2.522 TB
5.7%
Откуда: Крым,Ялта
russia.gif
подтверждаю....на винь 8,1 32 бита работает
даже руль норм настраивается
GLiar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 86.575
Поблагодарили: 2660
100%
Откуда: StPb
russia.gif
Давно хотел вспомнить молодость. Обрадованный комментариями скачал и.... вылетает =(
Вин 10 х 64. Режимы совместимости и патчи/моды не помогли. После вступительного ролика стабильно вылет. Эх...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 24 секунды:

Решил проблему с вылетом. Поставил совместимость с вин 8 + настройки звуковой карты/платы на 16 бит - все заработало. всем удачи!
GLiar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 86.575
Поблагодарили: 2660
100%
Откуда: StPb
russia.gif
GLiar писал(а): Перейти к сообщению
Давно хотел вспомнить молодость. Обрадованный комментариями скачал и.... вылетает =(
Вин 10 х 64. Режимы совместимости и патчи/моды не помогли. После вступительного ролика стабильно вылет. Эх...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 24 секунды:

Решил проблему с вылетом. Поставил совместимость с вин 8 + настройки звуковой карты/платы на 16 бит - все заработало. всем удачи!


На некоторых системах, этого может быть не достаточно. Тогда вам надо отключить DEP для игры.
Делать это по следующей инструкции:
"Мой компьютер" - "Свойства" - "Дополнительные параметры системы" - "Дополнительно" - "Быстродействие" - "Параметры" - "Предотвращение выполнение данных" - "Включить DEP для всех служб, кроме выбранных" - "Добавить" - выбираем путь к игре и выбираем exe файл игры - "Применить/ОК". Желательно после этого перезагрузить компьютер. Всем удачи.
PS: применять патч на изменение расширения, до отключения DEP.
rimsdub
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.163
100%
Откуда: Донецк
the_Marshall_Islands.gif
Да детка это тру игрушка! Пушка игрушка
Succous
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
Не, в жопу эту игру! Не осилили мои нервы, да и времени жалко тратить на этот высер Цензура.
Одна из конченных частей NFS, которое уничтожает самое дорогое в человеке - нервы. Где игрока пытаются задержать в игре за счёт over9000 кругов, где как правило ещё будет ждать столб или вовсе дотошный трафик на последнем круге. Неприхотливые в поворотах машины, а так же взлетающие при любой аварии, особенно в трафик. Не помню что в этой игре ещё конского, да много чего, что вылило из меня всю злость на убогость этой игры.
Помимо части Underground меня удивляют трассы, где нужно дрифтовать. Дело в том, что особенно в этих двух частях NFS, машины в дрифте как на катке - летят боком при малейшем повороте. Сразу задаёшься вопросом, где логика, чтобы вот организовать механику игры? Тут склоняешься либо в особенности, либо к недостатку, но больше тянет на второе. Прохождения поворотов без удара об заграждения невозможно, иначе малейшая потеря скорости сказывается на результатах первенства, так что стопориться и проходить повороты подобающе выполнить здесь невозможно. Про   дисбаланс я вообще молчу, когда на 64-ой гонке (драг) двое оппонентов просто выстреливали и улетали, вне зависимости от скоростных характеристик машины и попадания в "Безупречно". Даже применив трейнер я с трудом обогнал их только в самом конце. Единственное, что мне понравилось - это тюнинг, но не в этой, а во второй части. Всё. Остальное всё -  ! Поскорее хочу забыть это произведение как страшный сон.
Задумайтесь на миг, прокрутите вновь испытанное, убрав ностальгию и былую молодость, разве это не доказывает, насколько   игра во всех её подробностях? NFS Underground - это высер долбанутых псевдоразрабов, кишащий однообразием, унынием от того, что данной игрой невозможно насладиться, но можно почувствовать боль и ненависть ко всем, кто создал это произведение.
demmoutus
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.699
0.11%
Succous писал(а): Перейти к сообщению
Не, в жопу эту игру! Не осилили мои нервы, да и времени жалко тратить на этот высер Цензура.
Одна из конченных частей NFS, которое уничтожает самое дорогое в человеке - нервы. Где игрока пытаются задержать в игре за счёт over9000 кругов, где как правило ещё будет ждать столб или вовсе дотошный трафик на последнем круге. Неприхотливые в поворотах машины, а так же взлетающие при любой аварии, особенно в трафик. Не помню что в этой игре ещё конского, да много чего, что вылило из меня всю злость на убогость этой игры.
Помимо части Underground меня удивляют трассы, где нужно дрифтовать. Дело в том, что особенно в этих двух частях NFS, машины в дрифте как на катке - летят боком при малейшем повороте. Сразу задаёшься вопросом, где логика, чтобы вот организовать механику игры? Тут склоняешься либо в особенности, либо к недостатку, но больше тянет на второе. Прохождения поворотов без удара об заграждения невозможно, иначе малейшая потеря скорости сказывается на результатах первенства, так что стопориться и проходить повороты подобающе выполнить здесь невозможно. Про   дисбаланс я вообще молчу, когда на 64-ой гонке (драг) двое оппонентов просто выстреливали и улетали, вне зависимости от скоростных характеристик машины и попадания в "Безупречно". Даже применив трейнер я с трудом обогнал их только в самом конце. Единственное, что мне понравилось - это тюнинг, но не в этой, а во второй части. Всё. Остальное всё -  ! Поскорее хочу забыть это произведение как страшный сон.
Задумайтесь на миг, прокрутите вновь испытанное, убрав ностальгию и былую молодость, разве это не доказывает, насколько   игра во всех её подробностях? NFS Underground - это высер долбанутых псевдоразрабов, кишащий однообразием, унынием от того, что данной игрой невозможно насладиться, но можно почувствовать боль и ненависть ко всем, кто создал это произведение.

Это была первая ступень развития серии, проба новых идей, в том числе и дрифтинга. Если так подходить вопросу, то очень много "классики", это полное г....
Только вот вариантов других тоже не было
Succous
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
demmoutus писал(а): Перейти к сообщению
Это была первая ступень развития серии, проба новых идей, в том числе и дрифтинга. Если так подходить вопросу, то очень много "классики", это полное г....
Только вот вариантов других тоже не было

Да, всё верно. Ни в коем случае не отрицаю. Это скорее ответ тем людям, которым нравится эта игра/игры сейчас. Я не спроста сказал, задуматься и откинуть ностальгию на задний план, что останется? Правильно! Ничего.
DAN0624
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.838
100%
Succous
Много раз проходил 1-й Underground и могу сказать следующее.
Баланс ИИ здесь действительно сломан. Даже в некоторых гонках на уровне сложности "Нормальный", ИИ "рвёт и мечет". Если сложно, то лучше проходить на "лёгком".

И да. Здесь каждая неровность и каждая стена требуют просто "ювелирного" управления автомобилем. Кроме того, на "Дрифтинг" надо осторожнее выбирать автомобиль (особенно когда установлены запчасти 3-го уровня).

Так что, лучше играйте в Underground 2. Там есть возможность регулировки автомобиля.
А 1-й Underground - это хардкор (особенно если привыкли к механике U2 и последующих частей серии).
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Английская US версия без проблем работает с Widescreen fix.
А вот эта русская сразу же вылетает после его установки. Проверил на 7ке и 10ке 20H2

BlackMagazineFix = 0 выставили в ini и всё заработало
bishop_sr
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.058
0.68%
Откуда: из-под Волгограда
russia.gif
на 10 робит, спасибо релезу (:

_________________
Жизнь блудница, по кругу девицу.
Drumracer
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.059
13.54%
Ребят, благодарю, зависаю уже второй день... Ностальжи!=))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3