Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 183

Хочу в Клубе отдельную категорию "Для геев", "Я не такой / Я не такая". Возможность выбора фильмов по сексуальной ориентации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
weather ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 15.086
Раздал: 68.11 TB
Поблагодарили: 4092
100%
kyrgyzstan.gif
Доброго!
Судя по активности обсуждения фильма "Игра в иммитацию" и резкого деления на "гомофобов" и "гомофилов", на сайте немало лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией и им сочувствующих. В связи с этим предлагаю создать на трекере "ВИДЕО" рубрику "Я не такой (не такая)", куда и размещать релизы связанные с нетрадиционной сексуальной ориентацией, там же и устраивать обсуждения этих релизов.

Лично мне и, надеюсь не только мне, крайне неприятно читать отзывы о релизах лиц размахивающих радужным флагом, нередко скатывающихся на откровенную пропаганду своей нетрадиционной ориентации.
Таким образом администрация одновременно проявит и толерантность к этим ущербным людям и сохранит доброе отношение "натуралов"!.
Надеюсь на понимание администрации ресурса.
P/S/ В связи с усиливающейся информационной войной предвижу в скором будущем увеличение подобных фильмов, направленных на разрушение нормальных семейных ценностей.

_________________
Добрых людей на путях ваших!
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
JamboM писал(а): Перейти к сообщению
Открытость и однозначность нужна в описании.

Вставку рекламы можно опознать всегда. В данном же случае бывают как очевидно нетрадиционные, так и не вполне однозначные сомнительные случаи, где нужно собирать комиссию и выверять не превысило ли содержание гейства некий критический порог. Как по мне, то максимум что можно тут сделать (чисто для успокоения души латентных - чтобы все таки закрыть как-то вопрос, несмотря на все удовольствие, которое некоторые доставляют своей бурной реакцией :)) - это просто порекомендовать авторам раздач в случае если они сами уверены в наличии "сцен, не рекомендованных для лиц с пониженной терпимостью к сексуальным меньшинствам" самим об этом сообщать в названии. То есть я в принципе согласен, открытость - вещь хорошая, но ее можно только рекомендовать, но никак не требовать.

P.S.
JamboM писал(а): Перейти к сообщению

Гляньте - уже мысль родилась, что всё прекрасное и гениальное сделать без отклонений от нормы невозможно, оказывается, лол. И явно чел, как само собой разумеющееся, подразумевает, что для гениальности отклонение от нормы нужно именно в "заднем приводе"

Это - не просто мысль, а очевидная истина. Гений - по определению не нормальный человек. Но к сожалению, как раз данный вид отклонений - слишком слабый чтобы этого было достаточно и сам по себе результатов он почти наверняка не даст. Иначе это было бы слишком просто и творцы шедевров были бы на каждом шагу. Тут нужно либо что-то посерьезнее, либо что-то еще в дополнение к нему, либо искусственный допинг (полюбому плюшки и много, очень много травы :)). И даже это - необходимость, но далеко не гарантия успеха.
runet-navigator
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 140.078
100%
Откуда: net
venezuela.gif
Ну очень много стало этих вырожденцев и всевозможного контента для них. Гомофобия тут не при чём. Это просто противно. Кстати говоря, если бы не было таких тем, то мы слышали бы о них намного меньше. А вообще такие темы всегда как лакмусовая бумажка. Сразу видно кто болезненно, а кто спокойно к этому относится. =) А дискриминации не ждите. Для любого интернет ресурса важна посещаемость и они тоже составляют какую-то часть аудитории. :D
JamboM
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.185
100%
belarus.gif
"..очевидная истина" - о господи, какая глубина и точность аргументов!

Ну, для начала, троллей легко видно, какой смысл в дискуссиях?

А во вторых, вполне вероятно, что ни одного гомика тут на форуме вообще нет, есть те которые просто не желают смотреть фильмы по гомиков (потому что всегда есть что-то получше), и те, кто другого дела не найдут, лишь бы потролить кого, а тема как раз тому способствует. К чему сыр-бор?

Вот к чему: для не понявших (но желавших понять) просто повторю и немного поясню: речь об указании на наличие "постельных" сцен нетрадиционного характера как факта, я полагаю что это определяется безо всяких комиссий, и именно как вставки рекламы: "есть" или "нет".
Лично я дополнительно предпочел бы и был бы благодарен и за некоторое уточнение при этом: "явно" или "завуалировано" и намёками это показано, длительно или нет, множество сцен и любование этим процессом или просто какой-то одной сценой пытаются определить наклонности персонажа. И не потому что что-то из этого буду смотреть, просто предпочитаю точность. И для этого уточнения специальных комиссий не нужно - я легко взял бы на веру мнение релизера (оно хоть на чём-то основано ведь) остальные тоже решат сами для себя.
Ну так вот хоть что-то указать можно?
Или иными словами: релизер может указать то, что не запрещено, но явно поспособствует попаданию фильма к "целевой аудитории"? (..и уменьшит число молчаливых проклятий на голову релизера)))

Что-то и как-то указывать назрела необходимость, на мой взгляд. И опять же не из-за засилия гомосятины - её процент вполне терпимый (почти никакой), особенно если не смотреть и иметь возможность не тратить время на скачивание и просмотр до первой педерастической сцены.
Так дайте возможность наперёд знать, и дайте человеку выбор, что ему не смотреть. И напротив: дайте возможность тем КТО ХОЧЕТ это смотреть - легче решаться со своими приоритетами.
В чем проблема или трудности, для чего комиссия и что за бред с такими усложнениями?? Речь не идёт же о присвоении официальной категории.

А вот когда эта тематика неясна, и кучка тролей подначивают остальных "посмотрите это глубокое и гениальное произведение" и прочее... вот тут и начинается не нужный никому (кроме этих троллей), раздражающий трёп. А так хоть сразу будет очевидно, что тролль (или не тролль) предлагает просмотр именно гомосятины, и косвенно - что у него самого за беда. Все отнесутся скорее с жалостью ))) жалость и некоторое сочувствие убогим - это гуманно.
Mansaf
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.758
0.42%
Я рассуждаю достаточно прагматично, мы уже обсуждаем популяризацию нетрадиционной сексуальной ориентации, ранее это было не мыслимо, на ресурсе создано окно Овертона для гомосексуализма. Что будет следующим, окно Овертона для педофилии.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Mansaf писал(а): Перейти к сообщению
Что будет следующим, окно Овертона для педофилии.
Вы недостаточно следите за развитием ситуации, ведь всё уже давно...
,
Классика мирового кинематографа. Таких примеров море!

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Есть у них свои соц сети, пусть и треккеры заводят...

...Во!.. :клево:
...К тому же пункт 5. Правил комментирования торрентов зачастую игнорируется, да и пункт 2 тоже... Комментируется же всё кроме релиза... А вот с появлением такого в Клубе, хаос в обсуждениях уж точно будет только расти... =)
...Привлечёт ли это сторонников, да и противников тоже?.. :подмигивание: А как же!.. :да: Но это уже увы конфликт... :задумался:
Timur_W
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.153
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
runet-navigator писал(а): Перейти к сообщению
Ну очень много стало этих вырожденцев и всевозможного контента для них. Гомофобия тут не при чём. Это просто противно. Кстати говоря, если бы не было таких тем, то мы слышали бы о них намного меньше. А вообще такие темы всегда как лакмусовая бумажка. Сразу видно кто болезненно, а кто спокойно к этому относится. =) А дискриминации не ждите. Для любого интернет ресурса важна посещаемость и они тоже составляют какую-то часть аудитории. :D


Вот именно, что они составляют, цитирую "какую-то часть", уверен что малую.
Что считается в цивилизованном обществе нормальным, правильным в правилах поведения, в законах государства и т. п. ? То, что способствует нормальной жизнедеятельности, развитию общества. И решение это принимается большинством голосов. То есть отбирается именно то, что хорошо для большинства, а меньшинство хочет оно того или нет остается в пролете.

Поэтому чтобы вообще решить раз и навсегда вопрос, стоит ли помещать такие фильмы в отдельную тему (раздел и т.п.) администрации форума не составит же труда провести опрос. Можно же сразу всем пользователям через панель администрирования форума отправить сообщение в личный кабинет или письмо на email с ссылкой на тему о проведении голосования: помещать такие фильмы в отдельную тему или нет? (установить срок голосования, может как то изменить этот вопрос, может добавить дополнительные вопросы, либо просто добавлять пометку к таким фильмам (как писали выше), либо оставить все как есть и не менять и т.п. - все это нюансы). А иначе мы так и будем все писать и писать, получать предупреждения, баны и т. д. Вопрос назрел - надо как то решать его. Дискуссии на эту тему можно вести бесконечно долго.

Еще один плюс помещения таких фильмов в другую тему. Те пользователи, которые любят смотреть такие фильмы, будут находить их быстрее, заходя сразу в нужный раздел ! Разве это не аргумент ? :D
Простите, далее не оффтоп, вопрос все-таки связан с этой темой. Я понимаю что многие могут сказать, пришел на трекер, пользуется бесплатно всеми ресурсами и еще качает права.
Все что изложено в этом сообщении прошу не воспринимать как критику, оскорбление, это просто мое мнение и советы. Понимаю что со своим самоваром ..., но вы же тоже должны как то учитывать наши пожелания ?
Прошу меня не банить и не выносить мне предупреждений. Если что то не так, просто удалите мое сообщение.

В любом случае огромное спасибо администрации форума, модераторам и релизерам за их труд в развитии трекера! :респект:

P.s.: Вчера получил предупреждение :шок: за не оскорбительное, ни кого не задевающее сообщение с предложением размещать такие фильмы в отдельной ветке аж с нарушениями ТРЕХ правил, с одним из которых согласен и то отчасти - надо было писать здесь а не в той теме. Почти 7 лет и 7 месяцев я на трекере, все когда первый раз :мегашок: . Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ! :D
Baxix
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Администрация, создайте опрос. Если до сих пор сомневаетесь, что большинство пользователей против размещения этого безобразия в общих категориях. Вот только не надо сравнивать не сравненное. Раньше не было такого агрессивного навязывания психологических отклонений. Что внутри видно и по описанию, например.

_________________
Если кастрюлю носить на голове, то дно становится потолком ©
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15741
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14992
100%
nnm-club.gif
Baxix
Судить и определять Вы лично готовы? "Осудите" тогда вот это для начала. По каким критериям Вы определяете "агрессивное навязывание психологических отклонений"? По каким критериям определяется нормальность? Какими Вы обладаете знаниями и научными регалиями в области "отклонений" или "нормальности"? Какие еще порекомендуете отклонения к запрету на трекере? Сцены пыток, онанизм, убийства, секс до брака, втроем, многоженство, измена - это нормально или отклонения? И главное - зачем Вы всячески пытаетесь привлечь внимание к этому? Грубый троллинг или тонкая пропаганда?
Отдельного парада для вас у нас не будет.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
лично категорически против размещения на нашем трекере (он же все ещё наш?) контента, пропагандирующего нетрадиционные отношения.

Предлагаю внести полное ограничение в правила размещения данного контента.

Что думает по этому поводу мужская общественность, у которых есть жена (женского пола) и дети?
В частности, о просмотре Вашими детьми такого контента?

p.s. если мы не будем противодействовать, то кто?

в дополнение: ответственность:
anatm
Uploader 1000+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1372.866
100%
ussr.gif
Сейчас выдали предупреждение за комент вот этого Прости, ангел / Plaire, aimer et courir vite (2018) BDRip [H.264/1080p] [VO] [PR]
Формально всё правильно но... :шок:
Уже начинает раздражать засилье этой темы!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
лично категорически против размещения на нашем трекере (он же все ещё наш?) контента, пропагандирующего нетрадиционные отношения
Если Вы увидите релизы, где будут явная пропаганда и призывы вступать в стройные ряды некогда родившихся мужчинами, а ныне лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, предпочитающими себе подобных, - сообщите мне, пожалуйста, лично дам релизеру в бубен и забаню, вплоть до деактивации профиля, а релиз безжалостно удавлю в мусорнике.
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
Что думает по этому поводу мужская общественность, у которых есть жена (женского пола) и дети?
В частности, о просмотре Вашими детьми такого контента?
Например, моим это никогда не было интересно, они не зацикливаются на этом, ведь есть ещё чем заняться и чем и кем интересоваться, хотя если есть минута, могут покрутить пальцем у виска или скорчить физиономию.
Что Вам даст информация кто что думает по этому поводу? Зачем стараться на каждом углу обсуждать вот это и тем самым лишний раз стараться привлекать к этому лишнее внимание, подогревая интерес к вопросу?
Или мало нам всяких обсуждений надуманных проблем на самом высоком уровне?

Все остальное было в комментариях выше в этом топике.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Warwaruz
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 20.926
45.96%
Всем привет.
Достало то, что садишься вечерком фильм посмотреть, а там повестка.

Предлагаю, фильмы с повесткой отмечать каким нибудь знаком или сделать отельную ветку "Фильмы с повесткой" и пусть всё вот это всё (для кого-то поганое, а для кого-то радужное) там и будет.

Кому надо зайдет и посмотрит, кому не надо - будет знать, что в ней определенный, не приемлемый для него контент. И оградит свой и своих близких мир от этого.
kilimich
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 29.044
100%
Откуда: ЛНР
russia.gif
Хорошая идея )
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Жесть ! :кругом голова:

_________________
errare humanum est
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4