Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Rosetta Stone | Rosetta Stone TOTALe v4.5.5-41188. English (British & American Levels 1-5) + Updates (2014) [EXE]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
-BlitzkrieG- ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 360.827
Раздал: 210.8 TB
Поблагодарили: 2711
100%
Откуда: Kyiv, Ukraine
ukraine.gif
Rosetta Stone | Rosetta Stone TOTALe v4.5.5-41188. English (British & American Levels 1-5) + Updates (2014) [EXE]
Автор (издатель): Rosetta Stone
Жанр: Обучение иностранным языкам
Язык: Английский, Китайский, Немецкий, Французский, Итальянский, Корейский, Испанский

Системные требования:
* ОС Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
* 512 MB оперативной памяти
* 1 GHz или более процессор
* от 600 MB пространства на жестком диске (для одного уровня одного языка)
* 16-бит звуковая карта

Формат: EXE

Описание:
"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях с "полного нуля". Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.
"Rosetta Stone" учит английскому языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.
Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который вы желаете освоить, является крайне необходимым, если вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят вам говорить на новом языке. Динамическое погружение помогает вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых вы общаетесь.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone TOTALe v4.5.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2015 02:18:04
 Размер:   8.14 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 176)
 Поблагодарили:   635
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 20:52:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jesus2008
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 22.553
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Все сделал по инструкции
а Все равно ошибка 1141
Выход в инет запретил
чего еще ей нужно?!
Egozov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
Нигде не нашёл варианта "PORTABLE" чтобы можно было запускать с DVD или флешки на любом ПК. Это решаемо?

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
Kanny
Стаж: 14 лет
Сообщений: 53
Ratio: 16.014
0.43%
:D
tanya5710
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.606
0.15%
ну почему у меня не активируется?, уже раз десять пробовала, ничего не получается. Открывается 2 урока и все, требует активации. Помогите!
Andrey0074
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.358
7.84%
Будьте добры, подскажите. КУДА???? копировать папку с языковым пакетом.???
Программу установил, она запускается , но требует CD с языковым курсом.
Помогите.
YC00
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.861
0%
ukraine.gif
Andrey0074 писал(а): Перейти к сообщению
Будьте добры, подскажите. КУДА???? копировать папку с языковым пакетом.???
Программу установил, она запускается , но требует CD с языковым курсом.
Помогите.

Такая же ерунда!!! Что не правильно делаем???
BigMazzy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 68.319
Раздал: 52.06 TB
100%
pirates.png
CD в виде iso-образов есть в раздаче. Монтируйте их в виртуальный привод или записывайте на болванки.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.
xGARIDx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.324
Поблагодарили: 24
46.06%
Откуда: Улаанбаатар
mongolia.gif
Большое спасибо
provincial7
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
>>>"Язык: Английский, Китайский, Немецкий, Французский, Итальянский, Корейский, Испанский"
Здесь ведь только английский?
То, что написано в шапке относится ко всем продуктам Rosetta Stone.
Ведь на трекере не раздаются же релизы Microsoft Windows с анонсами всех языков?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Кстати, а что означает -BlitzkrieG-?
И почему фашистская символика?! :(
Valary
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 250.018
100%
У меня на 7-ке все поставилось по инструкции и работает.
У жены на 10-ке тоже вроде поставилось, но работает, только если физически отрубить инет. Без отрубания интернета - появляется заставка и на этом процесс останавливается(((
В общем то можно конечно инет отрубать/подрубать, но как то странно это..
ф брандмауре все запретил. В хост тоже прописал, даже в авасте заблокировал доступ к *rosettastone*, но.. помогает только физическое отрубание интернета(((
Где можно поискать?
diabaldy666
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.692
100%
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста: я не понял с ручной установкой обновлений языковых пакетов. В ридми прописан путь куда их скопировать (ProgramData\Rosetta Stone\TOTALe\Updates), однако по этому пути у меня нет папки "Updates". Её что, нужно самому создавать? Или я что то наворочил с установкой программы что она у меня не появилась?

Аналогичный вопрос - кто сталкивался с таким и как вы решили проблему? Винда 7

PS: вопрос решен - переместить обновления нужно в этот путь C:\ProgramData\Rosetta Stone\Language Training\Updates , если папки апдейтс нет - создать. При следующем запуске - все установится.
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
что означает уровень American Levels 1-5
что они готовят до уровня С1 включительно?
chertill
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 402.792
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Подскажите пожалуйста, все вроде сделал по инструкции и блокировал доступ, но при первом запуске требует диск с обновлениями. Как победить?
kost1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 11.579
100%
У меня виснет, проглатывает первый слог у диктора и у меня.
Снес, буду искать другую.
Barbudo22
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.279
13.33%
Установил, отрубив на всякий случай инет. Сделал по инструкции, перетащил файлы из Crack.
Запускаю, требует диск для установки уровня. CD, естественно, не находит, ругается.
Папки Updates в указанном месте (Application data и т.д.) не было. Перетащил ее, эффекта ноль, не работает

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 7 секунд:

Ага, разобрался. Поставил Daemon Tools, скормил туда первый образ, заработало. Спасибо.
Выбрал эту старую версию, поскольку задействовал свой старый нетбук с ХР.
А от более новых версий образы подойдут?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4