Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

BBC: Планета Земля / Planet Earth (2006) [HDDVD Remux] [1080p] [11 серий из 11]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
BBC: Планета Земля / Planet Earth (2006) [HDDVD Remux] [1080p] [11 серий из 11]
За релиз благодарим: -DaRkY-

Название на русском: BBC: Планета Земля
Название на оригинальном: BBC Planet Earth

Продукт: TV минисериал. Коллекционное издание
Режиссер/Телекомпания: Аластер Фозергилл / BBC
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный

Описание:
"Каждые несколько лет появляются фильмы настолько неотразимые, что невольно заставляют забыть обо всех остальных. Каждая секунда этих эпических лент проходит в наслаждении от созерцания потрясающих чудес нашей планеты"
Daily Mirror

Создатели отмеченного многократными наградами документального сериала "Голубая планета" сделали новый фильм, показывающий Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и очаровательная дикая природа самых заповедных и малоизученных уголков нашей планеты. Земля предстает во всем своем многообразии, рассказывая самые сокровенные свои тайны. Четыре года создания, беспрецедентный для документального фильма бюджет (25 миллионов долларов), революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, позволяющие во всех подробностях увидеть великолепие природы. Продолжительность: 11 серий по 50 минут
Формат: MKV
Видеокодек: VC-1 (WVC1 )
Битрейт видео: 19500-20000 Kbps
Размер кадра: 1920*1080 [1080p]
Качество видео: HDDVD Remux
Аудиокодек: AC3 5.1 для обоеих ( английской и русской ) озвучек
Битрейт аудио: 448 Kbps для обоеих ( английской и русской ) озвучек
Перевод: Одноголосый закадровый
Вид субтитров: Вшитые ( английские и русские ) Спасибо:
GarfieldX за русские субтитры.
hauru за сканы дисков, обложек и коробок.

Время раздачи: 24/7
Другие варианты релизов этого сериала на трекере:
BBC: Планета Земля / BBC Planet Earth (2006) HD-DVDRip [720p]
BBC: Планета Земля / BBC: Planet Earth. The Complete Series (2006) HDDVDRip [720p] Rus.Eng

Внимание:
19 Авг 2008 Торрент обновлён, всем перезакачать его и продолжать докачивать в прежнем режиме.

Причины обновления торрента смотрите на 2-й странице комментариев к теме.
Все релизы сериала BBC: Планета Земля / Planet Earth, имеющиеся на трекере
[NNM-Club.info] Planeta Zemlya.11 seriy.Planet.Earth.2006.HDDVD.Remux.1080p.VC-1.Rus.Eng.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Авг 2008 18:15:30
 Размер:   80.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   639
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2008 22:07:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44281
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
iw2000 писал(а):
МТоррент показывает, что скачано 80,0 ГБ
он показывает общий трафик, возможно пустой, если много блоков было получено с ошибками, однако клиент должен был банить пиров, неоднократно раздающих ошибки.
а вот что за ошибка такая хитрая, что почти все части по нулю - странно... и ответа не знаю, в любом случае ответ искать нужно не здесь, в тех-поддержке попытайте счастья.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Вообще-то нехудо бы предупредить о системных требованиях для этого видеоформата...

Потому как я 4 суток почти загружала 80 гигов, потом искала WVC1 codec, который потребовал установки Windows Media Format 9.5 SDK, потом устанавливала и настраивала КМ плейер, потому как и с кодеками жутко тормозило и в итоге, судя из обсуждения на /ссылка на сторонний ресурс/, моя видеокарта это не тянет... В КМ плейере файлы идут, но постепенно накапливается рассинхрон между изображением и звуком...

Теперь вот пытаюсь найти бесплатный конвертер в двд формат, но пока безрезультатно...

Спрашивается что теперь делать???... :убится ап стену:
gb12335
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.642
Поблагодарили: 1602
100%
N2005
этот фильм нормально играется уже на AXP3200+... И с обычной вполне видеокартой.
В качестве кодека используется какой-то из установленного пакета кодеков K-Lite - сейчас уже не скажу.
Вы бы свою конфигурацию уточнили - может что-нибудь можно было бы посоветовать.
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Кажется карта у меня называется: ATI Mobility Radeon 9000 IGP

А лептоп вот этот: (только диск в нем теперь 250 гигов) :)

http://laptops.bizrate.com/toshiba-satellite-a75-s229-3.2-ghz-pentium-4-m-pentium-m-laptop--pid174321596/

Не знаю, я уже абсолютно все перепробовала... K-Lite последний у меня стоял, но он ничего не дает... ВЛС плеер эти файлы вообще не воспроизводил, шла только звуковая дорожка. Помогло когда я установила отдельно WVC1 codec, но тормоза были жуткие...

Также я устанавливала Виндоус Медиа плеер 11, Коре плеер со вшитыми кодеками - все тоже... Единственное когда у меня нормально пошли файлы, это когда я выставила настройки в КМ плеере, как писали в статье (ссылка выше) на торрентс.ру, установила в нем принудительно из регистра Н253... Но всей "нормальности" хватает минут на 5, а потом накапливается отставание изображения от звука и в конце концов звук вырубается вообще.

Я вчера перечитала массу инфы, у многих людей аналогичные проблемы как у меня даже с двухядерниками, но в чем тут дело?.. Хотя я уже склоняюсь к мысли что у меня проблема с железом таки...
gb12335
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.642
Поблагодарили: 1602
100%
N2005
Цитата:
что у меня проблема с железом таки...

проблему с железом можно выявить путем прогона тестов. Если же железо работает нормально, то скорее всего просто проблема в том, что где-то узкое место (т.е. не неисправность или проблема, а особенность-ограничение).
Так, например, на любом P!!! можно забыть о HD, потому что не хватает пропускной способности системной шины. Ведь данные нужно забрать с винчестера в память, расшифровать и уже после этого послать в видеокарту...
У Вас же, на мой взгляд, может быть просто медленный винчестер. Для ноутбуков это очень характерно. Попробуйте для начала оценить степень фрагментации и при необходимости дефрагментировать.
Цитата:
у многих людей аналогичные проблемы как у меня даже с двухядерниками, но в чем тут дело?.

я полагаю, что у них криво настроенный софт. Скажу так - я умудрялся DivX смотреть и на Pentium'ах первых. Правда, это достигалось тщательным подбором сочетания кодек+плеер.
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Дело в том, что у меня Винда залита неделю назад, вследствии замены того самого винчестера. Он пустой практически, не считая десятка доковских файлов (ну и софта) и в работе всего несколько дней, какая тут дефрагментация?

Да, народ еще режет "матрешки" по 1.7 гига и вроде идет... Но нарезать 11 файлов по 7 гигов.... это выше моих сил...

Но вообще у меня один вопрос возникает к автору раздачи, ради чего устраивать столько "удовольствия" своим ближним вместо того чтобы клонировать диск и выложить нормальные файлы (таким же обьемом на 7 гигов) в папочке VIDEO.TS ??? :)
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
N2005 писал(а):
Кажется карта у меня называется: ATI Mobility Radeon 9000 IGP

А лептоп вот этот: (только диск в нем теперь 250 гигов) :)

http://laptops.bizrate.com/toshiba-satellite-a75-s229-3.2-ghz-pentium-4-m-pentium-m-laptop--pid174321596/

Не знаю, я уже абсолютно все перепробовала... K-Lite последний у меня стоял, но он ничего не дает... ВЛС плеер эти файлы вообще не воспроизводил, шла только звуковая дорожка. Помогло когда я установила отдельно WVC1 codec, но тормоза были жуткие...

Также я устанавливала Виндоус Медиа плеер 11, Коре плеер со вшитыми кодеками - все тоже... Единственное когда у меня нормально пошли файлы, это когда я выставила настройки в КМ плеере, как писали в статье (ссылка выше) на торрентс.ру, установила в нем принудительно из регистра Н253... Но всей "нормальности" хватает минут на 5, а потом накапливается отставание изображения от звука и в конце концов звук вырубается вообще.

Я вчера перечитала массу инфы, у многих людей аналогичные проблемы как у меня даже с двухядерниками, но в чем тут дело?.. Хотя я уже склоняюсь к мысли что у меня проблема с железом таки...


Проблем с железом у Вас скорее всего нет .
Смотреть 1080р на таком процессоре не реально , даже если вы установите нормальный кодек .
Как вариант поддержка DXVA видеокартой , но ATI Mobility Radeon 9000 IGP ею не обладает , насколько я знаю . Максимум , что Вы можете смотреть на своем ноутбуке нормально - 720р и , возможно , 1080i .
gb12335
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.642
Поблагодарили: 1602
100%
N2005
Понятненько... Посмотрел - у меня эти файлы подцепляют кодеки {ffdshow video} + {ffdshow audio}. И вроде более-менее нормально.
Цитата:
выложить нормальные файлы (таким же обьемом на 7 гигов) в папочке VIDEO.TS ??? :)

по мне - так удобнее хранить, чем всякие видео-тсы. С другой стороны, у меня с VIDEO_TS иногда бывает косяк, что нет прокрутки фильма (с чем связано непонятно).

А если не нравится масштаб раздачи, так есть эти же серии, сплющенные в более разумные размеры.
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
N2005 писал(а):
Дело в том, что у меня Винда залита неделю назад, вследствии замены того самого винчестера. Он пустой практически, не считая десятка доковских файлов и в работе всего несколько дней, какая тут дефрагментация?

Да, народ еще режет "матрешки" по 1.7 гига и вроде идет... Но нарезать 11 файлов по 7 гигов.... это выше моих сил...

Но вообще у меня один вопрос возникает к автору раздачи, ради чего устраивать столько "удовольствия" своим ближним вместо того чтобы клонировать диск и выложить нормальные файлы (таким же обьемом на 7 гигов) в папочке VIDEO.TS ??? :)


Это не я придумал HD видео . А скачивать или не скачивать его - личное дело каждого .
На трекере есть такое же , но в 720p или DVD варианте . Почему Вы выбрали именно 1080p ?
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Andry_69 писал(а):

Проблем с железом у Вас скорее всего нет .
Смотреть 1080р на таком процессоре не реально , даже если вы установите нормальный кодек .
Как вариант поддержка DXVA видеокартой , но ATI Mobility Radeon 9000 IGP ею не обладает , насколько я знаю . Максимум , что Вы можете смотреть на своем ноутбуке нормально - 720р и , возможно , 1080i .


Да я это и имела в виду. Проблемы не в том, что что-то не работает, а в том что мощностей не хватает...

Спасибо за ответ.

Что теперь делать не знаю. Жалко рейтинга и времени, чтоб убить 80 гигов. Буду пытаться перекодировать, в крайнем случае куплю уже легальную версию декодера если крякнутых не найду. К сожалению все что пока находится это триалы, позволяющие преобразовать 30% файла...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Andry_69 писал(а):

Это не я придумал HD видео . А скачивать или не скачивать его - личное дело каждого .
На трекере есть такое же , но в 720p или DVD варианте . Почему Вы выбрали именно 1080p ?


Жаль что не вы... было бы в кого швырнуть тапком :)...

А кто простите знал об этом? Я с таким впервые сталкиваюсь.
И потом я хотела разрешение получше, сериал очень красивый. Файлов по 2 гига в сети навалом, а вот в хорошем ДВД качестве нет...

В общем, развели вы меня как лоха, пойду напьюсь с горя :)...
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
Да ... Это не DVD , а HDDVD , причем remux . То есть отличаются как Запорожец и Феррари . Но Вы же не удивляетесь почему стоят они по разному , несмотря на то , что у них по 4 колеса :)
Вообщем больше читайте - интернет Вам в помощь :)

PS Раздача золотая - на рейтинг не влияет и напиваться не стоит :)
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Andry_69 писал(а):
Да ... Это не DVD , а HDDVD , причем remux . То есть отличаются как Запорожец и Феррари . Но Вы же не удивляетесь почему стоят они по разному , несмотря на то , что у них по 4 колеса :)
Вообщем больше читайте - интернет Вам в помощь :)


Да знаю я, начинаете тут аллегории разбрасывать :). Я просто искала эти фильмы в ДВД формате гигов по 7, не нашла (и с большим удовольствием скачала бы просто клоны ваших дисков). 2-гиговые HDDVD у меня шли (видимо с разрешеним 750), ну я подумала что и эти потянет... Ну не сложилось... Буду конвертировать теперь, пусть вас мучает совесть :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Andry_69 писал(а):

PS Раздача золотая - на рейтинг не влияет и напиваться не стоит :)


Все еще? Вроде ж до 4 января только было :) ... Ну хоть одна приятная новость :)

ПС. Вы там сноску для народа сделайте на главной странице, чтоб больше никто не накалывался :)...
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
N2005 писал(а):


ПС. Вы там сноску для народа сделайте на главной странице, чтоб больше никто не накалывался :)...


Я бы рад , только не знаю что писать :)
Просто Вы первая ... :)
N2005
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 2.483
Поблагодарили: 882
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Andry_69 писал(а):
N2005 писал(а):


ПС. Вы там сноску для народа сделайте на главной странице, чтоб больше никто не накалывался :)...


Я бы рад , только не знаю что писать :)
Просто Вы первая ... :)


Остальные просто на /ссылка на сторонний ресурс - последнее устное предупреждение [aleck13]/ рыдают, там народу побольше будет :)...

А что тут долго думать, то что мне (и ХДА) отвечали насчет видеокарты и процессора то и напишите, да и не первая я судя по камментам :)...
Andry_69 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 26.929
Поблагодарили: 1072
4.46%
russia.gif
Для сомневающихся в самом начале есть ссылка на сэмпл :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7